Стань самым безопасным салоном с Beauty Line System

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Это просто невероятно! К чему устраивать такой цирк? Эта вытяжка стоит в Финляндии 2 тысячи евро. Если у Гиблетт она стоит 1,5 тысячи, и напиши она об этом сразу честно, думаю, написавших "и мне", и получивших по красной карточке в розовые губки, было бы гораздо меньше.[/MOD]
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Оксана73,получается, что автор темы виноват - однзначно. А участники должны знать, что так делать нельзя.

vika_cherry,представители этой ветки нарушили Правила, и спровоцировали своими действиями нарушения других участников. Может быть то, что люди пострадали ни за понюшку табака, заставит задуматься хозяйку этой ветки, что таким способом апить тем нельзя.
Ирина Гиблетт, Вы должны так же быть знакомы с Правилами форума, которые запрещают посты "и мне тоже в личку".[/MOD]
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Здравствуйте, прежде всего хочу высказать свое сожаление по поводу участников, которые получили карточки.-( Действительно по правилам форума, наша ветка ничего криминального не сотворила, думаю здесь просто задействованы личные мотивы (нравится , не нравится), но об этом не будем. Вот ссылка на правила форума http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3 , где подтверждается, что в наших действиях не было ничего некорректного см. на пункт :" - Вся контактная информация: адреса, телефоны, ссылки и прочее. Передаются только в личные сообщения. (за исключением, если фирма или мастер пользуются платными услугами проекта)":
Если наши действия неверны, Модераторы должны были оповестить меня лично(Ирину Гиблетт), как рекламодателя на платной ветке, а не наказывать людей. Если у модераторов , есть конкретные факты нарушения в нашей ветке, прошу обращаться ко мне лично как к создателю темы и рекламодателю , который платит за это деньги. Прошу объяснить, где было нарушение? Если нарушение было, почему Модератор заходившй сюда не единожды и оставлявший комментарии по поводу Фильтра, а еще несколько недель назад не сказал об этом сразу.Хочу также отметить, что на форуме существуют подобные темы, где люди оставляли адреса и там никто никого не наказывал, хотелось бы узнать разъяснение администраторов по данному поводу.
 
Последнее редактирование:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я понимаю, что у вас там написано в правилах, что действия администрации не обсуждаются!
Из правил форума: - Вся контактная информация: адреса, телефоны, ссылки и прочее. Передаются только в личные сообщения. (за исключением, если фирма или мастер пользуются платными услугами проекта).

Где в этой фразе написано, что в платной ветке запрещено писать участникам форума свои адреса на платном форуме?

Есть определенные правила, которые прописаны. Или прописывайте правила конкретно, если у Вас есть негласные правила, то объясняйте их, оплатившим ветки рекламодателям, когда заключаете договор.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
IrynaGiblett, в моих публичных сообщениях я дала ответ на Ваш вопрос.
Мастера, которые размещали свои контактные данные в Вашей ветке, не оплачивали рекламу.
Примечание в скобках относится только к рекламодателю. Вы оплатили свою ветку, Вы и публикуете все свои данные, телефоны, адреса школы, сайт итд.

модераторы тоже люди, и не всегда могут сразу оценить ситуацию правильно. за это нарушение в других темах мы сразу выдаем карточки. платные ветки мы проверяем гораздо реже.
vika_cherry, Вы прекрасно знаете правила форума. и знаете, что контактные данные размещать запрещено. к чем был этот вопрос?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
И все-таки мне не понятно, где в правилах об этом говорится?? Ткните пальцем , Господа, не вижу... Права ВикаЧерри , нужно прописывать четко(а не по типу "Догадайся сам", тогда и вопросов ни у кого не будет,а так можна к чему угодно придраться. Ну тем не менее, спасибо Модераторам за подогрев интереса к теме,-) Если не допускается то, чтобы оставляли е-мейлы на форуме в платной ветке или если существуют еще какие-то запреты, так скажите об этом прямо в ПРАВИЛАХ, тогда платные ветки подумают стоит ли им размещаться или нет(зная эти запреты, мы бы еще подумали), потому что судя по всему, прайсы мы также не можем высылать, для этого мы тоже берем контакты. Господа ,мы и вправду очень разочарованы работой Форума...:cool:

Добавлено через 2 часа 19 минут
Уважаемые участники, которые получили красную карточку, наша компания решила в виде компенсации подарить каждому участнику по гелю -лаку Gellini, цвет можете выбрать любой понравившийся или нашу новую базу гель-лак , которая прекрасно носится на ослабленных ногтях, без сколов и проблем,легко снимается растворителем, может сочетаться с Gellish, Young Nails и некоторыми другими цветными гелями-лаками, но естественно наилучшее качество носки будет база Gellini цвет Gellini и топ Gellini
Цвета прилагаем, выбирайте, по поводу подарочного геля-лака обращайтесь на е-маил [email protected], оставляйте свой адрес , куда пересылать, отправка за наш счет.
 
Последнее редактирование:

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
ух ты, какое предложение,-) Жаль что меня в списках нет.-((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
обращайтесь на е-маил [email protected], оставляйте свой адрес , куда пересылать,
Вот именно в таком виде все компании и рассылают свою информацию. Клиент посылает запрос на имейл продавца, а не продавец собирает имейлы по страницам темы. Апить темы не разрешается ни на одном форуме. Правила обновляются, скоро будут размещены.
Думаю, что подарок участники получат по другой причине, чтобы не было возмущенных отзывов после того, как участники поймут, ради чего здесь разводили тайны мадридского двора (цена на пылесос).
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Спасибо, теперь еще более вырисовывается, что правила действительно были туманными и не объясняли , что можна , а что нельзя, поскольку теперь вы обновляете правила, т.к. действительно на основе настоящих правил, ничего запретного мы не сделали в своей платной ветке. А по поводу подарков участникам, знаете в мире все еще существуют организации, компании и обычные люди , которые просто могут быть щедрыми и давать подарки просто так, не требуя ничего взамен ;) Захотелось сделать приятное людям после такой вот неприятной для них и нас ситуации в нашей теме. А тайны никто и не делал, да таким образом мы собирали базу заинтересованных, чтобы выступить потом с спецпредложениями ;)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
IrynaGiblett, это можно было сделать так, как cказала Анитахелена, дайте свой е-мейл и вам напишут, слишком все прозрачно, и тема превратилась в кошмар.
могут быть щедрыми и давать подарки просто так, не требуя ничего взамен
давайте без сантиментов, просто так у нас никто ничего не делает;) Взамен вы получили обширную клиентскую базу е-мейл адресов.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Если б вы хотели сделать приятное людям, ответили бы на мою просьбу на третьей странице, а?? Мне бы было приятно!) Написали бы прямо в теме сколько стоит вытяжка, и такой неприятной ситуации бы не случилось)
В итоге я получила цену вытяжки в личку, о чем не просила совершенно, и меня это не порадовало например))
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Уважаемый модератор, мы и не скрывали , что собираем базу данных(смотрите пост выше),поэтому ваши комменты о сентиментах мне не понятны.. Если кому-то не нравится или не верится, что мы делаем сейчас подарки просто так, то это их проблема. К нам обратилось очень много людей за подарками, значит людям это нравится ;);), а если кому то не нравится, ничем ,уважаемые ,помочь не сможем. Цена на фильтр известна ,выше уже упомянули (для тех кому неизветна 1398 евро на 1 рабочее место и 1498 евро на 2 рабочих места), подарки скоро будут высланы, надеюсь все остались счастливы.Больше лично мне не хотелось бы продолжать эту тему кто прав ,кто виноват, все и так понятно. Надеюсь увидеть четкие Правила на этом форуме. И естественно по вопросам Фильтра тоже можете обращаться.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Уважаемые,мастера
Ваши подарочные заказы приняты, кто еще не успел обратиться за подарком, обращайтесь по вышеуказанному е-мейлу;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана
Добрый день я хотела бы заказать эту штучку.И еще меня интересует сумма этого апорта.И как доставку в Казахстан в город Астану можно организовать. Прошу вас ответить,,,. и оставить номер телефона:chatterbox::chatterbox::chatterbox::eek::eek::eek:.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Цену смотрите выше в постах (1398 евро на 1 рабочее место и 1492 на 2 рабочих места) , телефоны в Украине +38099 1535322, +38099 627 2697 или обратитесь к представителю в Казахстане Ларисе Фрис , Астана г.Астана,ул.Петрова 36, кв.2
Т:+77 012 240 402
Т:+77 051 281 804
 
Сверху