Хитрая метода. Наращивание наоборот

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
привет девченки! пришли мне формы от фирмы ириск, блин я прям огорчена обошлись они мне 650рублей , сделала я ноготочки и поняла что не нравятся мне эти формы, мои хоть и китай лучше в 100 раз,ириск мягкие какие то, сломала сразу две формы при съеме, один плюс это ступеньки нет,хочу теперь заказать вф от формулы профи.
 

Katya Saya

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция
YANALIZA1,от ириска формы не пробовала,а формулой профи довольна как таракан:Dступенька,конечно,есть -это минус.зато ни разу ещё не ломались,очень пластичный материал!попробуй,думаю останешься довольна!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Наращивание на верхних формах

Недавно узнала про экспресс наращивание на верхних формах за 40 минут. Я раньше делала но только под лак. Насколько сложно делать дизайн в таком виде наращивания? Какие плюсы и минусы?
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=3196&pictureid=39648 девочки! как вам мои ноготки!? оцените пожалуйста

Добавлено через 17 часов 58 минут
девочки здравствуйте! я все про формы фирмы ирис, я сделала себе ногти и подружке, у меня на следующий день пошли такие страшные отслойки прям ужас, давно таких уже не видела, все таки формы с бугорком лучше, прижимаешь их чтоли по плотней вобщем с моими формами лина такого ни когда не было, и у подруги тоже отслои пошли на следующий день, теперь я понимаю что некоторые люди считают что эта технология на несколько дней, ох!! вот заказала себе формы от формулы профи,жду
 
Последнее редактирование:

Коняша

Начинающая ногтеманка)
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
пардон сейчас увидела что повторяюсь на тему эджа на ВФ но в ссылке видео, может кто то увидит что то новое)я на днях увидела это впервые
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
А енти формочки интересно толко длиа акрила или можно тоже самое проделат с гелем?????
[MOD="anitahelena"]Когда пишете текст, выделяйте его и нажимайте на кнопку "Транслит", латиница станет кириллицей. Латиница на форуме запрещена.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Buzinova
моя проба верхних форм
i-269.jpg
 

Коняша

Начинающая ногтеманка)
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
на мой взгляд очень неплохо))))только кажется форма указательного пальца немного подкачала
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Девчонки у меня такой вопросик,формы купила 2 года назад попробовала их на себе и мне не понравилосьто,что на 3-5 день они начали падать непонятно в чем проблема и зазоров с воздухом небыло и вроде лишний материал с обратной стороны убирала...Подготавливала ноготь так:
Отодигала кутикулу, опил,антисептик, праймер кислотный для акрила,приложила форму слегка придавив,что не так?
И еще вопросик можно ли использовать ультра бонд CNI вместо праймера или он только для геля?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Частный мастер
ДЕВОНЬКИ МОИ ПРИ РАБОТЕ ВФ ОТСЛОЕК У МЕНЯ НЕТ ,,,, ВОТ ТОЛЬКО ПРИ ГЕЛЕВОМ НАРАЩИВАНИИ ВОЗДУШНЫЕ ПУЗЫРИ ВОЗНИКАЮТ,,,, А С АКРИЛОМ НИЧЕГО СЕБЕ,,, ПРИЕМЛЕМО . ФОРМА И ПРОЧНОСТЬ СУПЕР,, ВИДИМО НУЖЕН ОПЫТ???????

ультра бонд sni лучший из всех с чем я работала отслоек нет!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Dginna,Вам карточку за нарушение Правил сразу выдать или как? Нельзя писать с отжатым капсом на форуме.[/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aktode
Но метод без гарантии.. переложил материала, всё вылезит на кутикулу, когда будешь прижимать..Будут отслойки. :shock:


клиентки ходят до коррекции по полтора месяца.все отлично. никаких отслоек,но не у всех, иногда случается но незначительные. Сама хожу с верхним наращиванием больше года.
 
Сверху