УФ-лампа

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне никто не ответит? Ни у кого нет опыта общения с беспроблемными лампами?
У всех, кто давно работает есть светлые воспоминания:"Раньше рыба в реке была..". Я уже писал, что сейчас изменили схемотехнику. И изменился производственный мир. Все, абсолютно, делают в Китае. В стране, где лучше всего умеют делать рабочую силу. И чтобы это рабочая биомасса не бунтовала от голода и холода, их загружают производством всего и вся. Развитой мир поставил им высокопроизводительное оборудование и решил, пусть делают нам то что надо, под нашим присмотром. В нашем случае КАЧЕСТВЕННЫЕ лампочки нужно делать только для массового использования в быту (чтобы дольше служили и меньше засоряли помойки), а специальные лампы (УФ например) проще ограничит регламентом эксплуатации и почаще менять,т.к. мастер не будет их выкидывать, а утилизирует, как положено. Поэтому именитые фирмы уже отказались от производства большинства подобных лампочек, передав их китайцам. И те с радостным энтузиазмом переводят ресурсы в красивоупакованное дерьмо. И, повторюсь, все современные ЛАМПЫ - одинаковы по качеству. И чернеют у основания, т.к. на них ставят дешевые катоды из дешевых материалов и зажигают дешевой электроникой, не предназначенной для поджига стартерных ламп. И на все вопросы и претензии отвечают, сузив глазки :"Десива, десива.... Скока нада?" А настоящее - у них тоже дорого и продается под другими брендами, известными.:207:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
снюсик
Светодиодная LED лампа.

ДЕвочки, срочно продам новую LED лампу,сушит все мягкие гели, гель--лаки, био гели, таймер на 30, 60, 90, сек. Цена 6900. ТЕЛ: 89269086352
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, читаю и читаю этот чудесный форум, но пришло время обратиться за помощью.
У меня самая обычная лампа, 36 Вт(4*9). На днях накрылся предохранитель. На нем никаких обозначений, поставить можно, но вопрос - какой? Может кто знает?
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Да уж вопросик ты задала! Ответ не дам, пока не талкивалась но может и у меня такое случиться. Вместе тобой буду ждать ответ! Девчата помогите!
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ксенечка, будь так добренька =) Понимаешь, я все магазины обзвонила, которые мне известны. Никто ничего внятно сказать не может. В одном сказали, что вроде 1,5 А должен быть. Муж сказал, что они на вид все одинаковы. Он сам у меня на крупной энергофирме работает =) но если поставить меньше, чем надо, то лампа сгорит нафих. Попрошу сразу несколько, мало ли что опять. Хорошо, что на мне она сгорела, а если бы на клиентке?
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Лампа начала очень мощно работать _ гель любой причем кототрый никогда не пек, стал печь, некотрые невыносимо. Но гель при этом отлично затывает, а руки клиента аж гаряченные. что это такое
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
AlenkaHap,это связано с температурой окружающей среды.Летом,в жару,или зимой если сильно топят-печет гель,который не пек,и пекет клиентам,которым не пекло обычно.
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
все равно немного не понятно, как жара и при чем что у меня в комнате прохладно могла подействовать на мощность лампі, я не знаю почему она просто резко начала печь, раньше не біло такого. Тоесть очень сильно греет, что руки аж горячие.
Мощнее - печет сильнее да. Но почему. если ранее не было. Может лампе капец пришел. уже и лампочки не надо менять
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
в жару всегда сильнее печот
и у меня прохладно но каждое лето печот
лампе 4 года уже
зимой опять все в норме
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Laskova, сейчас одна,посмотрите на офф.сайте
 

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Вопрос к мастерам заказывавшим лампу у Аристарха : где вы потом приобретали запасные лампочки? неужели через него же?

Девочки, присоединяюсь к вопросу... после переделки нужны 4 штырьковые лампочки, у нас их в городе нет!!! Где их можно приобрести кроме как у Аристарха???
У меня перегорели 2 лампы из последнего комплекта, осталось соответственно тоже две и те работают через раз. У меня наступает паника....
Ответ можно в личку.
Заранее спасибо.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Мастера кто может посоветывать нормальную лампу на две руки(мне так удобнее работать)дело в том что я за последние 2 года меняю уже четвертую лампу...были и 36 ватт и 54 ,по лампам самим вопросов нет-я их меняю регулярно,но вот по корпусу и электрике....Я не бью лампу молотком не роняю обращаюсь бережно так сказать,но или начинают западать кнопки или летят предохранители или выясняется что это собрано даже не в китае и починить ее дороже чем она стоила(по словам мужа электрика).Посоветуйте что нибудь ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ в плане сборки,вопрос уже даже не денег.Просто моя начала жутко гудеть при включении а ей всего 3 месяца...
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Я CNI взяла за 5500, вроде фирменная, немецкая, уверяли что качество высокое, пока работает нормально, только напрягает, что таймер не отключается
 
Сверху