Типсы в форме Еdge

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
нашла в интернет магазине Типсы в форме Еджиков.
прозрачные типсы без контактной зоны, форма Edge.
естественно выписала, сижу жду посылочку...
давно уже хотела испробовать эту форму на себе но подставить себе шаблон хорошо не получалось, хотя всегда сама себе на формах наращиваю... но вот именно эта форма мне не даётся...
итак вопросик: кто нибудь уже брал эти типсы? есть какие либо особенности на что следует обратить внимания?
и как вы вообще смотрите на такой вариант?
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а можно мне в личку адрес этого магазина и где там типсы....:)
хочу посмотреть и заказать......:)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
[MOD="KITINAT"]Так девы!!!!!Сейчас в угол поставлю!!!!!!))"И мне" сразу отправляем в личку!![/MOD]
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
девочки, я вам конечно с удовольствием дам ссылки... но не знаю насколько они вам будут полезны... это немецкий шоп... наверное надо было сразу уточнить в описании темы... извините
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
adbc15e62dab.jpg

вот так они по идее выглядят наклееными... нашла в том шопе нечто вроде инструкции для чайников...
на мои взгляд вроде ничего, уж точно лучше чем моя попытка подставить форму к своему ногтю...

Добавлено через 3 минуты
кстати в еbay я их тоже нашла... только цена в два раза дороже чем в шопе... в магазине они стоят как и обыкновенные... 9,90 сто штук в коробке... а в ebay по 19,90 + доставка
 
Последнее редактирование:

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Хатифнатт,вот это и мне интересно...
по идее не прокатит у зоны приклеивания... там они округлые как обычные типсы а дальше плавно переходят в грань... тоесть по идее как и обычный едж сделаный на формах... значит укорачивать надо с конца, но в обычный катер они не влезут...
именно вот под эти и подобные размышления я тему и создавала...

и да... это здесь на фотке кончик уже скошен как надо а в оригинале в коробке кончик паралельный... не скошен
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Ну ножничками отрезать по диагонали или пилкой спилить. В чем проблема-то с укорачиванием?
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а можно я постою в углу но с адресом этого магазина?))))
и с немецким разберемся.... после иврита немецкий не проблема))))
.......
девочки - а в чем проблема присоединить типс?
аккуратненько подпилили и положили акрил присоединяя к типсу - если я правильно выразилась)
и укоротить - машинкой на большой скорости - 5 минут работы)
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
А я поняла ,что если приобрести баночку пудры ,то эти типсы присылают в качестве чаевых(такой перевод)
PNP пограничного Советы ясно - Tipbox 100

die beliebte Edge Form jetzt endlich als Tip erhältlich !
Популярные формы пограничного теперь, наконец, доступна в качестве чаевых!

 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Мася, каких чаевых? :))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Tip это типсы же )) теперь полюбившаяся форма Эдж доступна и в качестве типсов :) Сорри за корявый перевод, я подстрочненько. И вообще, немецкому я не обучена :) Зато другим языкам обучена и догадлива ))

Думаю, я вернее вам перевела, чем Гугл или мультитран.
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
девочки, я живу в германии почти всю жизнь и с немецким нет проблем...
кому нужно перевести что или оформить заказ помочь, обращайтесь в личку...
Foxy права, типсы не в подарок идут... а стоят без малого 10 евро за 100 штук
зачем тип крепитъ на акрил мне не совсем понятно.. в зоне приклеивания у них нормальная с-курва... клеятся как обычные типсы без контактной зоны....
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
блинннн........извините за флуд...но я их хочу!!!!!!!
я тоже edge только на себе пробовала...не очень удачно и мучилась.....а клиентам предложить и не могу....А с ними все можно утончил их и аквариум как на подложку....блин сколько ж они на Украину выйдут по цене......
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
inessaZ,ой... извините, уже отправила вам ссылку в личку

Добавлено через 4 минуты
по германии у них рассылка бесплатная если заказано на сумму превышающую 100 евро... по идее можно организовать массовую закупку и тогда будет наверняка дешевле... да и пересылка из германии по почте не так уж дорога... я буквально вчера отсылала подруге бандерольку... если вес не больше 2 кг то это стоит всего то 13 евро, а в пути посылка находится около 10 дней
 
Последнее редактирование:

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
по-русски С-кривая )))) а курва - это немного из другой области :mrgreen:
ох... извиняюсь... могу лишь отмазаться тем что немецкий мне уже роднее русского... а в немецком kurve = кривая... вот я по привычке и написала... ~1

Добавлено через 7 минут
Panty,не могу на их сайте найти информацию о рассылке в страны за пределами германии... стоит лишь что посылают через DHL... я знаю что в россию через DHL можно посылку послать... в украину наверняка тоже... но посылают ли они, это неизвестно... хотя в шопе у них много интересного и полезного... цены приемлимые, о качестве судить пока не могу... только вчера вот оформила заказ... как придет, отпишусь если кому интересно будет... а может кто другой уже закупался... у них... Profi Nail Products GmbH
 
Последнее редактирование:

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
а мне сегодня уже пришла посылочка с типсами и прочей мелочевкой...
девочки, эти типсы просто мечта...
идеальная грань, правильная форма, тонюсенькие... в зоне приклеивания очень эластичные поэтому подойдут практически на любой ноготь и их можно будет даже поджать....
сама длинна где уже идет грань достаточно стабильна чтобы держать форму... длинна самое оно... я всеже считаю что форма Эйдж требует определенную длину и на сильно коротких ногтях не смотрится...
в общем сегодня вечером засяду экспериментировать...
 
Сверху