Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Полинка_

Новичок
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
СПБ
У меня глаза на лоб вылезли, когда я это читала. Раза три перечитывала, думаю, может ошиблась? Я в шоке просто. И вот до сих пор не придумала, что бы ответила я на такой вопрос?

выгнять нафик с недоделанными ногтями! вообще уже обнаглели!:realmad:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Можеш сделать в долг,верну через месяц.Все это было сказано очень культурно,с мольбой и уважением.Вот сижу и мучаюсь - делать не делать???И клиента терять не хочеться,и не факт что отдаст...Не знаю что делать!Знакомая говорит "Не делай в долг,она не достойна твоих ногтей":)Типо я бог знает какие ногти делаю))))Но они не очень и любят друг друга....Санта-Барбара какая-то получается))))Что скажете девочки?

Полагаю, ежели время свободное есть, то можно цену за работу сделать в долг, но за материал взять сразу и дизайн на Ваше усмотрение. Не заплатит потом - значит как моделька побыла, Вам тренировка, заплатит - честь ей и хвала.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]brilliant nails,на форуме запрещено писать с отжатым капсом![/MOD]
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
они сводят с ума меня своей бестактностью:mad: из соц.сетей выяснили,что мой мужчина младше меня на 2 года.Сижу,пилю ногти,слушаю музычку,думаю о своем,предвкушаю реализацию задумки ногтей,клия наблюдает..вопрос из ниоткуда"а ты наверно сосешь хорошо,раз у тебя парень младше?"(прошу прощения за грубость,но так и было сказано)..сначала подумала,что показалось,приостановилась,смотрю вопросительно на нее,она без доли стеснения"ну да,я слышала,что девушки с тату и пирсингом раскованы в постели,наверное поэтому он с тобой"..второй раз в жизни растерялась,не знала что ответить.Сказала,что во мне еще наверное есть масса качеств,кроме этого,за что он меня ЛЮБИТ,чего и ей желаю.Доделала коррекцию,.взяла на 200 рублей больше.Сижу доселе в шоке
жесть, я в шоке!!! у меня слов нет!!!
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Юлинн, На счет ногти в долг - это у меня пройденый этап. В итоге, и с девочкой не общаюсь( потому что, видете ли , напомнили ей королевишне о долге) и маму она свою теперь отговаривает, чтоб она у такого мастера , как я - непонимающего и не входящего в положение, больше не делала. Неприятно очень.

Так что дело конечно Ваше. Но сделаешь в долг- потом плохой.. Не сделаешь- опять плохой!:confused:
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Valenta,к сожалению гель лаками не работаю.И причина глупая, в наших магазинах не купить,а поинтернету цвета не такие как на рисунку(((
 

Материя

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Belarus
Так что дело конечно Ваше. Но сделаешь в долг- потом плохой.. Не сделаешь- опять плохой!:confused:[/QUOTE]
Верно подмечено. У мну тоже были ситуации с долгами. Одна вообще не отдала, а другие, даже спасибо потом не сказали, типа само собой разумеещееся. Так, что ногти в долг затея не благодарная.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки.
кхм=кхм.сурьёзный вопрос-вы бы стали работать с женой бывшего,с которым плохо расстались ,а она вообще не знает,что у вас что-то было:) (Санта-Барбара)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Если она не знает ничего, значит она - обычный клиент)))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
девочки.
кхм=кхм.сурьёзный вопрос-вы бы стали работать с женой бывшего,с которым плохо расстались ,а она вообще не знает,что у вас что-то было:) (Санта-Барбара)

Я работала, правда не с женой, а с его "подругой"....причем она даже не в курсе была, что мы встречались, знает , что мы знакомы с ним... Причем сидела и только про него трындела, я молча делала своё дело и кивала....потом под конец наращивания спросила:" а вы что встречаетесь?" она отвечает мне "да ты что, знаешь сколько раз мы с ним спали":)...меня она только потом рассмешила как она ушла, а денег я с неё брала на полную катушку), правда она ходила ко мне месяцев 5, а потом мне пришлось с ней расстаться, т.к. у неё с головой какие то явные проблемы начались...(я писала вроде где то на форуме про её з@*бы)

Добавлено через 3 минуты
а вдруг мужем хвалиться начнет или интимные подробности рассказывать?
а вы сразу придерживайтесь отношений мастер-клиент, если вы к ней на "Вы" обращаться будете и в таком стиле общаться, ей стыдно наверное будет рассказывать про свою интимную жизнь.
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки.
кхм=кхм.сурьёзный вопрос-вы бы стали работать с женой бывшего,с которым плохо расстались ,а она вообще не знает,что у вас что-то было:) (Санта-Барбара)
наверно, стала бы. даже из интереса:p. просто со своим бывшим Я плохо поступила, по этому не сержусь на него и не знаю какие чувства вы испытываете. если даже слышать о нем не хочется, то не берите его жену
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ей стыдно наверное будет рассказывать про свою интимную жизнь.
как показывает практика людям ничего не стыдно вообще:)
расстались мы плохо и смешно.
так смешно,что интимные подробности о его пяти сантиметрах я точно выслушивать не смогу -уржусь .
наверное,стоит взять попробовать,а потом если что отказать?а если она ему скажет к кому ходит и он чего-нибудь гадкого про меня наплетет?:)
 

vika_impuls

На пути к совершенству
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина
расстались мы плохо и смешно.
так смешно,что интимные подробности о его пяти сантиметрах я точно выслушивать не смогу -уржусь .
наверное,стоит взять попробовать,а потом если что отказать?а если она ему скажет к кому ходит и он чего-нибудь гадкого про меня наплетет?:)
Можно попробовать поработать, а какая Вам разница, что он там наплетет, если она адекватно будет себя вести?
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
а мне клиентка вчера маленькую елочку из стекла подарила. такая красивая. а приятно-то как))))) она у меня теперь она стоит на вытяжке и создает праздничное настроение
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Galaktiosha,а вдруг мужем хвалиться начнет или интимные подробности рассказывать?
__________________
Ой, да я бы только обрадовалась!:)

так смешно,что интимные подробности о его пяти сантиметрах я точно выслушивать не смогу -уржусь .
muhahahahahahahaaaaa:207::207::207::laughing::laughing::laughing:

а если она ему скажет к кому ходит и он чего-нибудь гадкого про меня наплетет?
ну и уйдет если - не очень то и хотелось! а если она со своей головой на плечах, то оценит тебя как мастера, а не как "сопэрницу"
 

Юлия 2010

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
с марта ходит,тихушница редкостная.Когда мне нужна была бабушка,которая лечит,она даже посоветовала одну(как оказалась,хорошая даже),а тут вот такой поворот событий[/QUOTE]
Вы отправите ее к той бабушке,которую она посоветовала.Пусть голову полечит ,ну или может узнает ответ на вопрос,который похоже ее очень волнует. :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, приходила вчера моя клиентка, мужем записанная (здесь пред история http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=860172&postcount=4950)Скажу сразу все хорошо!:088:

Пришли они конечно вдвоем. На вид обычные никаких понтов и гламура. Дядечка этот очень суетливый и озадаченный. Я открываю входную дверь, стоят. Я улыбаюсь, смотрю на девушку и говорю, проходите. Он позаглядывал (с его ракурса просматривалась кушетка ) с порога, мне показалось что даже принюхивался:p, приобнял ее, как будто на месяц расстается, и сказал что приедет за ней, спросил у меня во сколько.

Во время процедуры звонил ей раза 3 с вопросами о самочуствии. А она мне говорит, любит меня муж, украшает. К косметологу записывает, на наращивание ногтей, и всегда присутствует. Ему нравится наблюдать как мне это все делают. Общались мы с ней мало. Я хорошенько подготовилась, включила аудиокнигу, которая увлекла и ее и меня. Результатом она осталась довольна. И пределы квартиры покинула одна.
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Veronika-klubnika, какая прелесть. Млин, ну почему я лёгких путей не искала в своё время, когда выбирала себе мужей?:) Ну как же- я сама всё могууу.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
"а ты наверно сосешь хорошо,раз у тебя парень младше?"(прошу прощения за грубость,но так и было сказано)..
Это уже сексуальная интимидация.
Ответ должен быть- Я не хочу говорить на личные темы.
Если клиент не принимает предупреждения, то сказать, что не сможете больше принимать его, если он будет говорить на личные темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху