Слайдер- дизайн мАСТЕР КЛАССЫ, Проблемы и решения.

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Я бы с удовольствием заказала бы. Но хочется понимать, как с ним работать. Есть ли какие то видео МК или фото пошаговые?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Жду с нетерпением, а то замыкалась - фалдит, ложится неровно, сколы... бедаааа
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg





ФОЛЬГИРОВАННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ И ПЕРЛАМУТР НАНОСИМ СРАЗУ НА НУЖНОЕ МЕСТО И ЛС НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ЭТИМ СНЯТЬ!





Добавлено через 8 минут
fe2f88f99820.jpg

1e465ec42d94.jpg

1fdd735c8160.jpg

ce05bcc5393d.jpg

5a51b30aa5b9.jpg

0293265eefaa.jpg

0c59d961b904.jpg

Автор работы с бусами Даша пентюх, Автор работы с цветами и работы с тиграми- Настя Обухова, с белым узором Евгения Шадорская, С белой розой- Ира Антонян, с бабочкой- я
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
С небольшими картинками понятно, а вот как сделать, что б картинка полностью весь ноготь покрыла, при этом не фалдила и без заминов была в районе кутикулы?
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
вот и я попробовала.... и куууча вопросов возникла, ну как они у кутикулы и по всему ноготку так ррроовненько лежат? или все таки качество слайдера а точнее толщина так сильно играют роль?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А почему на лс надо мокрую картинку? А на снятый лс наоборот?
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не заморачеваюсь,просушиваю второй слой цвет,потом наношу финиш тонким слоем,не сушу,прям на него выкладываю слайдер и сушу.Затем два слоя топ.Ну ни каких сколов за всё время. А слайдер аккуратно пропитываю об салфетку с двух сторон и влаги на нём не остаётся.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Девочки, вот может кому помогут видеоролики , правда не на русском но смысл понятен.
http://youtu.be/cIXOMKefDFs
http://youtu.be/oGbehXho-8g
а вообще классная вещь и с дизайнами не нужно заморачиваться и гораздо красивее, и быстрее.
 
Последнее редактирование:

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
девочки, плиз, поделитесь как вы вырезаете по всему ногтю? на моих слайдерах в инструкции написано лезвием лишнее обрезать, я не пробовала, а может и ничего страшного. И как замерить ширину, штангельциркулем? вообщем у меня не получается пока на всю поверхность ногтя
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я не заморачеваюсь,просушиваю второй слой цвет,потом наношу финиш тонким слоем,не сушу,прям на него выкладываю слайдер и сушу.Затем два слоя топ.Ну ни каких сколов за всё время. А слайдер аккуратно пропитываю об салфетку с двух сторон и влаги на нём не остаётся.
спасибо! И за информацию про блюскай- тоже! А кто- нибудь знает- биотоп от ингарден держит слайдеры?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
kisaka, как заказать эти слайлеры?никак не могу добиться
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
olya-lya,пишите им в вконтакте или в личку с номерами выбранных слайдов.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, как заказать эти слайлеры?никак не могу добиться ��
здесь или вк в личку нужно прислать номера выбранных слайдеров, адрес, реальное фио, индекс

У нас уже есть фольга. секретики есть в нанесении слайдеров на весь ноготь.. нужен густой липкий и эластичный финиш. наносить, удалив липкий слой. промокнув от воды. хорошо пригладить, можно аже чуть подсушить. с краев отступить по 0,5- 0,3 мм
и финишем в 2 слоя, хорошо просушив. лучше всего финиш шеллак настоящий, или блюскай. сейчас девочки пробуют его с биогелеывым финишем от ингарден- будет хорошо держать его- напишу здесь.. или можно биогель конструктор применить, не финиш, а 2 фазу трехфазника. и ни в коем случае не однофазник.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Еще одну штучку любопытную опробовала со слайдерами. мы нанесли прямо на высохший финиш, сняв липкий, -слой бескислотник праймер ( у меня янг), подождали минутку, а потом наклеили поверх слайдеры. ничего нигде не разъехалось, не растворилось. прилипло намертво, сверху стандартно 2 слоя шеллака или шеллака блюскай.
сейчас тестим как финишное покрытие биотоп ингарден.
 
Сверху