Хочу сказать спасибо

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Хочу сказать спасибо всем без исключения! Живу как в стеклянной банке на 300 км ни одного русскоязычного мастера с кем можно посоветоваться.Форум читаю с 2006 года ето знаете как кино смотришь:всех актеров знаешь заочно))) Foxy с ее прямолинейностью и педантичностю,Rybka-глаз-алмаз,Пума80-молодая девченка а уже мастер преподаватель, Нат-палочка-выручалочка в дебрях форума,всех любяшая и зацеловываюшая Iriiska, Anitahelena с ее перлами (Козьма Прутков нервно курит в сторонке) Извините, что всех назвать не могу (трафик лимитный))) Спасибо всем девочкам за мастер-классы ни в одной школе недадут столько знаний сколько на етом форуме.Наворовала идей на 10 лет вперед,и за ето спасибо:189::181:
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Я тоже хочу сказать спасибо всем кто выкладывает мастер-классы и делится своим опытом. Я училась на обычных курсах, базу знаний даои, а френч не учили. Всему что сейчас умею научилась от мастериц форума. Сасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я тоже хочу поблагодарить за то что в сложных моментах всегда помогут девочки с форума, всегда подскажут)) Спасибо)))):)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
А я вообще уже без форума не могу...здесь и обругают и обласкают... идеями и знаниями поделятся...и пожурят и похохмят...да и чувствуешь что у тебя много единомышленников которые поддержат в трудную минуту....а вообше с форумом я живу.Спасибо всем.
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
lale4ka, Какой УЖАС!!! :p
Присоединяюсь ко всем словам благодарности!!! Даже не представляю какую "красотень" я бы лепила без этого форума...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
я попав на этот форум наконец то научилась правильно ногти делать...которые перестали отваливаться через неделю... и научилась видеть недостатки своего моделирования. ни на одних курсах не дадут столько, сколько здесь на форуме! здесь с 2006 года, первый год читала только, еще был старый форум и старая галерея. очень многие дизы сподвигли осваивать формы. а то бы так и лепила залипуху и считала бы ,что все в порядке))))))в реале мало у кого увидишь здесь достойные ногти и учат тоже через ж...мои бессонные ночи на форуме не прошли даром.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Я тоже хочу присоединиться к словам девочек. Благодаря этому форуму я увидела что такое реально красивые ногти, хорошая форма и настоящая лепка. Девочки, ваши советы помогли мне научиться делать правильные ногти, я вдохновляюсь вашими работами и восхищаюсь вашим мастерством!!!!!!!!!!!
anitahelena, rybka, iriiska, FLORA, Пума80, @nita, тисса, Nayada, ЛОРЕНА....и остальные девочки, кто ежедневно спасает своими советами и работами таких как я :) Спасибо вам огромное за то что вы есть!!!!!!!!!!!!!!
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
каждый из нас даже самые лучшие мастера хоть мааленькую частичку опыта взяли с форума!для меня -он как дом родной!знаю всех по именам!не один вопрос не остается без внимания,где надо похвалят как сказала бабуля,где надо пожурят!а сколько всего нового..?!а сколько опыта?!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ мой дорогой форум!и от всеей души всех благодарю ,всеех!я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!nailclub форева!!!!!!!!!!!!/прям от чувств распирает..!честно!/))
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Тоже хочу присоединиться с огромной благодарностью ко всем!!!!!!!!!! Благодаря ВАМ пллюбила формы, научилась видеть недостатки моделирования, и полюбить свою работу окончательно. Спасибо ВАМ большое.
 
В

Веска

Guest
Щас будут ругатся что все Спасибы выражать кнопкой :):):)
а если серьезно то Наш НЕИЛ- САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НОГТЕВОЙ РЕСУРС РУНЕТА.
и самое главное надо благодарить его создателя Алексея. ведь он нас всех сдесь собрал. :)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
А у меня кнопки "Спасибо" всё ещё нету пока!:pПоэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить всех-всех на этом форуме словами! :) Благодаря всем вам я узнала очень много нового, интересного и полезного!!! И конечно организаторам этого Клуба огромное человеческое спасибо и низкий поклон!!!
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Веска, я когда набираю в немецком гугле, тоже наш нейл клуб выскакивает))) считаю, что это сильнейший ногтевой портал в сети! даже иностранцы (не русскоязычные) к нам забредают... и мы уже видели работы и немецких мастеров и польских и итальянских здесь. и очень правильно, что на форуме есть англоязычные и немецкоязычные темы! и надо развивать эту тему....
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
ko6ak,усегда велькам!!!! Благо дом большой )))

Добавлено через 2 минуты
Отдельное спасибо Админам за транслит:):D
 
Последнее редактирование:

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Я тоже хочу сказать Огромное спасибо от души всем жителям етого форума.;)Жителям потому что я думаю что многие ддугие чевчата так же как и я именно живут здесь:)Благодаря етому форуму я многому научилась чему не научилась на курсах,каждый раз зайдя сюда поднимается творческое настроение.Здесь можно сказать мой второй дом.:)Низкий поклон и создателям етого форума и всем форумчанам за теплое человеческое отношение ко всем нам.:)
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Девушки, примите от меня низкий поклон !!!
Я не знакома ни с кем лично, но вы стали настолько родными :181: , что даже мой молодой человек знает ваши ники (они всегда на слуху), и моя мамочка всегда восхищается вашими работами :239:! Очень Люблю всех Вас!!! :189: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :) :) :)
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кнопка "Спасибо" заработает после 10 сообщений. Такие вопросы задавайте в теме: "Вопросы-проблемы по форуму Северу":)
 
Сверху