Формы..

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Девочки, у всех свои заморочки! Я же не говорю, что использование железочек от горчицы - это что-то из ряда вон выходящее и ничего не имею против мастеров, которые с ними работают. Наоборот. Для меня пока их использование - это темный лес, я не говорю уже об изготовлении! Я в глаза их не видела, не имею представления о том, каких они должны быть размеров, как их подрезать и т.д. Замечательно, что вы все умеете! Я за вас рада, и красивыми арочками искренне восхищаюсь... Но, с самокритикой у меня все в порядке (вроде) и я откровенно говорю, что я лох в этом вопросе (по крайней мере пока) и хочу научиться! Момент изготовления, думаю, могу позволить себе пропустить, т.к. кроме ногтей я работаю 5-2 - и так времени ни на что не хватает да и тяжеловато самоучке почти эври дэй грызть этот гранит науки по ночам после 8 часового рабочего дня и клиента вечером...
Да, с поджатием у меня пока проблемы - я это знаю. Работаю на геле, осваиваем....
P.s. Горчицу я тоже ем! :pДавайте жить дружно?!
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
OlgaKlimova, может вот такой выход из положения Вам и другим поможет :)
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ну вот круг и замкнулся ))) GabrielIrina, их нам уже представили в посте #651, поэтому...

Девчонки, давайте на Nailexpo скинемся, кто хочет попробовать? Я всеми руками ЗА - осталось найти товарища "по кошельку" Решайтесь и пишите в личку, а-то в теме могу сообщение не увидеть.

Но все равно, СПАСИБО! А ты сама их не пробовала?
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
:lol:извините..я вот решила вас удивить :240:
Нет, ещё не пробовала, пока режу тюбики :p но жду пока к нам доедут :D
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, тогда вам придётся и формы креативские под эти железочки покупать:) ещё вас попугаю, можно? я из содержимого тюбика, т.е горчицы потом маску делаю для корней волос:)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
берем ватку,ацетон и аккуратно стираем все надписи
у меня не стираются, я плакаю:mad: хотя раньше жила сними и ничего страшного:)

Добавлено через 1 минуту
Polly C., 400 руб. подороже, чем горчица:)
 
Последнее редактирование:

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Согласна с Лисенка, эти железки только под креативские формы. Под любые другие их придется подрезать. И получится таже горчица только в профиль.
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
:roll: Да девчёнки Вы правы..они подойдут только к креативовским. И тут маркетинг хорошо продуман :) Так что... вперёд за горчицей :048:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да с чего вы взяли-то, что они только под Креатив????? :swoon: Дырки в разных формах практически не отличаются, все равно подрезаем иногда под пальцы. Никакой логики. Железки от горчицы мы вообще вырезаем изначально из куска фольги, а тут подрезать под дырку ленимся:chatterbox: Вы чиго, деуки????? Клейте, кудыть хотите же... Во бред-то...
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня не стираются, я плакаю:mad: хотя раньше жила сними и ничего страшного:)

А я их картинкой вовнутрь приклеиваю, да и клиентам всё равно, как показывает практика.. главное - как приподнесёшь эти железки. Моим приятно, говорят, что я за ними "так ухаживаю, так забочусь" :) :) :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, так в том то и разница подрезать за 400 руб. или за 20:)
icanfly, Оль, так я так и клею обратной сторой вниз, моим тоже пофиг:)
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Во блин! А я и горчицу не ем и кремами в таких тюбиках не пользуюсь и пастой зубной тоже. ЧД? Покупать соседям, а потом тару у них забирать?)))):)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, c утра собиралась тоже самое написать.)))
но один плюс для меня есть у горчицы - большие усики оставляю. а тут их нет почти. а для пухлых валиков они не помешают:cool:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania,это да, я тоже оставляю усы, жмётся лучше.)))

Лисенка,дак а если на указательный (например) подставлять, то все равно трегольничек вырезать придется))))))) и за 400 р)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, у меня для таких пальчиков несколько железочек есть вырезанных поглубже, вот их и клею туда, тем более, что мне больше нравится клеить железку чуток оставляя кромку на форме))
 
Сверху