Формы..

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Во блин! А я и горчицу не ем и кремами в таких тюбиках не пользуюсь и пастой зубной тоже. ЧД? Покупать соседям, а потом тару у них забирать?)))):)
Lilu, ну дак горчица же не 400р. стоит, можно купить, вылить все в мусорное ведро и пользуйся себе.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Helen, Это ж сколько мне надо будет горчицы выкинуть?????
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
_Lilu_, на самом деле расход маленький, пару тюбиков вам на несколько месяцев хватит, вы же железочку потом от формы отлепляете и приклеиваете к другой))))))) маска для волос тоже вариант, рекомендую)))
 

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
Железячки из тюбиков от кремов, мазей и горчицы оч.хороши :088::088::088:,а еще можно делать из мембраны от детской смеси:088::088::088:


-тоже держут форму замечательно!!!!!!!!! (жаль попробовала только сейчас-ребенку уже 10мес.-сколько их выброшено:240::cry:!!!!!!!!)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ПтЫчка, вчера купила крем БАЛЕТ.железо у него суперское,крепкое. сегодня уже опробовала в работе.спасибо огроменное за наводку:063:
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
А еще можно взять разные тюбики с мазей, типа фастум-геля и т. д. У меня такого добра дома оказалось очень много.
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ludmila, скажите пожалуйста а вы от красок парикмахерских железки пробывали,если да то каие на ваш взгляд лучше прочнее от крема "балет" или от красок:rolleyes:
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
девочки с вазелина нашего обычного,хорошие железки выходят,да и вазелин нам тоже пригодиться
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
маски скрабы парафин-кто сам делает,да и в хозяйстве он всегда нужен
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
А я для железок крем Висилёк дешовский приспособила... он сиреневенький такой с цветочками (симпотичный) а с другой стороны серебро....
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Скажите, а когда вы ставите форму с такой железкой клиенты не жалуются, что им железка боль причиняет?? что впивается??
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Vi4ka, после красок железо надо еще выравнивать хорошенько.часто на сгибах оно ломается,оно как бы более хрупкое.в процессе работы оно тоже часто ломается.а крем я надрезала и просто вымыла.и железяка более эластичная,как мне показалось.но тут наверное от краски зависит
 

P@ntik

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красивый
Девочки,а мне подружки собираю свои тюбики из под обычных красок,типа Лореаль ,Паллет.
Тоже очень даже ничего!!))
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
P@ntik, у меня из под разных красок были железки и ни одна не понравилась очень мягкие и на изгибах ломаються можно так сказать почти одноразовые,вот из под медицинских кремов и мазей мне оч.понравилось более плотные чтоли,ещё куплю крем "балет" попробую эти жестянки.У меня целый пакетик с жестяным бохаством всё собираю...:p
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
$Еленушка$, по мне от детских смесей ОЧЕНЬ мягкие..по крайней мере от нестлешных..
 

nisssa2009

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Заразка, а вы себе поставте и попробуете. Я себе и девочкам делаю на железках никто не жаловался. А пользуюсь железками от краски для волос
Согласна с Vi4ka, от медицинских кремов железки чуть плотнее.
Только самое главное не увлечься сильно потрошением кремов, а то я с дуру разрезала тюбик из под согревающей мази. Руки пекло целый день, уже не рада была.
 

$Еленушка$

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
смоленск
$Еленушка$, по мне от детских смесей ОЧЕНЬ мягкие..по крайней мере от нестлешных..
у меня смесь АГУША- НЕ ЗНАЮ м.б. и мягкие, но они тоненькие и хорошо держат форму..... а еще на них получаются оч.красивые хрустальные ногти:088: только оч. плохо снимать- пробовала маслом помазать-все равно отдирать приходиться............:nah::(
(прошу прощения за качество фото:rolleyes:)

почему у меня уже который день миниатюры не "выходят" на просмотр....?:chatterbox:
 

Вложения

  • Копия 100_2053.jpg
    Копия 100_2053.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 462
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, добрый день.После нескольких коррекций и просмотров видео мастер- классов хочу заняться наращиванием, пока себе любимой. Подскажите что надо приобрести, чтоб все нормально получилось. Предполагаю делать акриловые и перекрывать гелем. Заранее спасибо!!
 
Сверху