Стань самым безопасным салоном с Beauty Line System

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Здравствуйте! Вы нарушаете правила форума, провоцируя участников форума создавать бессмысленные сообщения типа " и мне тоже". за это все пользователи получат по карточке. прошу почистить тему от этих сообщений, и разместить объявление, что по вопросу приобретения фильтров обращаться ТОЛЬКО в личных сообщениях.[/MOD]
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
вот кто нарушает правила??? Вы нарушаете правила форума, провоцируя участников форума создавать бессмысленные сообщения типа " и мне тоже". Получается,что автор темы виноват, а не те, кто адреса оставил....Раздали всем красные карточки....горе-футболисты....даже обидно
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ну так-то участники форума должны априори быть знакомы с правилами форума и знать, что такие просьбы должны отсылаться в личку))
Так что...незнание закона не освобождает от ответственности)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я думаю это лучше у модеров спрашивать) но предположу, что ветка все же платная и модеры не так часто ее прочесывают) а так как тема частенько находится в топе, то привлекла к себе внимание и наконец-то в нее заглянули, а здесь беспредел на беспределе))
Ну реально, почему сразу не написать сколько стоит вытяжка....это какой-то хитрый план доя поддержания темы в топе, кто-то высказывал такое мнение, я с ним полностью согласна)))
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
лично за себя я скажу, что я отлично знаю правила форума: никаких адресов , ссылок и так далее. Однако, когда заходишь в тему и видишь, что народ в ней вовсю обменивается адресами и это дело не прикрывают, значит всё в порядке, значит по какой-то причине, наверно, тут это разрешено....вот так я и получила по загривку....поэтому и обидно, поэтому и негодую
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Из правил форума: - Вся контактная информация: адреса, телефоны, ссылки и прочее. Передаются только в личные сообщения. (за исключением, если фирма или мастер пользуются платными услугами проекта)

Т.к. ветка платная, то правила форума нарушены не были.
Тем более один из модераторов уже давно следила за темой, и тут вдруг нарушили правила и раздали карточки.
Модераторы в платной ветке, как я понимаю-тоже представители компании. И в оплаченом разделе компания может рекламировать и вести себя как угодно (кроме нарушения правил форума).

Уважаемые модераторы форума, вы зашли в оплаченный раздел, который не нарушил никаких правил!
Думаю, что я тоже получу теперь карточку))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Из правил форума: ...

дабы не разводить флуд, продолжу в публичных сообщениях в своем профиле. приглашаю желающих подискутировать туда.

зы. прошу модераторов ветки почистить сообщения.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
честно,я тоже не поняла за ,что и вроде тут не новичок...lutana вличку я Вам тоже писала...знаю других модераторов,наверно надо к ним обратиться...чтоб разобрались :) надеюсь вторую карточку за это сообщение не получу Танько обсолютно согласна
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девушки, за флуд тоже полагаются карточки. как и за обсуждение действий модераторов. я еще 3 дня назад всех пригласила в мои публичные сообщения за разъяснениями. никто не счет нужным ответить, зато в личке закидываете сообщениями. мне придется выдавать карточки и за флуд. жду вас в публичных сообщениях
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Geka,
vika_cherry, я вот получила вторую карточку, так что я теперь богатейка. Убей-не понимаю за что
 
Сверху