Типсы для дизайна из ничего..

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Вот так потихоньку и начнут открываться "Ателье ногтевой моды"..где вам индивидуально на заказ, изготовят типсы по вашим размерам любой длины,в любой модификации,с нанесением дизайна любой сложности и т.д.Останется только подойти в назначенное время и установить ногтики....:D А что,мне нравится))
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
девочки,здесь тема про типсы и я думаю мой вопрос подойдёт к этой теме....Прочитала в журнале,что есть так называемые "жидкие типсы..может кто раскажет что это такое,у нас здесь в Германии ещё такого нигде не видела и не слышала...может они как-то здесь по другому нызываются?

Жидкие типсы обсуждались в другой темке. Наберите в поисковике!
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
идея обалденная а я все типсы старые для дизайна использовала, на планшете все разного размера.. не красиво смотрится..вот чучундра :). а тут получается все размер в размер, и длину и форму варьируй как хочешь... экономия.... :)
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
гениально!!! Я сначала тоже замотала ниткой, очень уж туго нужно это делать, руки устают, потом засунула в самую широкую палку (1),, в нее тройку (чтобы прижать с двух сторон). Потом поставила в стакан, у которого есть носик (как у кувшина, треугольный), об этот носик оперла трубочку, чтобы не упала и кипяток внутрь на 5 сек, потом холодной водой осудила и вуаля))) Щелкала эти типсы как орешки сейчас))
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Вот мои заготовочки. Спасибо большое за идею, теперь все мои подруги собирают пластиковые бутылки.)) Мне уже хватит на полжизни, но приятно))).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Идея просто отличная! А я сегодня как раз бродила по рынку в поисках дешевой китайщины для дизайнов... :) Какие-то не рыба не мясо купила, а длинные кусались по цене. А тут мне прям кладезь попался)))))
Правда у меня бутылки пустые ребристые и по 5л, буду завтра думать получится ли что-то из них сварганить. :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так мне кажется из одной бутылки от лимонада самого обычного..достаточно типс можно сделать..зачем мучиться..хотя может новый эффект подобие "хрусталя" получите))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Совсем забыла, когда типсы сделала, попробовала и образец ногтя сделать, но сфоткать не догадалась. Перекрыла прозрачкой "типс" и достроила камуфляж. Потом в готовом варианте погнула туда сюда, вроде не отслаивается и не ломается. Вот образец после испытаний. Думаю, что носить на руках тоже можно, т.к. тест на ломкость пройден:)
248aba5194e5.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я сегодня сделала на пробу 3 типсы. :)
Немного кривоваты получились, но учту ошибки на будущее. :)
Будем экспериментировать дальше. :D
Еще раз спасибо за МК!
 

Вложения

  • y_19714a19.jpg
    y_19714a19.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 453

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Вот это находка прям!!! постоянная проблема, чтоб купить длинные типсы. Спасибо большое! Завтра буду кромсать бутылки))):p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Афлинка, если будет желание, покажите что у вас получится.:)
 

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Спасибо автору за идею:D А я все таки этот пластик думаю, под формы подставлять буду, а то меня уже и железки не устраивают:) палочек для арки у меня нет, но пластик примотала на старые кисти разного размера
 

Nivalyashka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия


а вот и мои))))))))) я прям автора расцеловать готова просто))))))))))) с вашего позволения я тоже сделала мк, и выставила на другой сайт, по этим же типсикам, указала что идея не моя, не могла ваш мк найти...если вам неприятно что ваша идея была мной использована (я правда искренне пишу!), я удалю мк и сделаю ссылочку на ваш....а то как-то неудобно немножко получилось, а всё я слепошарая только щас нашла мк-шку вашу.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки! А из каких бутылок вы типсы делаете? Дело в том, что я попробовала, но у меня не получилось!!! Пластик какой то слишком уж тонкий был. Может из под молока нужно бутылочки резать, а то от минералки тонковаты.... Или у вас тоже тонкие?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
t8305, та бутылка, из которой я пробовала сделать типсы, не тонкая и не толстая. Они на мой взгляд примерно все имеют одинаковую толщину пластика.
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
спасибо большое,будем пробовать,собираю бутылки, и вперед.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Ровно.
Хорошая идея - это факт! Но... мои заготовочки при просушке геля сильно раскручивались (для эскизов я покупаю самый дешевый гель и он сильно нагревается при полимеризации). Потому я стала пробовать другие варианты. И нашла! У меня завалялась трубочка стеклянная с хим.кабинета. Я на ней делаю свои заготовочки. Так на много проще!! На трубку наношу сразу 4-5 заготовок ногтей, и в лампу на искосок трубку. Пробовала на трубке придавать форму, но стекло от пилки царапается, потом плохо отколупывать ногтики. А отколупываю я их кюреткой маникюрной, осторожно подковыривая со всех сторон. А перед тем как ложить гель я чуть протираю стекло маслом для кутикулы - так лучше снимать потом.http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31111
 
Последнее редактирование:

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а у меня вот что получилось из бутылочки из под кваса)))
 

Вложения

  • 2012-03-21 13.47.30.jpg
    2012-03-21 13.47.30.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 154
Сверху