Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Габриэль,кажется ко мне ходит ее сестрица)))) Стразики 50 минут - это что!А френч лаком просто нарисовать - 3 часа?! какая там улыбка если руки от злости трясутся?! Кстати мотивация у нее логичная - раз я оплачиваю ваши услуги, значит все должно быть идеально! Вот так-то...Упаси бог от таких клиентов!
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
у меня тут тоже вынос мозга... пишет девочка одна. Привет, а ты вот точно-точно-точно-точно....... еще раз пять .... ТАКИЕ можешь? и фото высылает - девочка с френчем, ну где-то уже коррекция 3-4-я, ногтевое ложе отросшее см на 2!!! белый свободный край спилен ужасно, тоесть осталась почти тонкая полоска и кривые усы. Вот сижу я и думаю - а смогу ли я такое повторить? Говорю, может как-то более поаккуратнее, нарастим по правилам, чтоб была пропорция и все такое... ответ - НЕТ! Мне эти очень нравятся, мне точно-точно такие, ок? ну и что мне делать? думаю отказать - моя начинающая репутация мне дороже.
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
LiPo, поддерживаю. Репутация дорогого стОит!

спасибо, и я так думаю, а то спросит потом кто-то - что за говн...й мастер))))))))))))))))))) (Насте привет!) наращивал? а тут - да это ж Линка. Я под стол так и грохнусь)))))))))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Кстати мотивация у нее логичная - раз я оплачиваю ваши услуги, значит все должно быть идеально!
ну вообще-то так:) но нужно уточнять, что вынос клиентом мозга мастеру не способствует достижению этой цели:rolleyes:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
думаю отказать - моя начинающая репутация мне дороже.
...и значит -
ну что ты мне сегодня сделаешь? ... гавно?
"Любой каприз за Ваши деньги!"



Добавлено через 6 минут
Когда приходит может сказать так - ну что ты мне сегодня сделаешь? Как обычно гавно? Это типа она шутит так
..не, ну у меня бы точно не заржавело "пошутить" в ответ, типа "А сегодня без вариантов - у меня нынче день говняных клиентов!":p
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Да я по разному ей отвечала. Но это слово всегда с ней. У нее даже муж- итальянец знает это слово! Тоже говорит гавьно)))научился) по сто раз на дню она его повторяет.

Добавлено через 2 минуты
LiPo, Я терпела и завтра последний раз потерплю надеюсь. А вот последняя капля пере полнила чашу терпения. Надеюсь не будет у меня необходимости больше терпеть. Но я не за 20 30 долларов а за 60 евро терпела.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня сегодня не получилось слить клиентку. Я про неё рассказывала - женщина 60-ти лет, которая постоянно не приходит. Она дотянула РОВНО до пяти недель (сегодня как раз ровно пять) и позвонила. А я, пардон, в туалете была. Она второй раз звонит, я в троллейбусе еду. не стала брать. А потом думаю - фиг с ней, не буду брать вообще, кинула её номер в ЧС. Девочки, она мне позвонила за день 12 раз! Причём, восемь раз она позвонила подряд в период примерно полчаса. Я работала, не видела. А тут звонит телефон. Без задней мысли беру трубку - она. С другого номера. А у меня клиентка сидит, и мы очень торопимся, салон закрывается, нас ждут. И я понимаю, что нет возможности сейчас её в сад слать. Сказала, что на этой неделе всё-всё занятно, она сказала, что позвонит завтра, чтобы записаться на следующую. А, ну, как всегда, опять я виновата оказалась. Она может ТОЛЬКО в пятницу в три, а тут вдруг у меня занято, она мне говорит: "Ну и что же вы мне можете предложить?" Короче, я морально готовлюсь завтра ей говорить, что не смогу с ней работать. Скажу, что у меня слишком загруженные дни, я не могу себе позволить роскошь ждать её, теряя по три часа в день, гадая, придёт или не придёт. Фух, прям волнительно немного. Но достала...
Правда, чую, я в их кругу буду "Настя-гавно". :) Ибо её дочку я послала, сослуживицу дочки я послала, теперь и маму посылаю. Ну а что делать, если они все больные на голову...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
я морально готовлюсь завтра ей говорить, что не смогу с ней работать. Скажу, что у меня слишком загруженные дни, я не могу себе позволить роскошь ждать её, теряя по три часа в день, гадая, придёт или не придёт.
Прекрасно, так и скажите. Хоть будет знать, за что вы её отфутболите. И будете правы.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KOTIONOCEK2003,А других вариантов нет. Она врёт, подставляет и обвиняет. если от неё скрываться, она достанет - в салон запрётся или со всех номеров названивать будет. Легче будет сказать, что я не буду с ней работать.
 

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Утром будит звонок клиентки -новая - срочно нужно сделать перенаращивание ( ногти от другого мастера, я их видела, вниз зигнутый миндаль, как у коршуна). Нужно прям сегодня и по раньше. Так как работы в принципе небыло но были свои дела говорю - часов на 16.00 смогу
- а пораньше можно? очень нужно!
Все таки сошлись на 16.00 . Хочет френч квадрат со стразами. Еду покупаю стразы :). Приехала к девушке ( мне легче приехать чтоб дома не воняло ) ,она жарит котлеты,ждем до начала пятого. Девушка - а мы до 18.30 успеем? Постараемся. Снимали долго, акрила туча стояла. - Ой! больно машинкой ( враки) а может пилочкой спилим? А можно френч на пальце выложить полностью стразами? Говорю что можно но квадрат как то не представляю если честно и плюс девушка уже спешит, кто то ей позвонил и срочно нужно заканчивать. Закончилось все конечно обычным френчем 4. Ну хоть дома не просидела просто. Заработала денюжку ))). Правда можно было не мчатся за стразами.
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
она мне позвонила за день 12 раз! Причём, восемь раз она позвонила подряд в период примерно полчаса.

она. С другого номера.

А, ну, как всегда, опять я виновата оказалась. Она может ТОЛЬКО в пятницу в три, а тут вдруг у меня занято, она мне говорит: "Ну и что же вы мне можете предложить?"
очень сильно попАхивает паранойей...или шизофренией... нафик-нафик:( удачи в сливе данной клиентки!;) таким не угодишь никогда, так что не думайте о том, КЕМ вы будете в её кругах:)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Правда, чую, я в их кругу буду "Настя-гавно". Ибо её дочку я послала, сослуживицу дочки я послала, теперь и маму посылаю. Ну а что делать, если они все больные на голову...
Ой мама , я так ржала , очень своевременный пост. Я падсталом ...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
очень сильно попАхивает паранойей...или шизофренией... нафик-нафик

Maldiva, а как вы это определили? Какие признаки? А то может пригодится, чтобы таких людей сразу вычислить и вовремя отшить.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, никакой шизофрении. Просто очень наглая и настырная тётка. Кстати, я тут кое-что поняла на днях. Она никогда не говорит "Спасибо", "Извините" и "До свидания". Вот, вроде, общается вежливо, но никогда этого не говорит! Сегодня я ей "До свидания", а она молча трубку повесила.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
мега-радуга, интуитивно, не могу объяснить (где-то что-то слышала, читала, осталось в памяти), не специалист в этой области:) но мне кажется, что нормальный человек не будет так одержим навязчивой идеей дозвониться вопреки всему! если мастер вас игнорит - это что-то значит? а если вам наплевать на это - то считаю, что имеет место одержимость:rolleyes: хотя могу и ошибаться...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху