Хабаровск давайте знакомиться!

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
khabarovsk
Привет всем! Я работаю недавно в сфере ногтевого сервиса, приехала с Комсомольска, теперь здесь учусь. Вот не знаю где материалы покупать, рядом есть магазин "Моделон" на пушкина, но мне кажется там подделки((( Помогите советом
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ириска 06, не. у меня био ваще не идет.

natik2306, на пушкина нет моделона вроде.. он на энергомаше кажись. на ЖД вокзале есть магазин не плохой. рядом рунейл продукция..

-2 обещают ночью( правда,нет.. ?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ну я делаю потихоньку(стоит не протухнет:rolleyes:)-щас у народа депресняк-особо эксклюзива не хотят-био кстати.А брала через девочку не здесь вообще-тут же только кто отучился продают и дороже чем в Москве:(

natik2306, смотря какие материалы нужны...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
natik2306, на пушкина нет моделона вроде.. он на энергомаше кажись. на ЖД вокзале есть магазин не плохой. рядом рунейл продукция.

Есть уже Моделон на Пушкина. Напротив входа на рынок через дорогу.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Camry, ага ,она записалась на 24е и не пришла:mad:не позвонила и тел отключен был-я страшно зол был!
elen75, привет чем работаешь?сама или в салоне?
 

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
))

Всем доброго дня! Я тоже из Хабаровска, на сайт захожу периодически, не знала что есть такая тема))) Прошу любить и жаловать))))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Camry, ага ,она записалась на 24е и не пришлане позвонила и тел отключен был-я страшно зол был!
вот нахалка! Меня уговаривала там, посоветовать хорошего мастера. ЧТоб прям опытный был, не самоучка бла бла бла... ((
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Milimili, Салют!Заходи:)

Camry, и не говори...бывает.Обидно,что относятся иногда так,как будто у нас больше нет никого-сижу и жду ее одну:cool:смс же всегда можно отправить-никто не обидится-лишь бы заранее,а я может дела важные отменила, чтобы сделать человеку приятно...Последнее время часто сталкиваюсь с таким отношением,Девочки а кто как борется с такими неприходами?

Добавлено через 5 минут
Camry, кстати насччет работы,звони,обсудим я ж на Пионерке(если я правильно поняла)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
khabarovsk
Работаю на геле, набрела на алмилу на гайдара 14, там ибд есть. Рунейл не нашла((( Еще прошу совет, знаете ли вы о каких нибудь курсах повышения квалификации в хабаровске,желательно не от оле хауса
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РоссиЯ
повышение квалификации можно пройти в учебном центре CNI, Дзержинского 65, оф. 406. Добро пожаловать)))
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
девочки, у вас как с клиентами? у мня прям ти-ши-на.. только старички.. это сезонно или вес решили вернуться к натуральным ногтям, как вы думаете?
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
П.С. я еще свои работы загрузила в альбом, посмотрите и укажите ошибки, пожалуйста
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lank@, У меня тоже с сентября прям как кризис какой то!Давно такого не было,клиенты отдыхают от ногтей:confused:что ли...
Если будешь подругу просить струбцинку прислать-закажи и мне плиииз;)
А насчет комментов(я по гелю не судец-некоторые понравились,а нек.нечеткая улыбка и форма)-выкладывай фото в галерее-тогда услышишь реальные отзывы.А сколько работаешь уже и где училась?
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06, спасибо за критику) а гель и акрил по виду в идеале не должны отличаться, архитектуру и каноны френча никто не отменял для геля)
я самоучка, с посторонними клиентами работая чуть больше года, еще голд до этого читала,учила, изучала, тренировалась)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Lank@, молодец,для саммоучки прилично-особенно короткие,но я всем рекомендую на курс поучиться,сама регулярно хожу и всем советую-реальный толчок для мозга:)
 

Lank@

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Ириска 06, честно сама бы с удовольствием пошла учиться, но когда начинала я не знала ни про школы, ни чему там учат.. а сейчас клиентов постоянных мало, денежек не хватает((
 
Сверху