Система укрепления натуральных ногтей гелем Bionan от Nano Professional

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все базовый гели линии Бионан (Классик, Клиа, Хеппи, Нэйтив, Роуз) могут использоваться для простого укрепления натуральной ногтевой пластины. Выбор геля зависит от предпочтений мастера и желаемого конечного эффекта. К примеру, гели Бионан Нэйтив и Роуз являются базовыми гелями с камуфлирующими свойствами.
В линии Бионан есть единственный гель, который не обладает свойствами базовых - это Бионан Пинк. Под него необходимо использовать базовый гель (Классик, Клиа, Хеппи, Нэйтив, Роуз).
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
NANO Developer, а какой гель лучше держится Клиа или Хэппи?
и могли бы вы написать последовательность нанесения Хэппи?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нельзя сказать какой гель лучше по той простой причине, что все гели линии Бионан обладают одинаковыми базовыми свойствами. Т.е. все гели прекрасно держатся, ложатся и носятся. Их различия в эффектах. Например, Клиа после полимеризации в уф-лампе остается кристально-прозрачным, а Хеппи после полимеризации имеет нежно-розовый прозрачный оттенок.
Мария2011, мы видим, что линия Бионан вызвала у вас интерес и ряд вопросов. Мы всегда рады проконсультировать вас и ответить на все вопросы. А также, рекомендуем посетить семинар по данному направлению в Академии маникюра NP. Если у вас будет желание пройти обучение у нас, на сайте http://nano-prof.ru/ вы найдете список наших представительств и сможете выбрать наиболее удобное для вас.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое спасибо за интересную информацию.
Однако у меня возникло недоумение: КАК может повлиять УФ лампа на скорость снятия?
Я бы еще усомнилась, если бы воздействие проводилось на ногти с ваткой в средстве для снятия, но без фольги. А если поверх фольга - то она просто отразит УФ лучи.
Если же речь о том, что в лампе просто чуток повыше температура, так для этого можно использовать обычную лампу или батарею.
Возможно, я чего-то не понимаю. Если не затруднит, поясните, пожалуйста.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Безусловно, действие не в уф-лучах, а в более высокой температуре внутри уф-лампы. Также можно использовать термоперчатки.
Эти способы (уф-лампа и термоперчатки), на данный момент, мы считаем самыми удобными в работе мастера. Материал можно снять и классическим способом. Но с помощью уф-лампы это получается быстрее.
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Недавно закончился у меня белый гель WHITE из системы бионан. Решила попробовать свежую версию белого геля - бионан SNOWY. Ложится хорошо, просыхает тоже. В нанесении попроще, чем WHITE, правда, подороже.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день.
к сожалению, пока что, наша продукция официально не представлена на украине. при необходимости, вы можете сформировать заказ в отделе продаж и заказать доставку в свой регион.
также, мы участвуем на профессиональных выставкам - там можно приобрести продукцию.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте! А Ваши гели требуют запила ногтевой пластины, можно гелями серии био наращивать большую длину? И еще один вопросик: какими службами вы осуществляете доставку и сколько приблизительно это будет стоить? Или можно почтой?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
по поводу доставки: на Украину, в теории, возможна отправка почтой. но мы рекомендуем заказывать доставку в теплом вагоне (специфика продукции, сами понимаете). часто доставка осуществляется службами ems, dhl и др. стоимость доставки зависит не только от региона, но и от веса заказанной продукции. сформируйте свой заказ через интернет-магазин или отправьте ваш заказ на почту отдела продаж. вам обязательно ответят и сориентируют по поводу стоимости доставки.

Добавлено через 2 часа 44 минуты
про гели: да, требуется подготовка ног.пластины перед нанесением геля.
на счет био: специалисты NP не советуют наращивать длину свободного края гелями серии Bionan. Эти гели, в основном, предназанчены для укрепления натур.ногтевой пластины. Для удлинения - больше подходит основ.система.
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Подскажите,для укрепления ногтей основная линейка bionan высыхает в лед лампе?
 
Сверху