УФ-лампа

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
SandraA, капец.
чую я не полюбить мне гель.
липкие слои гемор с поджимом лампы пыль мерзкая при опиле...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, ты ток попробуй)) я био и некоторые твердые гели уже любить)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, ну пока я только на гели лаки настроена..посмотрим как с ними подружусь.. дальше даже думать не хочу. ) ну может только чуть чуть)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, а не надо держать до такого состаяния,не садисты ведь:eek: Как только реакция пошла-достать из лампы,подождать и обратно положить!
melania, да бросьте,он хороший!:p
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, :)) ну ясен пень достать!Просто с появлением лампы с вентилятором они мне мозг перестали этим доставанием выносить.Да и на себе проверила
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Вот, кстати про вентиляторы. Все же знают выражение "В попу дуть" то есть поткать, баловать. Ну и мы спорим помогает ли вентилятор при жжении. Мое мнение, психологически однозначно да. Приятно же когда дуют))))))))))))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Вот, кстати про вентиляторы. Все же знают выражение "В попу дуть" то есть поткать, баловать. Ну и мы спорим помогает ли вентилятор при жжении. Мое мнение, психологически однозначно да. Приятно же когда дуют))))))))))))))

Да пофигу на психологический момент и т.д.,самый кайф в том что лампа под вечер не накаляется и не гудит на весь кабинет
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
кто что скажет вот про эту лампу,как она в работе,все гели просушивает,,по описаниям мне понравилась.цена не маленькая,,хочется услышать отзывы перед тем как купить

08142a96d864.jpg
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
на повышении в группе у девочки одной была такая лампа: УФ и ЛЕД в одном флаконе :) сушит очень быстро, но не меняются лампы. срок службы обещают в 5 лет. я теперь тоже хочу себе такую малышку. ищу где цены поприемлимее.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Ксения Добрина,согласна с Елена Еленовна,,поджимаем то через 10-20секунд в зависимости от марки геля,так что вполне реально.а в этой я думаю даже раньше надо делать,если так быстро полимеризует,,в Киеве такая 150евро
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
классные они,очень время экономят.Интересно,реально пять лет служит?...
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
вот описание с сайта

Лампа с ОЧЕНЬ ДОЛГИМ сроком службы.Прибор оснащен флуоресцентной лампой для продолжительного использования. Нет необходимости менять лампочку. Лампа расчитана на 30 000 часов работы, то есть приблизительно 3-4 года непрерывного использования – т.е. даже с супер-загруженностью можно сказать, что лампа имеет почти «БЕСКОНЕЧНЫЙ» срок службы.
Также доказано, что LED лампа сушит гель чуть ли не в 2-3 раза быстрее.На 60% экономичнее и весит в 3 раза легче от обычной лампы,
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
только нынешние модели сушат не каждый гель :(
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
IROLTA, я поджимаю камуфляж в 1,3-2 мин,а прозрачку 20-30 сек. С камуфляжем ясно,успею,а вот с прозрачкой... через пару сек? Страшно пропустить этот момент))) Надо просто протестировать ее)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Также доказано, что LED лампа сушит гель чуть ли не в 2-3 раза быстрее
Одно замечание: ЛЕД лампа сушит ЛЕД-гели. У меня как раз гибридная лампа. Классические гели сушатся обычное время, от 1 до 3 минут. А вот Гелиши, например, да - быстро. от 10 до 30 секунд.
 
Сверху