Форма ногтей "PIPE"

aleenka

модератор
Сообщения
76
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Kiev
В этой теме Вы можете задавать вопросы по технологии моделирования ногтей по форме "PIPE", оставлять свои комментарии и пожелания.:eek:

 
Последнее редактирование:

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Ногтики безумно красивые,Я думаю всем было бы интересно увидеть фото, с установленной формой и выложенным материалом,чтоб видно было как выглядит ноготь до опила и до зажатия,если возможно конечно.
Но все равно без обучения не думаю получится так красиво и идеально.
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Супер-супер форма. У меня вопрос:"сколько коррекций можно сделать, чтобы форма сохранилась?" Может советы подскажите у меня после 2 коррекции уже почти миндаль перепиленный. Сложновато пока додумать. Ногти ростут и уже совсем не трубочки.:crying:
 

Troya

Новичок
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Луганск
В этой теме Вы можете задавать вопросы по технологии моделирования ногтей по форме "PIPE", оставлять свои комментарии и пожелания.:eek:

http://www.radikal.ru

Очень бы хотелось пошаговый вариант этих ноготков. Я такие неразу не делала))) Очень просим в студию:130::140:
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Ногтики безумно красивые,Я думаю всем было бы интересно увидеть фото, с установленной формой и выложенным материалом,чтоб видно было как выглядит ноготь до опила и до зажатия,если возможно конечно.
Но все равно без обучения не думаю получится так красиво и идеально.

Спасибо большое! В ближайшие дни (1-2) постараюсь сделать именно такие фото, как Вы просите. Но если у Вас что-то будет не получаться, пишите, размещайте фото своих работ. Всегда рада помочь.:)

Добавлено через 9 минут
Супер-супер форма. У меня вопрос:"сколько коррекций можно сделать, чтобы форма сохранилась?"...:crying:

...2-3 коррекции и необходимо делать новое моделирование:eek:

Добавлено через 21 минуту
Очень бы хотелось пошаговый вариант этих ноготков. Я такие неразу не делала))) Очень просим в студию:130::140:

Очень скоро будет подробная пошаговая работа моделирования ногтей по форме "PIPE". Думаю, что она поможет Вам.
 
Последнее редактирование:

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Какие красивые ноготки:)!!! Очень ждём пошагового исполнения. Спасибо:).
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Светик-7цветик,автор этой формы Виктория Клопотова! :)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
форма на самом деле очень удобная!я бы даже сказала самая удобная!из моих клиентов кто попробовал ее уже ни на какую другую уверена не согласятся.спасибо Виктории от меня и моих клиентов!
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
мне тоже очень хочется поскорее увидеть, не томите:N
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А я хотела бы узнать есть ли какие особенности в выкладке и зажиме при работе с гелем, может какие ньюансы есть? От пайпа тащусь я) Спасибо Виктория, что его придумали)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Виктория - подскажите пожалуста, в чем секрет формы пайп одновременно быть выпеленным полукругом и смотрется как будто заостренный. Я как не стараюсь, получаеться полукруг. Вроде бы делаю всё как Вы и показывали, но где то я пропустила один момент:(
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Просто дивная форма по красоте и корректности! Вопросик! Пару лет тому назад я видела нечто подобное в журнале "Виктори", выложенном из архивов. Там была форма половинка трубочки в разрезе. Сейчас перерыла всё, но ничего не нашла. Помогите, кто помнит.
Виктория Клопотова, это тоже Ваши ноготки были?
И поддерживаю просьбу об особенностях моделирования гелем.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Виктория Клопотова, плакаю......думаю что не одна я...

где вы,Виктория,ведь обещаааааааааааалиииии)))))))))))))
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Виктория Клопотова! Если Вы поставите исполнение пошагово, то (намекаю) это был бы потрясающий подарок к Новому Году. И хотелось бы подарочек нагло получить заранее:), чтобы потренироваться на комсомольцах-добровольцах:)
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, миленькие! Фотографии обрабатываются, текст пишется, день - два и подробнейшая технология моделирования "PIPE" в Ваших руках. Потерпите ещё немного. Спасибо Всем!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Виктория вы как создатель этой прекрасной формы могли бы мне сказать судя по большому пальчику, как вам мой пайп?
 

Вложения

  • file[6].jpg
    file[6].jpg
    23.1 KB · Просмотры: 1,800
Сверху