Стоимость доставки.

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Доставка заказов осуществляется почтой России наложенным платежом.Стоимость посылки складывается из стоимости товара. стоимости упаковки и стоимости пересылки.Есть возможность пересылки заказов в Украину, Белоруссию,Казахстан и т.п. по 100% предоплате.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Уважаемые покупатели!Обработка заказов после нового года начинается со 2-го числа!!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Еще раз по многочисленным просьбам разъясняю вопрос по доставке.

Доставка Товара в регионы РФ производится сторонней организацией ( Почта России), работающей с Интернет-магазин по договору об оказании услуг. Стоимость, сроки и качество доставки по России обусловлены тарифами Почта России. Интернет-магазин не несет ответственности за стоимость, сроки и качество доставки. В случае возникновения претензий к качеству доставки Покупатель обязан обратиться в службу доставки Почта России. Доставка будет осуществляться Почтой России по адресу, указанному Вами при регистрации на нашем сайте.Примечание: при получении посылки, отправленной наложенным платежом, Почта России дополнительно удержит с Вас комиссию за оказание услуги по переводу денег.
Обращаем Ваше внимание! Если по истечении 2-х недельного срока после заказа Вы не получили извещение с почты, рекомендуем самостоятельно обратиться на почту и уточнить не поступала ли на Ваше имя посылка. Бывает, что по неизвестным причинам, извещение не доходит до Вашего почтового ящика. А по правилам действующим на почте России невостребованная корреспонденция по истечении 1 месяца отправляется обратно.
Покупатели из Рязани и Рязанской обл. могут забрать свои заказы в нашем магазине по адресу ул Дзержинского, д. 61( тел.96 85 32, менеджер Алексей) или заказать доставку "до двери" ( стоимость такой доставки по городу 250 руб.)
О Возврате товара: Внимание! Согласно Закону о Защите прав потребителей парфюмерно-косметические товары входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.Ответственность за сохранность заказа во время пересылки (перевозки) несет почтовая служба или транспортная компания. Пожалуйста, проверяйте заказ сразу после его получения. В случае повреждения товара, предъявляйте претензии почтовой службе или транспортной компании.
В случае , если вам требуется ускоренная доставка, обязательно сообщите ваше пожелание нам на эл. адрес или менеджеру по телефону -и мы отправим вам заказ наложенным платежом ЕМС-отправлением( пересылка в течении 5 дней). Более подробную информацию о тарифах, Вы можете узнать на сайте: www.emspost.ru
КАК ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ВАШИ ЗАКАЗЫ?
-вы делаете свой заказ в нашем интернет магазин
-в этот же день( кроме вых.и празд.дней ) менеждер связывается с вами по телефону для подтверждения и уточнения заказа
-в течении 3-х дней , при наличии товара на складе,на ваш адрес отправляется посылка наложенным платежом
-на ваш электронный адрес вам высылается № почтового отправления, по которому вы можете отслеживать путь своей посылки.В свою очередь мы тоже производим отслеживание и когда посылка попадает на ваше почтовое отделение -мы оставляем за собой право напомнить вам о ней по телефону.
ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ ВАШЕЙ ПОКУПКИ?
Стоимость посылки будет состоять из-
-стоимости товара по накладной
-стоимости упаковки(коробки , пакета-согласно тарифам Почты России)
-стоимости пересылки(согласно тарифам Почты России)
-комиссии, взимаемой почтой России при оплате наложенного платежа за пересылку денег.
БЫСТРОТА ОБРАБОТКИ И ТОЧНАЯ ДОСТАВКА ПО ВАШЕМУ АДРЕСУ ЗАВИСИТ НАПРЯМУЮ ОТ ВАС - ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО СВОЙ ИНДЕКС, ОБЯЗ. ПОЛНОСТЬЮ И.Ф.О. И ПОДРОБНЫЙ АДРЕС.ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЙТЕ СВОЙ ЭЛ. АДРЕС И ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ -ТАК МЫ СМОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ БЫСТРЕЕ И УТОЧНИТЬ КАКИЕ ЛИБО НЬЮАНСЫ ВАШЕЙ ПОКУПКИ.
НАШ КОЛЛЕКТИВ ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ, ЧТО БЫ ВАША ПОКУПКА ДОСТАВИЛА ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Также , когда Вам требуется ускоренная доставка, особенно это актуально для отдаленных от Москвы областей -мы можем выслать посылку ЕМС наложенным платежем.Доставка обычно составляет порядка 5-ти дней.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Хорошая новость для рязанских покупателей -ориентировочно с середины февраля планируется ввести БЕСПЛАТНУЮ доставку заказов по г. Рязани!!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
нет ответа..

Написала Вам в личку сообщение :"На какую минимальную сумму нужно сделать заказ?"но вы не отвечаете, поэтому пишу Вам сюда.. надеюсь на ответ:(
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Ой, извините, видимо, не заметила) У нас нет минималки, заказывайте, сколько вам надо))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Нет минималки. зато появилась "максималка") Заказы свыше 10.000 обрабатываются только после 50% предоплаты.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
не знаю в ту ли тему пишу,но суть проблемы вот в чем,я делала у вас заказ не так давно,сегодня получила посылочку и обнаружила что мне положили 2 одинаковых цветных геля,хотя заказывала разные и в накладной тоже написано что они разные((а так магазин ваш понравился,все очень оперативно
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
не знаю в ту ли тему пишу,но суть проблемы вот в чем,я делала у вас заказ не так давно,сегодня получила посылочку и обнаружила что мне положили 2 одинаковых цветных геля,хотя заказывала разные и в накладной тоже написано что они разные((а так магазин ваш понравился,все очень оперативно
__________________
Извините, пожалуйста, заказов много, видимо, запарились сборщики...(
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
скопин
здравствуйте, хотелось бы узнать что с моим заказвм номер 3475 позвонили, заказ подтвердила,а по электронке ничего не прислали,и не отвечают на сообщения
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Узнаю- напишу.Пошла узнавать сейчас же.

Добавлено через 5 минут
Ответила в личку.
 
Последнее редактирование:

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Скажите а вы всегда без согласия клиента отправляете посылки первым классом?????? Я еще думала почему такая супер пупер дорогая доставка до моего населенного пункта!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Все посылки до 2,5 кг мы отправляем 1-ым классом- ввиду того, что это быстрее и надежнее.Огромный негативный опыт общения и разборок с почтой привел нас к такому решению.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Мой опыт показывает, что отправка 1 классом по времени идет как обычная посылка. Пыталась на почте по этому поводу претензии предъявить, но они сказали, что это не к ним. Вот интересно, а к кому тогда?!!! Знаете, что они ответили? Все претензии к отправителю. :realmad: Вот так-то... Так, что не считаю нужным переплачивать за 1-ый класс, меня и обычная посылка устраивает. А уж если очень быстро надо, можно и ЕМС заказать.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Мой опыт показывает, что отправка 1 классом по времени идет как обычная посылка. Пыталась на почте по этому поводу претензии предъявить, но они сказали, что это не к ним. Вот интересно, а к кому тогда?!!! Знаете, что они ответили? Все претензии к отправителю. Вот так-то... Так, что не считаю нужным переплачивать за 1-ый класс, меня и обычная посылка устраивает. А уж если очень быстро надо, можно и ЕМС заказать.
Не проблема) Ваше желание за ваши деньги для нас ЗАКОН)) - При звонке менеджера для подтверждения укажите желаемый вид отправления- и мы сделаем, как вы хотите))
 
Сверху