Стать представителем Тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Тренинг- студия Якубчук Натальи NailDesign ( Киев) - официальный дистрибьютор бренда MAGNETIC в Украине
Приглашает к сотрудничеству учебные студии и торговых представителей:


Подробная информация по телефону +38(044) 360 32 99, +38 (097) 717 58 35 или [email protected], [email protected]
 
Последнее редактирование:

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Юлиямып,
В России уже есть дистрибьюторы. Вы можете связываться с ними :)
Координаты я перешлю Вам в личку.

Ден Добрий. У Вас в Николаеве магнетик купит где можно? Или толко в Киеве? У меня сестра едет ко мне в гости, а подрушка как рас спрашевала Топ Финиш покрытие (то что не желтеет) и мономер
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
TatjanaLisko,
У нас пока нет дистрибьютора в Николаеве.
Эти препараты есть в наличии - Вы можете их приобрести. Или мы можем Вам их выслать.
 

ladusy

мастер
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
В России уже есть дистрибьюторы???????????кто это?почему в личку???????????это секретные агенты??????????
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
ladusy,
Нет ))) Они не секретные агенты :)
просто это ветка украинского дистрибьютора. Я боюсь, как бы мне Наталья по шее не настучала :))))
Поэтому и отвечаю в личку )))
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
жаль,что по городам мало представителей.очень бы хотелось представителя в Николаеве
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
natawa,
Надеемся, что вскоре и в Николаеве будет этот материал. А пока приглашаем к нам. Да и сколько там от Николаева до Киева. )))) Можем отправить все, что Вам будет необходимо. Автолюкс ведь есть!
 
Последнее редактирование:

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Magnetic-Ukraine, да,уже так заказывала у вас.но все равно удобней,когда в городе
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
natawa,
Я согласна с Вами. Подождем чуть. Я уверена, что в Николаеве будет представитель! )))) Уж больно город у Вас хороший! Солнечный!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ladusy, мы не секретные агенты)) Наталья Гриценко является официальным представителем бренда MAGNETIC, и без проблем высылает Вам контактную информацию других дистрибьюторов. не логично и не тактично размещение рекламы других дистрибьюторов в нашей ветке.
с уважением!
natawa, в данный момент ищем торгового представителя в вашем регионе. спасибо за ваш интерес!
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
А в Днепропетровске представитель есть? Работаю на акрилах НФЮ и периодически сталкиваюсь с отслоями. Хочу попробовать акрилы МАгнетик и биогели
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Lankabo,
АНЖЕЛИКА-ЛИКА,
Отправлено!

Nailur,
Спасибо! Таки да!

Девчоночки, милые!!! В этой теме Наталья Якубчук ищет партнеров в Украине. Пожалуйста - пишите мне в личку. :)
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Jusik,
Смотрим личку.

Девочки, миленькие - пишите мне в личку!! Пожалуйста! Дам ответ всем!
Давайте уважать владелицу ветки!
Натуль, прости за флуд!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
sheremeteva.a, актуальна:) напишите мне личным сообщением e-mail, вышлю предложение
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Добрый день, Наташа!!!
Если не трудно, можете ли Вы посмотреть на эту ссылочку и сказать: имеет ли отношение данный центр (или магазин) к Вам и Вашей студии? просто в разделе "ОНЛАЙН :eek: обучение" есть фото Ваших работ.... и они ещё и продаются..... (онлайн курс "Китайская роспись ногтей")
http://salon-beauty.com.ua/index.php?route=product/category&path=64

Прошу прощение за беспокойство.......

Добавлено через 1 час 46 минут
Самое интересное - это то, что обучение ведётся преподавателем в режиме ОНЛАЙН :eek: при помощи скайпа.........
я тоже ТАК хочу (в случае чего).....
 
Последнее редактирование:

Буба

The best is yet to come!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
elenochcka, Спасибо большое за бдительность! :p
Эта компания никакого отношения к трнинг-студии Наталии Якубчук отношения не имеет.
Мы с ними уже связались... :)
 
Сверху