Эксклюзив Хроматики (они же зеркальные гели, металлические пигменты). МК "Радуга"

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
девочки!!! я наконец-то сделала хром на клиентке.......))))))попробовала еще раз капельки..посмотрим.........
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ЕленаR, в совместной закупке с одного всем известного сайта)
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,у кого серебреные оттенки есть,какое серебро прям серебряное? мечусь между номерами 027 047 008 037
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
1bf20f0dbcf0.jpg
A-lika, 47 ЦВЕТ БЕЛОГО СЕРЕБРА
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, хочу себе хроматики купить, где, у кого, можно ссылки в Лс.Очень прошу, давно присматриваю
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Девочки скиньте в личку пожалуйста сайт где можно заказать;) уж очень красиво! Спасибо
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
хе-хе, в очередной раз убеждаюсь, что идеи надо как-то патентовать) Вот Ксёнины капельки в народ и пошли...

Я давно видела на YouTube как такие капельки пигментами делали. Втирают пигмент в лс гель-лака, потом капельки топом ставят. Технология та же. А у Ксени случайно получилось и красивее, т.к. это хром)))
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
nadin0081, если получилось случайно - это еще не повод вот просто так брать и выдавать этот случайный результат за свою авторскую разработку с приписками "главное - не искать вдохновения в работах других мастеров") я понимаю конечно, что многим корона жмёт и не позволяет написать "подсмотрела на просторах интернета идею - вот вам на нее МК"))). Но вроде ж мы все в одной лодке, все одну лямку тянем - делаем мир красивее и эстетичнее. А тут вот оно чо...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ScreenShifango, Так технология миллион лет известная, и вправду. Таким же образом можно сказать, что Ксёня не сама это придумала, а взяла идею с нашего форума, тут когда-то был МК по рептилиям в такой же технике с пигментами.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
а я вообще не видела МК и делала капельки заркальным блеском и никому об этом не рассказывала, МК не делала. может у мастеров бывают одинаковые идеи?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
ScreenShifango, не парься=) это ведь и правду не такая уж и идея и новинка=) просто случайно вышло, вот я и поделилась, до этого я капельки не делала и не видела, поэтому я ни на что не претендую и не говорю что это новинка=) мне просто ну ооооченнь понравилось как получилась радуга под каплями=) радуга ведь твой МК - я его скажем так испортила и вышло красиво=))))))))))))
про авторство согласна - авторским может быть только то что никто еще никогда не делал=) а там я и не увидела подписи что это авторский дизайн, может плохо смотрела=)
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
KattyKatrin, возможно. Эх, зря я значит зарубила свой МК по барельефам - надо было выставлять и упирать на авторство даже несмотря на то, что Наяда показала фотку с ними как раз в то время, когда я его готовила. Надо было делать вид, что я ничего не увидела))))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
KattyKatrin, возможно. Эх, зря я значит зарубила свой МК по барельефам - надо было выставлять и упирать на авторство даже несмотря на то, что Наяда показала фотку с ними как раз в то время, когда я его готовила. Надо было делать вид, что я ничего не увидела))))))
выставляй плиз, очень интересно=) очень хотела бы попросить МК на фрукты=)
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
ScreenShifango, спасибищЕЕЕЕ!!!
уже на Али копаюсь))

я тут подумала- можно любую прорисовку финишем делать (цветы или узоры) на хроматик, вместо капелюшек..в общем контрасный цвет гл и будет круто!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
ScreenShifango, Оль, а я еще думаю..чей диз..увидела в вк,увидела тут..там это выставлено как авторский,как мне понялось...дизайн супер.спасибо КСЕНЕ
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки скиньте в личку,пожалуйста, ссылку сайт где можно заказать уж очень красиво! Спасибо заранее:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Zürich
Guten Tag . Habe keine russische tastatur. Sagen Sie mir BITTE wo kaufen Sie diese Chrom? Danke fur Antwort
 
Сверху