Форма"Черри",МК от Виктории Ныдосик,Iryna Giblett,Кривой Рог

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Представляем МК -форма -черри от Виктории Ныдосик,иструктор мастер-дизайнер Iryna Giblett Inc. Кривой Рог
1.Производим стандартную порготовку ногтя, наносим Перп, бескислотный праймер.Устанавливаем Форму.
2.Камуфлирующей пудрой выпоняем удлинение ногтевого ложа.
3Красными каплями для мономера подкрашиваем мономер.Прозрачной пудрой и окрашенным мономером выкладываем свободный край.
4Добавляем очень мелкий глиттер.
5.Прозрачной пудрой формируем архитектуру ногтя, поджимаем с-изгиб.
6.Запиливаем пилками разной абразивности
7.Наносим финиш-гель Бриллиант, полимеризуем в лампе 2 мин.Наносим масло для cuticule













Добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
IrynaGiblett, форма не нова, у кого то из девочек такую видела!!!!
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Девченки, мы не претендуем на новшество и на патенты , просто как вариант)) Может и форма эта уже давно существует,знаю что Виктория Ныдосик давно ее делала, но все не доходили руки сделать пошаговый)))
Лично мне ну очень нравится эта форма, уверена, что кому-то еще приходила идея о такой форме, профессия -то у нас креативная))
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Объясните тумкале,а чем эта форма от бриджит отличается?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Самое главное отличие-это то что нет граней, поверхность ровная,гладкая.
 

Настюха

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Красиво:)

Моя первая попытка эджа выглядела примерно также :p
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
как по мне так это совсем не МК, а просто фото работы....где вид постановки формы сбоку?? лично мне начинающему мастеру не совсем понятно как она ставится в данном варианте...думаю МК стоит делать так, что бы новичкам было понятно что да к чему...мне очень понравилась и форма и дизайн, но пожалуйста сделайте фотографии с других ракурсов, именно фото которые "рассказывают" о форме ногтя, а не о дизайне.
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Очень красивые ногти!
Эх... кто бы придумал такую форму ногтей, которая при каждой коррекции сохраняет первоначальную форму (классические формы уже дааавно придуманы и поднадоели:)). А то, знаете ли, живу я в нашей "суперовской" Европе, и люди тут (в Эстонии) жуть, какие экономные, лишний раз перенаращивать не изъявляют желания. Коррекция форева:)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Kuzja74, а вы поставьте коррекцию по цене наращивания))) и перенаращивайте себе н здоровья каждый раз))))))
щас нам дадут по попе, что не по теме...а мы по теме))) просто ждем подробных фоток))) а свое восхищение работой высказываем кнопочкой спасибо
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
В общем мне тоже кажется,что немного недоработано...хотя примерно представила. А дайте и правда фоток с другого ракурса
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
. лично мне начинающему мастеру не совсем понятно как она ставится в данном варианте...
чтоб понять постановку форм,обратите внимание на то как приклеены ушки форм к пальцу,,,)))

Добавлено через 1 минуту
***lenchik***, явно форма смотрит вверх
 
Последнее редактирование:

Почти фея

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
простите великодушно- новой формы не увидела- микс бриджит с эйджем, только на грани не заморачиваться.... мож чего не понимаю? а если кончик под угол 90 сделать, что за форма станет? а так, я всегда за творчество и восхищаюсь мастерством))) ногти в общем приятные на вид.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
vika_cherry, Как раз под твой ник :) а форма действительно не нова~1.
Ноточки сделаны хорошо , да и М.К. сделан прекрасно, Виктория Ныдоси - удачи!
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну как я понимаю, на новшество автор не претендует, хотя до этого такого совмещения эдж и бриджит я не видела. Да и вообще по закону-на один градус угол свободного края отклоняется от оригинала-новая форма))))вот и все))) Виктории еще раз спасибо за качество исполнения!!))
 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Думаю, что вопрос о названии формы носит чисто академический характер. Хочется поблагодарить Викторию за эстетическое наслаждение от чистой, ясной, интеллигентной работы. А вопросы о нюансах постановки формы напоминают Ильфа и Петрова про блюдечко с золотой каёмочкой:p
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Что-то новое придумать сложно уже. Форма такая мне нравится. Интересно, как вариант.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Сделано красиво. Смущает немного вот что: ноготь изначально как бы вниз смотрит, т.е. при отрастании ногтя вниз когтить будет? И при коррекции выпиливать снизу -ребро уйдет. Как корректировать?
 
Последнее редактирование:
Сверху