Типсы отошли от ногтя...

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки! А может у нашей УБИВШЕЙ В НОЧИ в день наращивания была менструация? У некоторых клиенток это дает именно токой результат. А полосочки могут появится в том числе и при недостатке клея. УБИВШАЯ В НОЧИ, ответьте пожалуйста.
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте...просто некогда было даже к инету подойти)
ногти у меня не плоские и типсы легли ровно по ногтю..и если бы мне не подходили типсы то полосочки были бы не на двух пальцах, а на всех, как мне кажется..
месячных у меня тогда и близко даже не было)
вот что она мне сделала-она подпилила эти места и поставила (как она выразилась) "Заплатку"..теперь конечно не сильно видно что отходят типсы, но видно, что с одной стороны типс меньше..и а других пальцах тоже так стало отходить...
и еще...как она ставила заплатку-она все пилила-чтоб ноготь ровный был и поэтому ноготь перестал блестеть..она сказала что крась прозрачным лаком и блестеть будет так же..странно как то..
мне уже кажется что она не очень аккуратно положила гель, он затек на кутикулу и теперь когда растет ноготь гель не полностью прилегает к ногтю и отлымывается, просто напросто...

а так я готова сменить мастера, но я студентка медицинского ВУЗа и учусь 6ть дней в неделю, в 6ть утра встаю, в 6ть вечера возвращаюсь...мне нужен хороший мастер, который смог бы приезжать ко мне домой..
просто у меня не будет сил еще куда либо заезжать...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
О боже! Ну в общем, стоишь перед фактом под названием "Пролёт". Ты из какого города? Может, здесь сконтактуешься с кем-нибудь из наших девочек-мастеров? Девчонки, берите шефство.
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
я из Москвы
метро Октябрьское поле, Щукинская..
буду очень благодарна, если кто то поможет...
вообще у меня мама тоже хочет сделать наращивание, но только если не будет так же все отваливаться и отходить как у мения))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да, зайка, повезло тебе с "мастером"!!!!!!!!!!!!!! Даже интересно, во сколько же оценивают такие мастер свою работу?
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Ksu
а я Вам даже скажу)
в салоне в 4400, для клиентов на дому 2200, лично для меня как для дочери старых друзей 2000 и коррекция в 1500))
не хило в общем то))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Знаешь, тебе дешевле будет в Саратов ездить на ногти! :lol: :D :lol: У меня одна клиентка так и делает. А если без шуток, то для Москвы цены вполне приемлимые. Просто обидно, что такие горе-мастера берут по полной. Брали бы моделек рублей за 500-800, набивали бы руку. Так нет же, хотят все и сразу! Я вот сейчас акрил осваиваю, так вообще бесплатно подругам делаю. Мне же надо руку набить!
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Ksu
самое смешное, что она уже работает 2 года)))
как она делает в салоне, я даже не пердставляю)
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
ужас какой, я недавно только отучилась,и то у меня таких проблем не было, с самого начала даже, были ,конечно , погрешности, но не до такой же степени, и цену она ломит за такую работу просто кошмар...бедные девушки,которые к ней попадают :(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
всем привет, у меня такая ситуация, нарастила ногти у сестры (она заканчивала курсы и купила оборудование) наровтила криво, обин ноготь слез на следующий день, еще два приклеились плохо, там щель между искуственным и настоящим(наростила ногти 10 марта)...как мне теперь снять ногти??? если спомощью какой-либо жидкостью, мне больно т.к. она мне на некоторых пальшах задела пилочкой кожу и петерь у меня щипит пальцы, даже когда просто мою руки...
 

tira78

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Кривой Рог
сирена
все зависит от того каким материалом наращивали если гель то это спиливать , если акрил то действительно жидкостью. А лучше всего покажитесь мастеру пусть Вам снимет ногти профи. А то наростили с печальными последствиями, если станете снимать сами картина может быть еще печальнее.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки! подскажите. поставила подружке ногти гелевые на типсах. система ibd .вчера звонит- на безымянном пальце и типса,и гель-все вместе аккуратненько отвалилось. ногти не мокрые. типсы,правда,слегка не подходили-у нее ногти более плоские. но в таком случае отломилась бы только типса,а гель на нат. ногте хоть частично,но остался бы. вопрос такой-при заболевании гонореей могут ли "лететь" ногти?если нет,то в чем моя ошибка?
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
lutana,
если типсы не подходят по форме, то , конечно, они отойдут от ногтя через время, могут и вместе с гелем.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
lutana, Я такаго еще не видела
при заболевании гонореей
гонорея - это заболевание, передается половым путем.
И скажите на милость, где здесь ногти, а где другое место?
Возбудитель горореи не может существовать ни на ногтях, ни под ногтями )))
глупости просто ужас
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
aminA, а я думаю что связь может быть.
а как же тогда беременость,гормональные сбои?беременность тоже не на руках и не под ногтями....
думаю результат улета ногтей не от самой болезни,а как реакция организма на ее лечение(лекарство)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
inna d, про лекарство там речи не было, антибиотики - да, но не гонорея конкретно же))))))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
lutana, а ты бондер-гель промакивала безворсовой салфеткой перед лампой?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочки, я просто тут читала. что от стресса ногти слететь могут. она узнала о гонорее в пятницу, в тот же день ноготь слетел(она лекарства еще не принимала). просто когда-то давно я что-то слышала, что каждый палец отвечает за какую-то группу органов. подумала,что этот- за гинекологию....
я ей сказала,чтоб она уже начала принимать прописанные антибиотики. а что, тогда до конца лечения ей нет смысла наращивать? она расстроится(((.
про типсы. я раньше писала в какой-то теме именно о том, что ей типсы не подошли-слишком арка крутая,как мне объяснили. пошла я искать другие типсы. специально с собой взяла свои! заставила продавщицу выложить мне все типсы! у все точно такая же арка! все корейские, видимо,одной фирмы(хотя вряд ли это фирма, судя по тому, что все гели там- подделка). стоятэти типсы 25грн за 100шт. у нас есть один магазин, где фирменные гели и проч. но там типсы очень дорогие- не помню точно,но вроде 80 грн за 50 шт. если я их возьму, то себестоимость уменя еще больше будет. разве что в нет-магазине покупать,тогда киньте ссылочку,какие нормальные.

Ksu, я салфеткой не промакивала.....не знала(((((((((( но у меня бондер с кисточкой. я совсем немного его наносила. у меня за 2 месяца ни одной отслойки у кутикулы не было.
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
lutana, в АйБиДи бондер-гель нужно промакнуть, несмотря на то, что наносится его очень мало. А типсы попробуйте купить безконтактные или на худой конец выпилить контактную зону типса под углом 45 градусов. Посмотрите в журналах, там иногда показан этот метод
 
Сверху