Требуется мастер в ногтевую студию

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
maks., а какие именно другие условия интересуют?) Если мастер достойный я буду его очень очень любить) А вообще у нас все умнички и у всех одинаково ХОРОШИЕ условия и достойный процент) Безусловно, готова выслушать и Ваши требования, пожелания, вдруг что то упустила.
p/s Девочки, еще есть возможность попробовать себя на вакансию мастера или, если уверены в своих силах, на должность Топ-мастера! Пишите мне в личку или звоните 8903 727 45 46. Готова трудоустроить даже новичков, если увижу потенциал и желание учиться) Так же, на правах рекламы - ищем парикмахеров ;)
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наверно я все таки Вам скоро позвоню.... А то я чувсвую с одними маникюрами я скоро кисть разучусь в руках держать
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Anchutka, звоните скорее, наращиваний у нас хватает) Если что - помогу поставить руку и повысим квалификацию)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вакансия топ-мастера все еще открыта!)))

У нас новое только что отремонтированное помещение площадью более 150 кв. метров, молодой дружный и веселый коллектив, и лучшие условия для работы!!!

Один обычный рабочий день в Inspire Studio
uBz-_7Oh4o0.jpg

qrkzHWBUFZM.jpg

iJUA64ECg4Y.jpg
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
http://nailpub.ru/images/f_logo/inspire_studio.png
Дорогие мастера!

У нас новые, более заманчивые условия работы!


Чем предстоит заниматься:

  • Выполнение наращивания ногтей‚ дизайна‚ маникюра‚ педикюра (желательно).
  • Поддержание приятной и непринужденной беседы с клиентом во время процедуры;

Чего мы ждем от кандидата:

  • Опыт наращивания по гелевой или акриловой технологии;
  • Умение работать с аппаратом;
  • Стаж от 1 года;
  • Открытость, доброжелательность, умение расположить к себе человека, не конфликтность, трудолюбие коммуникабельность‚ любовь к своей работе‚ пунктуальность и ответственность!
  • Умение общаться с клиентом‚ умение предложить клиенту доп. услуги и средства по уходу;
  • Желание развиваться вместе с компанией!


Если Вы не обладаете всеми этими навыками, но готовы учиться и расти, все равно присылайте Ваше резюме! Мы его обязательно рассмотрим!!!

Что мы предлагаем взамен:

  • Мы предлагаем самые выгодные условия работы и рабочее место‚ оборудованное по самому последнему слову техники, рабочую одежду.
  • Вытяжные системы для удаления запаха мономера для большего комфорта мастера и клиента‚
  • Аппараты для коррекции и опила ногтей‚
  • Возможность пройти повышение квалификации у преподавателя студии‚ победителя и призера многих Российских конкурсов по моделированию ногтей.
  • Поддержка и организация участия в российских и международных конкурсах по моделированию ногтей и дизайну.
  • График работы: под запись
  • Оплата: 50% на материалах мастера. Среднемесячный доход составляет не менее 45 000 рублей‚ верхний предел ограничен только Вашими возможностями и желанием.
  • Регулярные бонусы за успешную работу до 50% от заработной платы.

Мастера со своей клиентской базой приветствуются!
Присылайте Ваше резюме и портфолио, мы их обязательно рассмотрим! Мы ждем именно Вас!

Контакты:
+7 (903) 744-42-33
[email protected]
Кирилл Николаевич
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вас ждут:

Бесплатные тренинги и семинары от технолога нашего учебного центра, призера международных чемпионатов, Васильевой Полины!

Бесплатные тренинги по продажам и клиентскому сервису!

Карьерный и профессиональный рост!

Благодарные клиенты!

Высокий доход
и многое другое!!!!
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
А так же вас ждет: Хамское отношение со стороны руководства.
Экономия на материалах.
Оскорбления.
Неблагодарность.
Задержка заработной платы.
А так же если вы уйдете, обзвон вашей клиентской базы и рассказы о том, насколько вы плохой мастер.
ПС. Кирилл и Полина, я не высказывалась на форуме и где либо, но вот звонки моим клиентам и рассказы им какой я плохой мастер это не то что подло,это как минимум не профессионально. От вас уходят сильные мастера, и это о многом говорит о вас и о вашем умении организовать работу.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Женька,ты там работала?!!!!! ниче себе :cool:...ну я так и предполагала ))))в общем!и все сообщения"плохие")))удаляются )))можно тут больше не писать и пропускать тему .

Добавлено через 1 минуту
вот нам и открыли глаза))):p
 
Последнее редактирование:

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Ну люди уходят и это нормально, но когда работодатель начинает заонить клиентам и хаить тут смолчать нет сил...
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в общем!и все сообщения"плохие")))удаляются )))можно тут больше не писать и пропускать тему
Это точно!!! Удаляются!!! После Женькиного поста я вспомнила про другие.... прочла, а всё чистенько. ВСЁ убрали. Так что.... просто жаль других мастеров которые на эту ПИАР компанию пойдут. Как по мне.... Я очень хорошо понимаю Женю... Ведь не каждый человек на плевок ответит тем же. Разный уровень порядочности. А в душе просто"кака" :)
 
Сверху