Студия LeChat проводит обучение

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ/АКРИЛ - базовый курс
(Моделирование ногтей на типсах, формах, френч с удлинением ногтевого ложа, коррекция)
Длительность курса: 6 дней

МАСТЕР-УНИВЕРСАЛ
(Особенности моделирования гелем и акрилом.)
Длительность курса: 10 дней

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ– базовый курс
(Курс содержит серию тренировочных упражнений для постановки руки, особое внимание уделяется цветоведению, тому, как правильно составить рисунок на ногтях.)
Длительность курса: 3 дня

КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ
(Курс содержит серию тренировочных упражнений для постановки руки. Выполнение цветов плоскими кистями - розы, хризантемы, ирис и т.д.)
Длительность курса: 2 дня

РОСПИСЬ ЦВЕТНЫМИ ГЕЛЯМИ
(В курс входят четыре техники росписи цветными гелями, а также объемный дизайн 3D гелями.)
Длительность курса: 2 дня

ЛЕПКА ЦВЕТНЫМИ АКРИЛАМИ – базовый курс
(В курс входит постановка руки, подфоновка, лепка от простых до более слажных цветов)
Длительность курса: 2 дня

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Длительность курса: 1день

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ
Длительность курса: 1день
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Tanya Podvalnaya, базовый курс всего 6 дней?:eek: а сколько человек в группе или это индивидуальное обучение?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1911
стоимость базового курса какая? сколько часов в день занятие?что входит а этот курс- я знаю что некоторые не учат поджимать ногти на геле-тут это есть?
 

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
нежность394, Что именно вас интересует? Какой курс ( художественная, акварельная, китайская, гелевая роспись, внутренние дизайны, лепка....)? И какого уровня курс?
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
И мне стоимость, пожалуйста. Наверно всех курсов, потому что я еще не определилась на чем остановлюсь.
И насчет поджатия расскажите! Спасибо!
 
Сверху