"Улыбка" от Креатива (советы Флоры)

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Это называется ногти по-американски. Форма стоит вниз, арок у ногтей не будет стопудово. Улыбки все размазанные. Удлинение выкладывается как-то косячно, В ОлеХаусе учат по-другому. Странно видеть родной материал и такое жуткое исполнение. В любом случае Leja, спасибо, будем наглядно представлять Американский Креатив.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Сейчас и про арки, и про железки, и про палки говорят, народ взбунтовался, ибо надоело мегаденьги платить за минимум знаний. Форму в Хаусе ставят так, чтобы ушки на пальчике практически были склеены, но малюсенький зазор был, а в ролике уши залеплены по самое нехочу, так только Изифлошные формы ставятся, так как у них перфорация другая. Может в размазанных улыбках из ролика есть своя прелесть, быстро и натуральненько, но такая прелесть не по мне.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Сейчас и про арки, и про железки, и про палки говорят, народ взбунтовался, ибо надоело мегаденьги платить за минимум знаний.
Я закончила учится в ноябре 2007! Видно нам не повезло!:)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
FLORA, можно снова подоставать вопросами?
Форму в Хаусе ставят так, чтобы ушки на пальчике практически были склеены, но малюсенький зазор был, а в ролике уши залеплены по самое нехочу, так только Изифлошные формы ставятся, так как у них перфорация другая.
можно поподробнее? я об этом не слышала ничего((
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Ну вот,хотела как лучше,а получилось,как всегда.....
FLORA,

А про формы мне тоже интересно,не думала,что ушки могут болшую роль играть .Спасибо!
 

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Нам и про перфорацию и про железки,все до конца рассказывали.Я думаю даже под стилет наклончик грубоват,делают онихогрифозные ногти и рады.А техника улыбки хорошая(если доработать).
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Вообще-то дама пыталась показать "Креатюр" по всей видимости и посчитала что для "натуральных" ногтей не характерна четкая линия улыбки :).В этом она по большому счету права ,если бы речь шла о простом маникюре , а не о наращивании.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Она везде начинала выкладывать с кончика... а потом размазывала удлинение по улыбке... Я всегда начинаю с удлинения. Для "натуральных" ногтей не характерна четкая линия улыбки - тоже так подумала))
 

Ксюнечка

Новичок
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
18
Адрес
Москва
Ну вы, в пух и прах разнесли и ОХаус и креатюр! Я хочу заступиться! Не так уж и плохо они учат,например в Москве.Конечно если придираться то везде можно найти недостатки!Многие школы учат и того хуже.А насщёт дамочки,может она не хотела все секреты раскрывать.Азы показала, а дальше от желания зависит!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ну вы, в пух и прах разнесли и ОХаус и креатюр! Я хочу заступиться! Не так уж и плохо они учат,например в Москве.Конечно если придираться то везде можно найти недостатки!Многие школы учат и того хуже.А насщёт дамочки,может она не хотела все секреты раскрывать.Азы показала, а дальше от желания зависит!
Никто ОлеХаус не разносил в пух и прах! :)Я сама там училась и уважаю эту школу и своих преподов! Но ролик то не ОлеХаус, а американский!
А насчет ОлеХаус, согласитесь, там многое не говорят, наверно арки красивые это совсем ненужная информация! А еще в ОлеХаус учат опиливать ноготь после выкладки не пилочкой Креатив 180 ед. как есть на самом деле в креативе, а пилкой другой 240 ед.! Так что мелочей в ОХ упущенных полно!
P.S. Не в тему, НО лично меня до сих пор волнует вопрос откуда в ОХ скрабы из серии Creative Scentsations т.к. ни в инет-магазине в америке, не на американском сайте Креатив я этих скрабов не нашла! А ответ от ОХ так и не получила! Вот тут стоит серьезно задуматься!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ксюнечка, нет, я ни в коем случае не хотела сказать, что меня научили плохо...просто много важных деталей, облегчающих работу, способствующих лучшей выкладке или запилу и конечному результату они не говорят...ну или говорят не сразу...на повышении квалификации да, и то по чайной ложке...а вот на форуме девочки щедро делятся информацией, за что всем огромное спасибо и люблю этот форум и весь наш форумский большой коллектив :D :D :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ксёня,
Жабенятко, Не знаю, что это за интересные отделения ОХ такие, где про арки не рассказывают. Нет, охотно верю, просто странно. Я училась в ОХ в 2006, про арки нам толдычали каждый день, начиная с первых дней теории и на каждой модели в последствии проверяли их и обращали наше внимание на них. Информацией тоже без проблем делились.
По поводу скрабов - у нас их в Германии тоже продают, на выставках и в каталогах за этот год эти продукты указаны и выставляются.
Могу просто предположить, что это выпуск на определенные страны. Каждая косметическая фирма выпускает какие-то продукты для определенных стран или сети магазинов. Вчера была в Дугласе, там проходили разные акции. Было продуктов 5, от разных фирм (Ланком, Эсте Лаудер и т.д.), которые продаются исключительно в сети Дугласа и только в Германии или в Германии и какой-то другой паре стран. Т.е. продавцы указывали на то, что это можно купить только в этом магазине, хотя все эти фирмы представлены и в Мюллере и в Хёффере и в других парфюмериях.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ксёня,
Жабенятко, Не знаю, что это за интересные отделения ОХ такие, где про арки не рассказывают. Нет, охотно верю, просто странно. Я училась в ОХ в 2006, про арки нам толдычали каждый день, начиная с первых дней теории и на каждой модели в последствии проверяли их и обращали наше внимание на них. Информацией тоже без проблем делились.
По поводу скрабов - у нас их в Германии тоже продают, на выставках и в каталогах за этот год эти продукты указаны и выставляются.
Могу просто предположить, что это выпуск на определенные страны. Каждая косметическая фирма выпускает какие-то продукты для определенных стран или сети магазинов. Вчера была в Дугласе, там проходили разные акции. Было продуктов 5, от разных фирм (Ланком, Эсте Лаудер и т.д.), которые продаются исключительно в сети Дугласа и только в Германии или в Германии и какой-то другой паре стран. Т.е. продавцы указывали на то, что это можно купить только в этом магазине, хотя все эти фирмы представлены и в Мюллере и в Хёффере и в других парфюмериях.
Спасибо что просветили насчет скрабов, т.к. в ОХ меня не удосужили ответом! А про арки незнаю, нам никто про них ничего не объяснял, как их сделать хорошими и т.д., я про них после выпуска знала ровно ноль!
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,я училас в ОХ в 2004г., про арки действительно талдычили чут ли не с первых дней, это главное в построении креативовских ногтей, в смысле школы ОХ. Слышала даже что по технике построения ногтей можно узнать школу.А от постановки формы тоже многое зависит, и в ОХ этому тоже уделяют большое внимание, чтобы ушки были не в нахлёст, иначе ногти будут вниз смотрет, исключение стилетам, для них ушки на формах должны ух как друг на друга заходить. А про всё остальное, например палочки и железки они действительно говорят только на повышении квалификации.
 
Сверху