Фианиты для инкрустации ногтей

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Фианитами очень довольна:).Огромное спасибо!Сервис впечатляет!Продолжайте на том же уровне!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kolomna
скажите а как можно организовать в италию фианиты,очень нужны:confused:

Сформируйте заказик на сайте, а дальше свяжемся с Вами и все решим)))
Адрес можете произвольный указать при заказе...
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! У меня такие вопросы:
Чтобы сделать заказ, надо зарегистрироваться у вас на сайте?
Не нашла на сайте, как выбирать фианиты по размеру, как это сделать или в наличии только 3 мм?
Действует ли акция?
Если я оформлю заказ по (карточка или денежный перевод) предоплате (фианиты и боры), то сколько будет стоить доставка (г. Воронеж)?
Заранее спасибо!
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
а фианиты только 3 и 4 мм остались, будет ли пополнение?

Добавлено через 14 минут
а фианиты только 3 и 4 мм остались, будет ли пополнение?

спасибо, мне уже ответили!
 
Последнее редактирование:

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Скажите пожалуста , на Вашем сайте указаны города и пункты на которых можно забрать заказ, а оплата производится в таком случае как???Можно ли в Питере приехать оплатить и получить или все-таки утром деньги , вечером стулья?:)
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Скажите пожалуста , на Вашем сайте указаны города и пункты на которых можно забрать заказ, а оплата производится в таком случае как???Можно ли в Питере приехать оплатить и получить или все-таки утром деньги , вечером стулья?:)

При доставке курьером или при самовывозе из пунктов выдачи оплатить заказ можно наличными при получении.
Так что, деньги в обмен на стулья прямо на месте:)

Другой вопрос по акции:
Бесплатная доставка фианитов и посадочных боров осуществляется Почтой России отправлениями 1-го Класса при условии предоплаты.
Акция продлена до конца лета!

Добавлено через 13 минут
Здравствуйте! У меня такие вопросы:
Чтобы сделать заказ, надо зарегистрироваться у вас на сайте?
Не нашла на сайте, как выбирать фианиты по размеру, как это сделать или в наличии только 3 мм?
Действует ли акция?
Если я оформлю заказ по (карточка или денежный перевод) предоплате (фианиты и боры), то сколько будет стоить доставка (г. Воронеж)?
Заранее спасибо!

Все фианиты есть в наличии! На сайте проводились сервисные работы, после которых часть товаров оказалась не выставлена. К Понедельнику все заработает нормально.

Если камушки срочно нужны, то можете написать какие размеры и цвета нужны в личку или в комментарии к заказу.

Что касается стоимости доставки, то система считает стоимость автоматически при формировании заказа.
Конкретно по Воронежу есть следующие варианты:
1) Самовывоз из пункта самовывоза: Воронеж, ул. Шишкова, д.65 - 150р. (3 дня)
2) Почта России ~ 180р. (около 5 дней. Бесплатно по акции в случае предоплаты!)
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
OnlyNails.Ru,спасибо за ответ! Подожду до понедельника... :)
Закажу камушки и боры по предоплате Почтой России, чтобы получилось по акции... ;)
Единственное, уточните, пожалуйста! Нужна ли регистрация на вашем сайте (у меня с этим проблемы, ещё ни разу не получилось сразу, без проблем зарегистрироваться, поэтому спрашиваю)? Если регистрация необходима, для осуществления заказа, не могли бы вы меня зарегистрировать? Заранее, спасибо!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru,спасибо за ответ! Подожду до понедельника... :)
Закажу камушки и боры по предоплате Почтой России, чтобы получилось по акции... ;)
Единственное, уточните, пожалуйста! Нужна ли регистрация на вашем сайте (у меня с этим проблемы, ещё ни разу не получилось сразу, без проблем зарегистрироваться, поэтому спрашиваю)? Если регистрация необходима, для осуществления заказа, не могли бы вы меня зарегистрировать? Заранее, спасибо!

Конечно поможем!!! :D
А на каком этапе возникает проблема? Что не получается?

Заказ можно оформить и без регистрации, но тогда не будут учитываться накопительные скидки...
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
OnlyNails.Ru, УРА!:D У меня получилось зарегистрироваться, у вас упрощенная система, всё просто и понятно! :pВячеслав, спасибо вам за отзывчивость!:)
 
Последнее редактирование:

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
OnlyNails.Ru, я написала Вам на сайте, но сообщение ушло раньше, чем нужно))). Я хотела бы заказать фианиты и посадочный бор к ним. но размер фианитов 3,0мм, а бор 5,0. Поможете? И еще, я хотела бы получить свой заказ по акции по предоплате, сообщите реквизиты на оплату. Спасибо!
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, я написала Вам на сайте, но сообщение ушло раньше, чем нужно))). Я хотела бы заказать фианиты и посадочный бор к ним. но размер фианитов 3,0мм, а бор 5,0. Поможете? И еще, я хотела бы получить свой заказ по акции по предоплате, сообщите реквизиты на оплату. Спасибо!

Все фианиты и боры есть в наличии, все появится на сайте в течении часа.
После сервисных работ на сайте часть товаров оказалась не выставлена:oops:

В комментарии к заказу напишите пожалуйста по поводу размерчика...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
В комментарии к заказу напишите пожалуйста по поводу размерчика...
а я не знаю, какой размер бора...... напишу, что бор для фианитов 3,0мм - так понятно будет? и реквизиты на предоплату киньте, пож-та))) акция бесплатной доставки почтой России ведь действует, я правильно поняла?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
а я не знаю, какой размер бора...... напишу, что бор для фианитов 3,0мм - так понятно будет? и реквизиты на предоплату киньте, пож-та))) акция бесплатной доставки почтой России ведь действует, я правильно поняла?

Ок. Все предельно понятно!)

Да. Акция продлена до конца лета!

Реквизиты и сумму отправлю на e-mail...
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
OnlyNails.Ru, Вячеслав, я конечно сильно извиняюсь, но что-то у меня сомнения насчет посадочного бора (Заказ №1812)...камни размером 3,0мм, а бор - 5,0мм. Он не будет великоват для моих камушков? Просто, если нет бора подходящего размера, то я бы его пока не заказывала... Спасибо за оперативность!))
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
OnlyNails.Ru, Вячеслав, я конечно сильно извиняюсь, но что-то у меня сомнения насчет посадочного бора (Заказ №1812)...камни размером 3,0мм, а бор - 5,0мм. Он не будет великоват для моих камушков? Просто, если нет бора подходящего размера, то я бы его пока не заказывала... Спасибо за оперативность!))

Борчик нужный подберем Вам)))

Они идут у нас под каждый размер камушков. Боры подобраны на 0,1-0,2мм. больше диаметра самого фианита, чтобы было удобнее работать.
Подробнее об этом написано здесь

Чтобы не было путаницы на сайте указанны размеры в соответсвии с размером самих камушков: под камни 2,55 идет бор 2.25, под 3 идет 3мм. и т.д.

Добавлено через 1 минуту
OnlyNails.Ru, УРА!:D У меня получилось зарегистрироваться, у вас упрощенная система, всё просто и понятно! :pВячеслав, спасибо вам за отзывчивость!:)

Приятно слышать! Поздравляю!!!:D
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вячеслав, здравствуйте! Выбрала камушки, боры, но заказ так и не удалось сделать... :( Дело в том, что когда я всё оформила, то нажала кнопку " Акция", дальше меня перенаправили в систему Payu, но к сожалению я не могу оплатить через эту систему... Каким ещё образом я могу оплатить свой заказ (по предоплате) и будет ли действовать акция, в этом случае?
 

OnlyNails.Ru

Грибков Вячеслав
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Вячеслав, здравствуйте! Выбрала камушки, боры, но заказ так и не удалось сделать... :( Дело в том, что когда я всё оформила, то нажала кнопку " Акция", дальше меня перенаправили в систему Payu, но к сожалению я не могу оплатить через эту систему... Каким ещё образом я могу оплатить свой заказ (по предоплате) и будет ли действовать акция, в этом случае?

Катя, не переживайте)))
Ваш заказ получили. Все есть в наличии.
Реквизиты для оплаты скинул Вам на e-mail.
 
Сверху