Термо Гель-Лак LeChat

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
Цвета красивые, носятся хорошо и без проблем на базе родной и коди, но эффектно смотрятся только на ноготках со свободным краем от 3-5 мм. На смоделированные наносить смысла нет (во всяком случае по моему опыту) - отрастает, плотный цвет сползает, клиент или не соглашается или больше так не просит делать. Мне больше понравились термогели на смоделированных ноготках (тоже Лечатовские) - вот они около кутикулы золотые или белоперламутровые и при отрастании всё плавно (относительно) плюс переход термо виден больше, особенно если ручки у клиентки теплые от природы.
 

NailsQueen

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже 6 цветов. Мои клиенты наоборот в восторге, просят один и тот же цвет по несколько раз накрасить. Даже на ногах красили:)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а какие цвета плотные, красивые? Какие посоветуете взять?
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Девочки, а какие цвета плотные, красивые? Какие посоветуете взять?

Мне очень нравится Sunset Beach -коричнево/рыжий перламутровый, Coral Caress - бледно-розовый/ лиловый матовый, Midhight pearl- фиолетово/розовый перламутровый. Цена у меня та же
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я присмотрелась к 01, 06, 07, 08. По названиям не помню, только по номерам))).
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я уже пользуюсь этими термо-гелями. Клиентам очень нравятся они. Мне даже некоторые девочки перезванивали потом в восторге, что он на холоде цвет меняет. Ставлю на неродную базу. Стоят очень хорошо. Это всё на свою ногтевую пластину. Но вот вопрос... Если на смоделированный ноготок наносить, то как этот гель будет стоять? И на смоделированный ноготь можно сразу без базы наносить??? Вот что у меня было. Одной клиентке все ногти кроме одного нанесла на свои. А один пальчик, где ноготок сломался, я ей акрилом длину восстановила. Сверху на акрил базу, цвет, финиш. Через 2 дня у неё гель скололся с акрила, а на родных стоит как вкопанный. И причём скололся не цвет, а именно база отошла вместе с цветом от акрила. Поэтому , если кто сведущ в данном вопросе, напишите технологию нанесения на искуственный ноготь.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
кугатик, база необходима для адгезии натурального ногтя с искусственным материалом. При нанесении на гель или акрил базу наносить не надо.;)
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
кугатик,я на смоделированный ноготь базу не наношу. т.е. смоделировали опилили забафили и на матовый ноготь наношу цвет в два или три слоя. сверху топ. только не от обычного геля а от эластичного. я лично использовала топ шиллак, носится отлично.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
мега-радуга, здесь можно 6 цветов посмотреть на палитре http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25776
Носится хорошо, у меня на базе Гелиш, те кто делает остаются довольны, но делают по одному разу - и это понятно, никто не ходит с одним цветом постоянно=))) у меня отзыва "не понравилось" не было=) Цвета те которые темные - ложатся хорошо, плотные.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я купила два цвета). Но пока ещё никому не делала, только показывала клиентам, как он цвет меняет.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Я уже пользуюсь этими термо-гелями. Клиентам очень нравятся они. Мне даже некоторые девочки перезванивали потом в восторге, что он на холоде цвет меняет. Ставлю на неродную базу. Стоят очень хорошо. Это всё на свою ногтевую пластину. Но вот вопрос... Если на смоделированный ноготок наносить, то как этот гель будет стоять? И на смоделированный ноготь можно сразу без базы наносить??? Вот что у меня было. Одной клиентке все ногти кроме одного нанесла на свои. А один пальчик, где ноготок сломался, я ей акрилом длину восстановила. Сверху на акрил базу, цвет, финиш. Через 2 дня у неё гель скололся с акрила, а на родных стоит как вкопанный. И причём скололся не цвет, а именно база отошла вместе с цветом от акрила. Поэтому , если кто сведущ в данном вопросе, напишите технологию нанесения на искуственный ноготь.

а на базу какой фирмы вы наносите гель-лак? я пользуюсь родной базой и топом и больше 12-14 дней не стоит :nah:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Подскажите кто пользовался гель-лаками неоновых тонов, насколько они яркие и красивые?
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а на базу какой фирмы вы наносите гель-лак? я пользуюсь родной базой и топом и больше 12-14 дней не стоит :nah:
Гель лаки носятся от 12 до 21 дня. Если у Вас плохо носится, рекомендуем Вам использовать бескислотный праймер FIX IT! Он имеет свойства двухстороннего скотча и отлично держит гель лак

Добавлено через 3 минуты
Подскажите кто пользовался гель-лаками неоновых тонов, насколько они яркие и красивые?

Неоновые гель лаки в нанесении такие же как и обычные. Цвета у них очень яркие и насыщенные.

Добавлено через 5 минут
dac9fc68dda8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
алмата
Когда выходишь из "Одноклассников", появляется надпись: "Как, вы уже уходите? Так быстро?" И так это вежливо... трогательно... так и хочется ответить: "Нет, ну что вы! Сейчас доползу до кровати и с мобильного зайду!"
 
Сверху