Хабаровск давайте знакомиться!

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
rexy, не знаю кто там сейчас преподаёт-сходите,посмотрите,поговорите,может сразу понравится или нет:)заочно сложно судить...
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск-IT
Спасибо большое за совет. Как только приеду в Хабаровск сразу побегу все узнавать.
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, я такое открытие сделала... хотя это для вас наверно, не новость. Я в этот раз бонд купила рунэйл. Гадость отменная. А больше ничего не оказалось, я спиртом чистым обезжирила и все... и ногти вообще не отходят. Может еще кто-то так же делает?
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Klyakssa, ну так бонды из чего состоят? Правильно, из смеси спирта и ацетона :)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А я ваще в них запутываюсь-бондер,праймер,как там ещё их называют-а суть одна-но спиртом не пробовала как то...
 

*Настёнка*

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, про магазин Виктория на вокзале я слыша, а вот про обучение в Виктори не слышала, это учебный центр? Расскажите где он находится? Хочу пройти курсы и купить материал, но не могу определиться чем лучше работать, акрилом или гелем? Да и что мне нужно для работы тоже не знаю! Ни разу не наращивала! Читала в интернете как это делать, есть инструкции даже! :)представляю даже как это делать, но ведь пока не попробуешь, все равно до конца не поймешь это! Только рисую на натуральных ногтях и то себе, да просто на типсах! Жуть как хочется научиться!!! :chatterbox:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск-IT
Девочки, про магазин Виктория на вокзале я слыша, а вот про обучение в Виктори не слышала, это учебный центр? Расскажите где он находится? Хочу пройти курсы и купить материал, но не могу определиться чем лучше работать, акрилом или гелем? Да и что мне нужно для работы тоже не знаю! Ни разу не наращивала! Читала в интернете как это делать, есть инструкции даже! :)представляю даже как это делать, но ведь пока не попробуешь, все равно до конца не поймешь это! Только рисую на натуральных ногтях и то себе, да просто на типсах! Жуть как хочется научиться!!! :chatterbox:


ВИКТОРИЯ /САЛОН МАНИКЮРА/
Город Хабаровск (4212)
Адрес
Режим работы с 9:00 до 21:00 без перерыва без выходных
Вид деятельности косметические услуги
Дополнительная информация по фирме внимание!!! салон виктория проводит обучение и повышение квалификации мастеров маникюра!
1 этаж
Преподаватели на сайте не указаны. Я тоже хотела бы туда пойти учиться. Так что узнавай всё поскорей, и если не сложно напиши потом, как там да что.

Добавлено через 3 минуты
Салон Виктори

Все таки наверно вот это.
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Veronika Bogomolova

Ученица форума
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Khabarovsk
Привет! Я тоже с Хабаровска, работаю с акрилом. Наращивание - хобби, а вообще я маркетолог =)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
rexy, я думаю это немного другое,в Виктории девочки после ОХ по моему работают.На Орджоникидзе 10 ещё обучают-там как называется не помню?
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Виктория - это салон. Про школу Виктори писала Хелен, они на Дикопольцева. На Орджоникидзе - Галатея (Центр продажи обучающих программ).
 

*Настёнка*

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Я ошиблась, Виктори имела ввиду. Планирую весной пойти туда учиться.

Добавлено через 1 минуту
А по ценам там как, не скажете?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск-IT
Виктория - это салон. Про школу Виктори писала Хелен, они на Дикопольцева. На Орджоникидзе - Галатея (Центр продажи обучающих программ).

Дикопольцева, 43а - это школа Виктори, я правильно поняла? Кстати, девочки, после ОХ или Виктори в Хабаровске реально трудоустроиться без опыта?
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
rexy, да можно устроиться,салонов море,мастера требуются-как покажешь себя.А в ОХ раньше даже вакансии предлагали

al4ik, а я там на ресницы училась:)
 

Klyakssa

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, про Виктори, на дикапольцева. Я узнавала недавно. Обучение гелю 2 недели 10000 и маникюр 6000. Я весной пойду :)
 
Сверху