Требуется коллективная помощь. Давайте накажем живодеров.

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Наверное уже многие из новостей слышали об истории с котом, которого подорвали петардой мрази из села Вышгород Рязанской области.
yaplakal.com/forum28/topic1319389.html
Это ссылка на сайт, с которого эта тема начала раскручиваться. Видео очень жесткое, смотреть его невероятно тяжело, поэтому хорошо подумайте перед тем как его смотреть. Неравнодушные люди за сутки раскачали тему, нашли этих упырей, и сегодня их задержала полиция. Но им, к сожалению, ничего не грозит, потому что видео 2005 года, а срок давности по таким преступлениям всего 2 года. С того времени все они уже успели посидеть, один за кражу, двое других за грабеж и убийство таксистов.
Единственная надежда хоть как то вздрючить этих тварей это вот эта петиция.
Если она наберет 100000 подписей, то обретет статус общественно значимой и важной, и тогда есть шансы что эта мерзость виновным с рук не сойдет. В общем, подключайтесь, неравнодушные.
ПыСы. Прошу прощения у модераторов за активную ссылку, но это сделано специально. Оригинальная ссылка для копирования очень, очень, ну просто очень длинная.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,я темная в компьютере и инете.Что нужно сделать там,чтоб поддержать?Ввести свои данные?
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Девочки,я темная в компьютере и инете.Что нужно сделать там,чтоб поддержать?Ввести свои данные?
Смотрите на правую часть страницы, там все просто и понятно. Вводите свои данные и жмете "подписать" или как то так. У меня вообще все само автоматом заполнилось, этот сайт сам из фейсбука данные берет.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
kallisto7, сейчас попробую.

Добавлено через 1 минуту
kallisto7, данные ввела.Что дальше сделать?
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
kallisto7, сейчас попробую.

Добавлено через 1 минуту
kallisto7, данные ввела.Что дальше сделать?
Вводите имя, почту, страну, город, в общем заполняете все графы, и нажимайте большую красную кнопку "подписать". Если все успешно, сайт пишет что голос принят, если что-то не так заполнено, сайт об этом сообщает.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Даже думать об этом страшно. подписала. чтоб им неладно было.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
kallisto7, все это сделала.Больше ничего не нужно?Выдало разные проблемы людей там.Сколько уже подписалось?
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
kallisto7, все это сделала.Больше ничего не нужно?Выдало разные проблемы людей там.Сколько уже подписалось?
Если сайт выдал сообщение что голос принят, то больше ничего не нужно. На данный момент 16 с небольшим тысяч голосов отдано. Петиция создана сутки назад.
Прямо с сайта можно буквально в один клик сделать публикацию на своих страницах в соцсетях.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
18845890b2ea.png
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Не могу этого котика найти(((Прошла по ссылке Вашей...

Добавлено через 2 минуты
Еще раз попробовала.После слова"подписаться",Выдает общую информацию.Не могу найти котейку(((
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Не могу этого котика найти(((Прошла по ссылке Вашей...

Добавлено через 2 минуты
Еще раз попробовала.После слова"подписаться",Выдает общую информацию.Не могу найти котейку(((
котейка тут: yaplakal.com/forum28/topic1319389.html
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
kallisto7, Я это не смогла просмотреть.Извините.Не получается у меня репост сделать(((Я и по первой ссылке не стала смотреть подробности.Просто прочитала.Это выше моих сил.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
kallisto7, Я это не смогла просмотреть.Извините.Не получается у меня репост сделать(((Я и по первой ссылке не стала смотреть подробности.Просто прочитала.Это выше моих сил.
Ничего страшного. Спасибо за участие.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
kallisto7, попробовала в популярной группе в контакте предложить новость.Пока не опубликовали(((Может подумали,что спам:(
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
подписала и сделала репост вк,видос я не смотрела,увидила первые картинки и просто закрыла.я такие вещи просто не смогу посмотреть(((это нелюди просто(((
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А почему петиция, касающаяся России на английском языке?!
 
Сверху