Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
:)ну вот как теперь клиенту такое предлагать то? заклюют блин:) а с черным походу классно, не пачкается как белый:) жду фото с черным

Я себе делала черным, у меня он был постоянно в ворсинках светлых, особенно от звезды, которая у меня на аве. Заколебалась вычищать:)
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я себе делала черным, у меня он был постоянно в ворсинках светлых, особенно от звезды, которая у меня на аве. Заколебалась вычищать:)

:)проше тогда уже клаптик велюра приклеить:)и мини пылесос купить:)
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Елена Catherine, или кошку побрить:)

Добавлено через 32 минуты
Девочки, посоветуйте как поступать в подобной ситуации, щас расскажу. У меня есть клиентка, которая, когда мы все с ней закончили, может не уходить от меня еще минут 40. Усаживается в кресло и телек смотрит, комментирует все, что там происходит, или начинает выспрашивать что и для чего используется, потом в коридоре, уже даже одетая продолжает стоять и болтать. Я уже ей говорила, что мол у меня сейчас клиент должен прийти, уже начинаю при ней все надраивать, рабочее место готовить для следующего человека, потом в коридоре стою и через каждую минуту смотрю в дверной глазок (типа там уже другая клиентка должна вот-вот появиться), всем видом показываю, что я была вам рада, но пора бы и ... Все по фиг. Прошлый раз уже издалека специально завела с ней разговор о том, что мне нужно в перерыве между клиентами столько всего переделать и рабочее место подготовить, и перекусить, и пописать (извините), позвонить в фирму сделать заказ материалов для работы, даже просто провести пять минут в тишине, молча, потому что много души отдаю своей работе, нужно восстанавливаться. Сидит кивает, поддакивает. Один раз подействовало, и то, только потому, что ей бежать по делам надо было. Боюсь, что в следующий раз будет все по-старому. А она ходит по два раза в месяц на реснички и ноготки. Девочки, пожалуйста, подскажите, как тактично ее выпроваживать, может у кого-нибудь фраза какая волшебная есть.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
лёся, я обычно начинала переодеваться, она: куда-то уходишь? Да, грю, не обедала сегодня еще, пока 15 минут есть, надо быстро сбегать купить что-то или до столовки, хоть пару пирожков вкинуть. А, да! спохватывается, и быстро уходит))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху