Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я внесу свою лепту))А мне сегодня клиентка принесла под ногтем соплю:)Хорошую такую...жирненькую:)При чем даже не принесла,а она там оказалась резко,когда я курить выходила:):)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
просто снимают обувь и проходят. А запах да, бывает. Так и в салон на педикюр иногда, мало того, что запах за версту, так ещё и на ногах ворсинки от колготок, а под ногтями чернотааа!

акриловым бздищем ее ножки никак не "перебить".

кстати еще и пердят люди неслабо)
еще проблема - есть клиентки с запахом изо рта. Я их леденцами кормлю и очень рада, если они их едят. А иногда отказываются и я нос от стакана с мономером не поднимаю((((

А мне сегодня клиентка принесла под ногтем соплюХорошую такую...жирненькуюПри чем даже не принесла,а она там оказалась резко,когда я курить выходила

lol.gif
crazy.gif
lol.gif
crazy.gif
lol.gif
crazy.gif
lol.gif
crazy.gif
lol.gif
crazy.gif
lol.gif
lol.gif

Я так давно не хохотала, девочки! Ну и понаписали вы тут за ночь, что я спала
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, а у меня две таксы и возлегают обычно они рядом на диване,они тоже пердят не хило, напускают шептунов, а мне потом не удобно, вдруг подумает клиентка, что это я :nah: А вдруг это были и вовсе не мои таксы?:chatterbox:
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
SimonaDavis, и что вы с соплей сделали?Кроме шуток,хотя и смешно и блевать хочется, короче пипецц...
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
а я читала последние две страницы за завтраком.
пойду подышу, что ли, свежим воздухом, а то затошнило..ю
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SimonaDavis, у меня тоже на днях одна школьница все сидела сопли на кулак наматывала. как выянилось, в прямом смысле слова:eek: выложила ей палец, отпускаю его, а там сопля прямо за моей перчаткой тянется:079: я молча салфеткой перчатки протерла. в лице постаралась не измениться, но таак противноо было..а она так со своими соплями в кулаке домой и ушла.
а еще все время кашляла и чихала во время процедуры, вот и спрашивается нафига больной приходить, самим что-ли нравится сидеть носом шморгать каждые 2 секунды:(
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
тьфу тьфу, у меня пока всё наоборот. постоянно руки мытые, пахнет от всех духами, студентки так вообще нарядные приходят, в бусиках, сережках , платьях) вчера пришла девочка вся с иголочки. я говорю, ты после меня идешь куда? она: нет, ну не приду же я к тебе в спортивном костюм, я тогда не пойму, нравятся мне ногти или нет, а так сразу образ целиком видно будет :)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Ana_S, я на такой случай рядом с местом клиента поставила упаковку салфеток Клинекс и маленькую мусорку. Если вижу что клиентка шмыгает предалагаю салфеточкой воспользоваться. Тем более зимой и здоровый человек с мороза в тепло зайдет, начнет сопливить, а про больных и говорить не приходится. Такая забота и клиентке будет приятна и у вас подобных ситуаций не будет.
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Я внесу свою лепту))А мне сегодня клиентка принесла под ногтем соплю:)Хорошую такую...жирненькую:)При чем даже не принесла,а она там оказалась резко,когда я курить выходила:):)

БЛИН!!! я кофе подавилась!!!!!! только глотнуть хотела, когда Ваш пост и я как заржу.... Сейчас монитор отмывать буду .... спасибо за веселое утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D

Добавлено через 5 минут
ScreenShifango, спасибо Вам за Вашу откровенность! Я много выводов сделала!)))))))))))))))))))))))))) :140:

Девочки, моя работа начнется где-то в начале мая, скажите, как мне предупредить все ТАКИЕ нюансы? Может есть какие-то правила... Девочки, я так не хочу нюхать пуки, ноги, запах из пасти, доставать козюли..... :nah:
 
Последнее редактирование:

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
как мне предупредить все ТАКИЕ нюансы?
мне кажется, никак. можно заранее подготовить и предлагать бахилы, и конфетки, и салфетки..но не факт что воспользуются.. поэтому надо быть готовым ко всему :) я вообще на такие мелочи как запах не обращаю внимания. главное, чтобы человек был хороший (с)) т.е. мозг не выносил;)
Анюта***, так я предлала:)девочке наверно прятать сопли в кулак уютнее было:)
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
ScreenShifango, у меня мопсиха. Так вот когда работаю , она , зараза такая , садится рядом с моими ногами , под рабочий стол. И когда попахивать начинает - сижу и думаю то ли собака , то ли клиентка ( я то четко знаю , что я ни при чем :) ). И со словами : " Ах ты , вонючка такая" - даю собаке легкого пенделя, собаке может и обидно , если она не виновата, но зато клиентки себя неловко не чувствуют. :) :) :)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
буэээ,спасибо,поблевала :lol:
Боже,Какая тяжелая работа,надо молоко бесплатное за вредность выдавать...............
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ультра, я,как истинный аристократ,подождала,пока она засохнет,а потом уничтожила ее фрезой:)
Camry, мои тоже красоточки,всех люблю,ну,не расчитала девушка сил)))Не успела спрятать,наверное))))))))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня есть клиентка - три в одном. Она совсем не моет руки, там грязища под ногтями аж насыпью. А ведь когда руки грязные, вся грязь в рот легко попадает, с едой особенно. Из-за этой грязи болит желудок, отсюда запахи и пуки. :0)))) В общем, моя грязнуля "ароматная" со всех сторон! Рядом с ней невозможно сидеть даже в маске, а она директор фирмы и общается с клиентами и партнёрами. Фу.
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Девочки рассудите пожалуйста! Предистория, пришла девушка, свои ногти просто гелем покрыть, свое НЛ мелкое, убейся... еще нарисовать захотела. я отказалась делай ей что то крупномасшатбное из того что она выбирала, дабы размахнуться мне было не где, нарисовала пару трафаретных роз.Отпустила с Богом (нагло она себя вела истрепала все нервы).Так вот пишет мне чере 3 дня, что у 3-х ногтей мелкая сеточка появилась ( приходила в период ну -30 в МСК было), я объяснила причину, так и так ( так как я не вижу рук) в полне возможно перепад температуры финиш потрескался.Далее пишет мне сегодня:
-Привет, ты так и не ответила
Те ты никакую ответственность не несешь? Они все облезли

Я-Наталья! В связи с тем, что оценить нынешнее состояние Ваших ногтей в режиме он- лайн не возможно.Поставить "диагноз" заочно я не могу. С момента выполнения работы прошло 2 недели, у Вас была возможность Позвонить и Записатся!

Она- Плнятно.Просто обычно девушки которые делают приглашают и корректируют.Странно, таих я еще не встречала.И чтобы так плохо сделали( хотя цены у вас не низкие

Я-Приглашают на чай.... Вы обратились ко мне через 3 дня и могли озвучить свое желание устранить "проблему" Записаться для коррекции и/или исправления у вас была возможность целых 2 недели. Свой брак я бы увидела и исправила.

Она-Вы мне не ответили вообще.Я просто сечас в больнице лежу.Но я могу прилать фото то с ногтми ториться

Я-Присылайте фото, оцению состояние, хотя черезх 2 недели определить причину уже сложнее. Посколько Вы не изъявили желание со мной встретиться в течение 3-х дней, я не могла Вам ответить о причинах Вашей проблемы, тем более решить ее в режиме он- лайн.

К диалогу не относится- за весь период "холодов" ни у кого ничего не терскалось =)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Frisa, Нп покрытая тонко конструирующим жестким гелем трескается чаще всего из за того, чтослой не достаточен для фиксации своего ногтя. а тонкий гнется вместе со своим. Отсюда и трещины. им только моделировать. био- какой как. а тонко- это к гель лаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху