Стемпинг нейл-арт - 1

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
И я получила свой прозрачный штамп.На ощупь похож на белый-липкий как-будто.Завтра буду пробовать
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Девочки, дорогие, остается нерешенной проблема- ТОП не укладывается на стемпинг. Разбегается бензиновыми пятнами. Подушка силиконовая белая круглая, печатает отлично. ТОП Энтити, Китайский Гельполиш (очень приличный). Чищу пластины, подушку ремувером. Вчерашний стемпинг стал похож на краторы. Это ужасно, деньги не взяла, проблему не могу решить. ПРОБЛЕМА на акриловых ногтях, на гель-лаке сюрпризов НЕТ.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ола,или покройте второй слой финиша!Первый абы как.второй ровненько!
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Вторым покрывала - выглядит ужасно и в один и в два. Уже обезжиривала после нанесенного стемпинга спиртом. Рискованно, но чуть лучше.
Есть еще Топ без липкого Эклипс ( густой, объемный - хорош для френча, слайдеров, страз, росписи по сатину). Нанесла, посмотрела и стерла. На глазах разбегается в ямы.
Вчера получила новый топ с Ебей. Попробовала на старом акриловом образце. Использовала все те же принадлежности. Глазам не поверила - Топ на месте. Боюсь радоваться. Дождусь клиентку на степминг - отпишусь.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, спасибо за советы. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Девушки, а какие пластины/рисунки у вас любимые?)
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
У меня прозрачный штампик с Али совсем не хочет переводить рисунки(((. Уже все имеющиеся лаки перепробовала. Дешевый розовый - все отлично переводит. Как с ним бороться? Может его подготавливать как-то надо? Не липнет к нему ничего:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gala_g, бафиком?
Попробуйте с разными пластинаи.
У меня 3 штампа в работе на одной пластие с али
1 переводит
Второй хуже
3й на штампе вообще нету ничего
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
gala_g, я свой бафнула немного, но он замутнел. Валяется в сторонке пока...Работаю силиконовыми мягкими подушечками (серый двухсторонний китайский штамп)
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
У меня тупой вопрос. Каким топом перекрывать рисунок? Если стемпинг делается на лак, тогда все понятно, а вот если стемпинг делается на гель-лак, тогда чем перекрывать? Своим, который для стемпинга? Но он же не проносится 3 недели вместе с гель-лаком.
Или сперва нанести тот топ, который для стемпинга, а сверху еще и тот, который для гель-лака? Или сразу гель-лаковым топом перекрывать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, с цв гл снимаешь лс, стемпинг, потом топ от гл, снимаем лс и вытираем кожу от стемпинга.
Все стоит хорошо
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
ok_sunny_2015, Да, поддержу Valenta, гель-лаковым топом все отлично стоит. Я как то на готовый свой ноготь для пробы сверху топа нанесла стемпинг и ничем не стала перекрывать, так носился три дня. Я с ним и посуду мыла и раковину. Потом стал тускнеть рисунок. Как только соприкоснулся с ацетоном снялся сразу.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, было дело я поверх стемпинга еще весь ноготь покрыла лаковым тинтом (оттеночным лаком) после нанесла бескислотник и потом гель-лаковый топ. Относилось отлично
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, а бескислотник-то зачем? Нас на курсах учили, что искусственный материал на искусственный прекрасно ложится без всяких дополнительных плясок с бубнами, это только с натуральными ногтями возможны сюрпризы, потому и бондеров/праймеров напридумывали - скреплять натуральный ноготь с искусственным покрытием.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
ok_sunny_2015, да вот засомневалась что г-лак на лак хорошо будет. Подумалось что отслоиться может. Тем более весь ноготь перекрыла.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
padshaia, буду иметь ввиду твой положительный опыт. Я-то сомневалась, что лак в таком "пирожке" будет носиться столько же, сколько и гель-лак, но твой опыт показывает, что будет, как миленький.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Девушки, кто-то пробовал пластиковые пластины для стемпинга? Не те которые цветные-многослойные, круглые, а как обычные, просто пластиковые
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
12536186.jpg
 
Сверху