Советы клиентам!

Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки! У меня такой вопрос. Клиенты часто спрашивают: Какой крем для рук купить, чтобы был сразу 10 в одном. Чтобы и питал и увлажнял и не дорогой был.
естественно они не будут покупать в проф магазинах дорогущие крема. Где найти крем для домашнего использования, чтобы не дорогой и поменьше химии. :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
естественно они не будут покупать в проф магазинах дорогущие крема

Почему не будут? А за 5 копеек они 10 в одном найдут?
Очень классные крема и вообще все средства по уходу Christina Fitzgerald. Не за 5 копеек, но зато они и правда 10 в одном, а то и все 20 в одном :)
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Станьте дистрибьютором фирмы эйвон, или орифлейм, и парьте им их крема. (шутка)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Шелковая, а кроме шуток, в Эйвоне есть шикааарный кремочек-он идет в основном в зимних каталогах, оттого я беру его чуть ли не оптом: с глицерином. Шикарно впитывается, увлажняет и кожа после него просто супер. Я им пользуюсь уже года 3-4.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Раменское
В AVON крема для рук не очень, это скорее кому как повезет, 1 человеку из 15 подходят. Я сама занимаюсь этой косметикой и не советовала бы Вам, Любознательная, рекомендовать ее своим клиентам, там далеко не 10 в 1.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, если честно, я сама для себя покупаю обычные крема с ланолином и глицерином. Иногда делаю маски на водяной бане с лимоном и каким-нибудь маслом. Вот и не знаю чего посоветовать!
Маникюром-то я не занимаюсь, только наращивание. Тайно влюблена в Креатив :), но он дорогой, зараза. :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Любознательная, Кристина Фитзжеральд намного круче Креатива :)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Любознательная, судя по Яндексу, в Питере она есть )) Поищите. ссылки давать нельзя. В москве не знаю где. В ЦУМе продают :)
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ну если так, то просто глицерин, нанесенный на ночь на руки и укутанный х/б перчатками шикарно снимает цыпки, шершавости и т.п.

А насчет косметики-это вообще сугубо индивидуально, я и маме беру и бабушке этот крем, а уж они-то не станут мне врать, что им нравится.
И когда Эйвоном занималась, у меня его разбирали пачками. Мне например, из Эйвона очень мало что нравится, но то, что подходит, лучше не найти!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Любознательная, я обычно советую крем Нитроджина, особенно для тех у кого кожа рук очень сухая и трескается. у нас в аптеке он стоит 150 р
Скопирую частично инфу из своей группы - Самое мое любимое средство для кутикулы , спасает когда нет времени на масла и средства для удаления кутикулы, прекрасно счищает все с ногтя возле кутикулы (птеригий) и отлично носится в сумочке..
- Аппликатор для смягчения кутикулы CNI , цена 140( мои клиентки его очень любят! )
Мое любимое средство -Гель Бельведер для удаления кутикулы цена примерно 120 (просто супер, мне он очень нравится) в аптеке я с трудом у нас в городе я нахожу, всегда беру с запасом, рекомендую клиенткам
-Антибактериальное масло для ногтей и кутикулы
ANTIBACTERIAL NAIL & CUTICLE OI тоже от Бельведер, цена примерно 150
-и про тот самый кремик - Есть еще одно очень хорошее средство проверенное!! от трещин и сухости кожи рук.
Фирма Нитроджина ''Норвежская формула'' крем для рук, стоит 150р
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Просто поражаюсь над клиентами:хотят дёшево и сердито и при этом "10 в 1":p.
Любознательная,лучше порекомендуйте своим клиентам с проблемными ручками по-чаще ходить к Вам на процедуры парафинотерапии и СПА-ухода,включающие маски для рук(увлажняющие и питательные) и всевозможные пиллинги пр.А то накупят себе кремов,а Вам денежку нужно зарабатывать:N.
Моё мнение такое:если ручки не проблемные-достаточно регулярно пользоваться любым увлажняющим или питательным кремом+2-3 раза в месяц лёгкий пиллинг.Ну а если уж ручки запущенны,то никакой крем "10 в 1" не поможет,только СПА-процедуры на начальном этапе,а в дальнейшем использовать только крем для рук.
 
Последнее редактирование:

Наталья-2010

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье
обычным женщинам ,среднего достатка и не желающим раскошелеваться на креатив и дорогие средства,я советую 2 чайных ложки глицерина смешать с 1 ч.л.нашатырки,нанести эту каку на руки,одеть пакетики и махровые рукавички.спать.утром смыть-кремом помазать.через день.хватает 3 процедур.крем- нетроджена ,только без запаха.хватает реально на месяц применения,при 4-х разовом использовании в день.не липкий,не пахнет.идеально для мужчин и всего другого населения.

Добавлено через 4 минуты
amalia,желающих подешевле себе дороже заманивать на частые процедуры парафина и спа.если они раз в 3 дня кремом лапки мажут,им нужно к нам ходить 5 раз в неделю,как на работу,чтоб эффект поддерживать.без систематического домашнего ухода бесполезно сохранить красоту.после 30 лет,я имею в виду.....
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
из "за пять копеек",очень рекомендую "бархатные ручки",руки при регулярном использовании не узнать
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а я почитав название темки, думала что здесь дают советы клиентам, подумала - и как-же тут без мата писать)
а тут....
надо темку придумать, чтобы заходили клиентки и читали правду про них родимых )....... но думаю там будет один пип шоу ))
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
А я всегда девченкам рекомендую эфирное масло в аптеке купить и перед сном на кутикулу.И еще крем для рук демо-версию в сумочке таскать,да и сама такое делаю.Минутка есть-бац!И мягко, и приятно:)
Кстати,AVON крема на любителя,мама оч любит,а я равнодушна.Больше нравится faberlic крем-брюле-обьедение~1
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не только в эйвоне. Это каждый крем индивидуален - кому-то подходит, кому то нет. Мне очень для рук нравится Avon Care SOS. очень хорошо увлажняет и питает. SPA очень хорошая серия - скрабики и кремы. Все надо пробовать - может не с первого раза подберут то что надо.
 
Сверху