Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девы, она мне начала названивать в связи с Вашими СМС, говорит, ей всё равно и наплевать. О чём я и писАла. Поскольку я общаться с ней не желаю больше, смс отменяются. Не тратьте на нее свои средства, это ни к чему!

А информацию по этому случаю, а именно ее координаты и описание конечно нужно разместить в статусах или в новостях в Контакте и в Одноклассниках.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
у меня в декабре клиентка, вроде как постоянная, сделала коррекцию + кремчик прикупила, а потом - ой, я кошелек дома оставила. Я дала ей номер своего счета, переводи туда непосредственно (часто по безналу платят клиентки, если знакомые, то вообще не вопрос), ну и все, тетя пропала (63 года ей). Я потом ей через месяц на фейсбук сообщение написала, мол, не вижу поступления оплаты на свой счет...На следующий же день деньги перечислила, и больше не записывается...Обиделась, наверное, о-га.....
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
VADIRA,сейчас решила вбить её в свой тел и оказывается она ко мне записывалась ,а я заболела и запись перенесла. В назначенный день, она не пришла я её в чс добавила.. Бог отвёл..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ооо, вот и меня постигла участь! Первый раз за всё время работы я сегодня услышала заветное: "А почему у вас такие высокие цены?" :) Я так ждала этого!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Юภนя ∫โอжεßηนใรอßล(Шอใรลթεßล
09:37
Танюш, привет, напиши пожалуйста как ты считаешь оплату за коррекцию? У меня просто получилась другая сума. 4шт наростила-по80р. И 5шт кор.по 60р. Вообщем 620р. Прейскуранта нет наращивание 800 кор 600 поломка 50

не поняла, а что только 9 пальцев делали?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Galevna, ну, видимо, она по всем московским мастерам ходит... Вам повезло.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
VADIRA, слов нет, ну и козззааа попалась..... это ж надо, и совесть её небось не мучит... будет носить краденые ногти и смотреть на свои руки каждый день, и постоянно помнить что кинула мастера, обидела-своровала, и неужто на душе не погано будет?..ну и гадина...
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, и неужто на душе не погано будет?..ну и гадина...
Не будет, даже не сомневайтесь.
Еще и будет умиляться своей удаче, будет думать, какая же она умница и красавица, как здорово у нее получилось мастера наказать рублём, заговорив мастеру зубы и так изворотливо обманув его (т.е. меня). :swoon:
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Не будет, даже не сомневайтесь.
Еще и будет умиляться своей удаче, будет думать, какая же она умница и красавица, как здорово у нее получилось мастера наказать рублём, заговорив мастеру зубы и так изворотливо обманув его (т.е. меня).
Мне кажется, мне б ворованные ногти пальцы жгли...
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
gortenziya, если б жгли, люди бы подлянки не делали, а им так это нравится что многие подсаживаются на это дело как на наркоту, те же клептоманы..они ж кайф ловят от самого процесса воровства и воруют , зачастую, вещи которые им не нужны даже
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
VADIRA, Да уж, такое никогда не забудется...но все же постарайтесь, здоровье свое пожалейте!
Даже если чисто гипотетически предположить, что ей правда не понравились ногти, она могла не оплачивать только в том случае, если бы ушла без результата вашей работы, т.е. без ногтей!!! А так, ВОРОВКА!!!
А вообще я замечала, что если попадается противная клиентка и я делаю ногти с "хорошими" мыслями, незнаю, как так получается, но это влияет. Такие ногти не носятся долго, с ними обязательно что-нибудь да случается!
Будьте уверены, она их долго не проносит, а то и вместе со своими вырвет...:realmad:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девы, скажу честно - я ей отправила СМС (до того, как Ира сказала, что не надо, прошу прощения!!!). И что вы думаете? Она мне ПОЗВОНИЛА! Спустя часов пять, мне кажется, СМски всё равно отправляли много, потому что я беру трубку, она такая: "НЕ НАДОЕЛО ЕЩЁ???" А я даже не поняла, кто это, говорю: "Вы о чём?" Она: "Хватит писать мне чушь!" Я говорю: "Я вам написала всего один раз, сдались вы мне. Кстати, вы звоните в другой город, у вас роуминг. Знаю, что вы экономите..." Она: "Меня это не волнует!" Я не выдержала, говорю: "Я в курсе, у вас пара тысяч непотраченных завалялась!" Она сказала, что мы все больные и бросила трубку. Не ругайте меня, я не сдержалась! Знаете, не было похоже, что она злая - скорее, испуганая. Я не думаю, что она решится на какую-то гадость в отношении Иры - побоится. Может, Ирине ей СМС написать и ещё раз предложить оплатить работу (по карте или на телефон)?
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
А мне сегодня клиентка подарила вязанные носочки, бабушка связала :)
так мило... и приятно
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
"знаю, что Вы экономите" - аааааааа, это просто 5! :)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, я похихикала:)) Не, не буду писАть. Пытаюсь отстраниться от ситуации. А то это никогда не закончиться...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Знаете, не было похоже, что она злая - скорее, испуганая.
испугаешься тут, пожалуй! кинула мастера в москве, а смс со всего света приходят:eek: она, наверное, чувствует себя объектом наблюдения интерпола, как минимум. пусть молится, чтобы с марса ей не написали:mad:
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Maldiva, чел реально может испугаться))) что за ней бдят))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
gortenziya, пусть булки не расслабляет!:cool::cool::cool:
:p

VADIRA, может и вам какое-то утешение...:eek::)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девы, она может тел поменять и тогда мы снова не будем ее знать. С нового телефона запишется и привет. Сейчас она хоть у чс списке.я про ситуацию с Ириной и клиенткой кидалой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху