Семинары и курсы повышения квалификации 2011 год!!!

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Учебный центр «CNI-Краснодар» приглашает мастеров ногтевого
сервиса пройти базовое обучение
и курсы повышения квалификации!

Уникальные методики «CNI»
от ведущих преподавателей корпорации!



Возможны изменения дат семинаров, запись осуществляется предварительно по телефонам:
(861) 251-07-70, 251-07-71 ,с.т. +7 (989) 763-99-09

Расписание семинаров и курсов повышения квалификации в Учебных центрах "CNI" Вы можете посмотреть здесь:http://ru.cni-corporation.com/education/grafik-obucheniya/#country=1&city=0
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не нашла информации по курсам конкурсного моделирования.Когда ближайший?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Семинары и курсы повышения квалификации в москве

[FONT=arial,helvetica,sans-serif][FONT=arial,helvetica,sans-serif][/FONT][/FONT]
[FONT=arial, helvetica, sans-serif]Конкурсное моделирование гелевых ногтей по методике «CNI»
(2 дня)
[/FONT]​
[FONT=arial, helvetica, sans-serif]04 апреля - 05 апреля[/FONT]
[FONT=arial, helvetica, sans-serif]8000 руб.[/FONT]
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Вопросы к CNI

Вопросы к CNI:

1. Где необходимо пройти обучение (какая продолжительность), чтобы стать преподавателем?
2. Достаточно один раз пройти обучение или существует обязательная аттестация через некоторое время?
3. Может ли любой желающий стать преподователем или необходимо быть сотрудником учебного центра CNI?

Спасибо
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Поддерживаю! Ждем ответ!
Я бы еще добавила какие обязательно семинары нужно пройти и какая их стоимость общая.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки!!! На этот вопрос ответ поступит только завтра....

Добавлено через 18 часов 18 минут
Вопросы к CNI:

1. Где необходимо пройти обучение (какая продолжительность), чтобы стать преподавателем?
2. Достаточно один раз пройти обучение или существует обязательная аттестация через некоторое время?
3. Может ли любой желающий стать преподователем или необходимо быть сотрудником учебного центра CNI?

Спасибо


Добрый день!!!
1. Необходимо работать в полном представительстве "CNI"
2. Аттестация проходит 1 раз в год.
3. Любой желающий не может стать преподавателям, для этого необходимо быть мастером-сотрудником ""CNI".
Ответы на все дополнительные, интересующие Вас вопросы Вы можете получить в нашем официальном представительстве в г. Орёл:
«CNI-Орел»
Учебный центр, магазин:

ул. Московская, 65,

тел.: (4862) 48-83-08, 55-08-82

Салон:

пер. Новосильский, 4,

тел.: (4862) 48-46-00

e-mail: [email protected]

www.cni.infoorel.ru
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Вроде где-то была информация об открытии интернет-магазина. Не хочется терять время и ехать в магазин самой. :eek:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Если Вас интересует приобретение продукции "CNI-NSP", то Вы можете обратиться в коммерческий отдел центрального офиса международной корпорации "CNI" по телефону: (861) 215-65-00, 255-87-24, 259-21-49 или в ближайший магазин - список магазинов.
Покупка продукции через интернет на территории Российской Федерации пока не возможна. Во всех регионах России действует единая розничная цена на продукцию, производимую корпорацией "CNI". Ознакомиться с прейскурантом цен Вы можете на нашем сайте в разделе "Продукция" или перейдя по ссылке:
http://ru.cni-corporation.com/production/pricelist/
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
ВНИМАНИЕ!!! В учебном центре "CNI-Краснодар" с 10 - 14 октября будет проходить семинар "Тенденции современного аппаратного педикюра."!

(5 рабочих дней, 40 часов). Стоимость курса : 12 000 руб.!

Ждём Вас!
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
«Дни Ногтевого Искусства»

24, 25, 26 ноября

Семинары и мастер-классы по Нейл-Арту

г. Сочи
Курортный проспект, 50
Гостиница «Магнолия» (малый актовый зал)

Предварительная запись: (8622) 64-08-55, +7(989) 763-99-09
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Планируете ли Вы в московском центре обучения ввести тенденции аппаратного педикюра или вообще работу с аппаратом?спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
i
Добрый вечер !!! Обращаюсь за советом!!! Я начинающий мастер. Окончила уч. центр Олехаус в Астрахани. Сейчас хочу полностью перейти на продукцию Сиэнай. Просто не знаю как быть... так как на данный момент нет преподавателя. Купила гели как положено. Ну без проблем не обошлось, так как технологии, видимо,отличаютя и продукция тоже(((( Вот вроде в скором времени намечаются уроки...но не точно. Хочу спросить, достачно ли для перехода на продук. сиэнай пройти курс повышения квалификации или полный курс брать придется? Кто был в такой ситуации...подскажите..Плизззззззз
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Планируете ли Вы в московском центре обучения ввести тенденции аппаратного педикюра или вообще работу с аппаратом?спасибо


Добрый день!!! В учебном центре "CNI-Москва" в ближайшее время данные курсы не планируются.

Добавлено через 1 минуту
Добрый вечер !!! Обращаюсь за советом!!! Я начинающий мастер. Окончила уч. центр Олехаус в Астрахани. Сейчас хочу полностью перейти на продукцию Сиэнай. Просто не знаю как быть... так как на данный момент нет преподавателя. Купила гели как положено. Ну без проблем не обошлось, так как технологии, видимо,отличаютя и продукция тоже(((( Вот вроде в скором времени намечаются уроки...но не точно. Хочу спросить, достачно ли для перехода на продук. сиэнай пройти курс повышения квалификации или полный курс брать придется? Кто был в такой ситуации...подскажите..Плизззззззз
Добрый день! Да, Вам достаточно пройти курсы повышения квалификации.
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Учебный центр «CNI-Краснодар» приглашает мастеров ногтевого
сервиса пройти базовое обучение
и курсы повышения квалификации!

Уникальные методики «CNI»
от ведущих преподавателей корпорации!


5-9 декабря[/B][/COLOR][/SIZE]
Возможны изменения дат семинаров, запись осуществляется предварительно по телефонам:
(861) 251-07-70 , 251-07-71 ,с.т. +7 (989) 763-99-09

Расписание семинаров и курсов повышения квалификации в Учебных центрах "CNI" Вы можете посмотреть здесь:http://ru.cni-corporation.com/educat...untry=1&city=0
__________________
С уважением, корпорация "CNI"
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
норильск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно пройти обучение в вологде?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно пройти обучение в вологде?
Добрый день! Расписание и цены Вы можете узнать в учебном центре CNI-Вологда, ул. Ярославская, 25 (ТЦ "Ярославский", 3 этаж), тел.: (8172) 71-08-08
 
Сверху