Статья про мастеров надомников!!

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,да форум то известный, но говорить не буду, что бы вы там устроили "разбор полетов". неееее. увольте.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, скиньте в личку, даже региться не буду, посмотреть хочется просто) свое мнение и сюда донести могу)
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,ну вы и меня поймите. я ж у вас на форуме имею клеймо жестокого тирана, избивающего своих мастеров, кидающего объедки им со своего стола, чтоб только с голоду не померли. у меня так же есть некоторые "впечатления" от этого форума. так что я не хочу подобного в других местах. Считаю, что двух форумов для темы "ВС vs "Частник"" хватит.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, я ж туда не за этим пойду..) что вы мне как не доверяете, я вроде к вам адекватно отношусь)) мне абсолютно параллельно какое у вас клеймо на форуме, я с вами в полемику по поводу салоны против надомников не вступала))

просто вы про мк сказали, вот меня и зацепило...тоже глянуть хочу))
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
да не парьтесь, я ж не мастер и вообще не женщина даже, что бы себе такие ногти делать. так что меня слушать не надо.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
SolnceSpb, ну раз не получается у меня взглянуть на другие мк, то так и быть, буду считать наши мк лучшими, т.к. другая инфа не подтвердилась)) буду считать, что у вас вкус специфический...вы же мужчина))
 

SolnceSpb

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Танько,да. пусть будет так. думаю это выгоднее для всех. вы уже обратили внимание, что я перестал тут все доказывать и объяснять.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
SolnceSpb, Очень интересно, а у вас мастера оформлены по трудовой, вы оплачиваете им больничные, отпускные, декретные?

И почему ваш форум руководителей наполовину закрыт? Вот у нас, например, девочки в открытую делятся своими знаниями, вы можете спокойно посмотреть все МК и почерпнуть гору полезной информации. А владельцы салонов, почему-то, все скрывают.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лапуля, да потому что есть что скрывать владельцам, и не могу их за это винить. У них свои заморочки, наработки, и это скрывается не только от мастеров, но и от конкурентов и клиентов, которые тоже могут читать тот и этот форум. Думается мне, что они там в закрытых разделах жалуются на мастеров и клиентов:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксения Добрина, ну был у нас закрытый раздел, идея провалилась:) Были даже мысли, чтобы все МК перенести в закрытый раздел и доступ дать отдельной группе лиц, зафлудили весь закрытый и его закрыли)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, При регистрации спрашивать чем акрил от геля отличается,и шо такое конвекс. Вряд ли директор знает ответ)) Да и клиент тож не догадается. А всем мастерам-велкам)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
У нас мк доступны же только зарегистрированным, не?))) ну хоть какое-то ограничение, ага)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Ксения Добрина, не по теме...и мне может будет ужасно стыдно...А шо такое Конвекс?^_^ гугл пишет, что только интернет провайдер, выпуклость и марка ножниц...)

А по теме...Можно бесконечно долго обсуждать кто прав, а кто виноват. Но факт остается один. На мой взгляд, салоны могут лидировать исключительно количеством предоставляемых услуг. А если брать по отдельности, те же ногти, то выгодней один фиг домой идти ^_^ И не надо мне тут про санпины всякие, как выше говорилось, и в салонах бывает грязно.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, да потому что есть что скрывать владельцам, и не могу их за это винить. У них свои заморочки, наработки, и это скрывается не только от мастеров, но и от конкурентов и клиентов, которые тоже могут читать тот и этот форум. Думается мне, что они там в закрытых разделах жалуются на мастеров и клиентов:)

вот последние темы, обсуждаемые в закрытом разделе

Бенчперекличка (обсуждение текущих фин. показателей салонов)
Увольнение,Звёзды,Конфликты с сотрудниками. (насущные кадровые проблемы)
Закат салонного бизнеса. (Есть ли будущее у этого бизнеса?)
наболело (Все о предательстве персонала)
Борьба с налогами (Ищем возможности в оптимизации налогового бремени)
Дисциплина и профессианальная этика. (Все о том же - проблемы с кадрами) :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Забавно. Они тут слюной капают на надомников, обвиняя в незаконной деятельности, но тут же "борются" с налогами. Раз честные такие, так не бороться надо, а платить! :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Все мы не без греха, чего таить)) налоги забирают ого-го сколько)) точнее даже выплаты во всякие там соц страхи и прочее))
 
Сверху