Семинар. Гель-лак. стоимость 500р + гель-лак в подарок.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
Приглашаем вас принять участие в открытом авторском семинаре
ValentaCrazy (https://vk.com/id1046877) и Valu-Valu (https://vk.com/koropatova), который пройдет в Москве 11 декабря.
Мастера высшей квалификации расскажут вам о базовой технологии нанесения трехфазного гель-лака, а также поделятся авторскими секретами по данной теме. После теоретической части семинара мастера произведут показательное покрытие гель-лаком на модели, попутно отвечая на интересующие вас вопросы.
Место проведения семинара – м Савеловская у нас в Нарнии.)) в пешей доступности от метро. Начало семинара в 13:00, длительность три часа. Стоимость участия 500 руб. По окончании семинара слушателям будет выдан соответствующий сертификат, распечатка по технологии нанесения + слушатель получает один гель-лак от фирмы CrazyQueen в подарок!
Также слушатель имеет право в течение месяца воспользоваться 10% сидкой на приобретение видеокурсов от Valu-Valu, товаров фирмы CrazyQueen и последующие обучающие курсы мастеров ValentaCrazy и Valu!
Запись на семинар производится по полной предоплате и осуществляется через:
Инстаграмм @valuulav
Е-меил [email protected]

0nc3TWg7oG0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Запись на семинар потихонечку продвигается.
Мы ждем желающих на семинар где два разных мастера по разному расскажут о том что знают на 5+.
Основную технологию работы с гель-лаком и нюансы работы от каждого из мастера.
Старая гвардия Нейл-клаба делится секретами всего за 500 рублей и гель-лак в подарок.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, зато мульён как к нг напилишь )))
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Запись на семинар потихонечку продвигается.
Мы ждем желающих на семинар где два разных мастера по разному расскажут о том что знают на 5+.
Основную технологию работы с гель-лаком и нюансы работы от каждого из мастера.
Старая гвардия Нейл-клаба делится секретами всего за 500 рублей и гель-лак в подарок.
А новеньких возьмёте послушать?) очень хотелось бы попасть к вам на семинар)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Дорогие мастера,запись осуществляется через меня,пожалуйста,пишите во все угодные лички (контакт,директ в Инста),можно на email [email protected]
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anderson, гель лак любой )
Тебе персонально насушу сухарей)

Добавлено через 3 минуты
Кто такой добренький написал начало в 11 ???? Народу же добираться так еще в выходные с позаранку ломиться к нам.
Крейзичка пожалей народ и нас !

В 13 !!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А ну кому тут покрытий свежих и разнообразных?
Время идёт,мест все меньше,помещение очень нерезиновое!
А когда это вы ещё увидите Валенту и Валу в одной связке за работой?
Новички,подтягивайтесь,будет интересно,я обещаю :)

Добавлено через 5 часов 36 минут
Давайте расскажу подробнее о чем будет наш семинар 11.12:
Перво-наперво мы разберёмся в однофазных и трёхфазных системах гл,обсудим что для кого удобнее. Дальше по пунктам рассматриваем базу,цветник и топ:особенности нанесения базы,выстраивание будущей архитектуры ногтя,выравнивание на разных видах ноготков.как загнать цветник под кутикулу,сколько слоёв достаточно для обычного цвета и для пастели.как не допустить его растекания.затекания на валики,остаточная липкость,которая может сойти вместе с топом.Топовое покрытие -с липким или без?откуда берутся блики и для чего они.
Показательная покраска на модели,шампанское,пицца и овации нам с Валентой ☺️
 
Последнее редактирование:

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Эх, красота у вас там будет!!! Чё только вы от меня в кукуево находитесь?! Я к вам так всегда хочу, но вы так далеко, ажмо другой конец города!! А я ленивая на подъем...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, а у нас печеньки и подарки с сертификатом)))

Добавлено через 50 секунд
Складненько вышло ..семинар 11.12 в 13 .
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Всем привет!

Я совсем новенькая и очень хочу попасть к Вам семинар, что для этого надо сделать? Куда переводить предоплату и тп? Никогда не участвовала в подобных мероприятиях, поэтому вообще не знаю что куда и как))

Я в ВК есть https://vk.com/ezheglova
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
AliceInWonderland, мы вас посчитали и записали ))


У нас буквально еще максимум 2 человека еще иначе придется идти клянчить у соседей креселко под попу
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня тоже есть 500 рублей.....записывайте..:cool::cool::cool:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Это с какого числа я коварным стал?:)В личку написал,скинул контакт..Крейзики ,кстати номер знаюттттттттт....:cool::cool::cool:
 
Сверху