Цветные акриловые пудры фирмы "Magnetic".

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Для моделирования и дизайна ярких ногтей вы можете использовать одну или несколько пудр из целого спектра цветных акриловых пудр «Magnetic».

Xl7s6qpn.jpg
hqwS3a14.jpg

htI4QEEb.jpg
zkvtTU3y.jpg

owy1yYYT.jpg
APRvRUhV.jpg

K1kBoRZv.jpg
Ef3uqLMq.jpg

b6tzxsRC.jpg
5fm3L52C.jpg

d54atv9x.jpg
GCVQoIgV.jpg


Добавлено через 15 минут
pTtEh4Ri.jpg
73P7JI0Y.jpg

vv4d6QT4.jpg
yAAkxp48.jpg

540NpV3U.jpg
wCe7m66r.jpg

UI6SlsGV.jpg
My25U3GX.jpg

R5JIaWLT.jpg
oyR1ORxU.jpg

Nn9Ex7Rp.jpg
IVR6wRBQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
N2B8mU4p.jpg
LUMvXFUR.jpg

u1q6a1dW.jpg
XgJV622z.jpg

26VRU9Ku.jpg
yJk4A1JV.jpg

v7V5L5RU.jpg
TS9r2ELT.jpg

SXHUWX0M.jpg
CA6S64rx.jpg

U16CsYGY.jpg
1ds8xUSR.jpg


Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 6 минут
oifK652V.jpg
DtUV89xG.jpg

zp17npF7.jpg
dNl5FWRq.jpg

11Fz2W5B.jpg
W7sRrq8h.jpg

VSSTKELS.jpg
X9PfZfad.jpg

S6vRUa1C.jpg
LylAJrWY.jpg

N3acR7S6.jpg
bc6rYj69.jpg
 
Последнее редактирование:

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Цветные пудры "Magnetic"

BuV6EWgl.jpg
rqyvWrGT.jpg

QKUxP954.jpg
qz4ewxWT.jpg

esKFpyZg.jpg
VRDdWzcO.jpg

daIXGjzW.jpg
PIUbmAh8.jpg

iPDjzwWf.jpg
fWsWWf5j.jpg

vSRNNDKu.jpg
dZ4ziVDE.jpg


Добавлено через 4 минуты
03T7YcZS.jpg
jNp643UW.jpg

yvPcI56T.jpg
1YwK7npe.jpg

rHgS5idR.jpg
xVUxWdZw.jpg

W774zhSW.jpg
Hg1Ts7zl.jpg

a4e9DKm5.jpg
G25m9bge.jpg

J2G31LTg.jpg
6hPBLqvg.jpg
 
Последнее редактирование:

Lora777

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
юг
можно узнать сколько стоит такая баночка и есть ли меньше расфасовка?
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Цветные пудры "Magnetic"

B69rrOSE.jpg
40R3Jdmk.jpg


Добавлено через 17 минут
http://www.nayada-magazin.com/catalog/-52-1.html
Это ссылка на страницу с акрилами, там все цены. Есть по 442, есть по 403 рубля. Меньшая расфасовка по 3 гр. только в наборах по 12 шт.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ELONA
Меньшая расфасовка по 3 гр. только в наборах по 12 шт.

не нашла на сайте, =(((( и цен нет -(((
 

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня,можно и для лепки, и для дизайна, и для моделирования)))

Добавлено через 3 минуты
РЕВА_ЯНА, Вот, например, http://www.nayada-magazin.com/produ...ollection_12_pcs_Pro_Formula_12-31148-55.html
На данный момент качественные фотографии коллекций еще не готовы, но скоро мы их выложим.
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Карта цветов акриловых пудр Магнетик в заполимеризованном виде.
Картинка кликабельна, в увеличенном виде хороша видна структура пудры.


 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Блииииин... Какая красота! Хочу иметь волшебную палочку или кучу денег, чтоб такую красотень покупать)))))))) А сколько стоит одна баночка и набор?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Да, цвета конечно просто потрясающие!
Jusik, баночки по 15 гр. есть по 403 и 442 руб., наборы из 12 цветов по 3 гр. - 2029 руб.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Aleksandr,Спасибо:) Я уже посмотрела, догадалась на ссылку указанную у Наяды в низу посмотреть. У меня часто так, с начала гоню, а потом торможу или наоборот, хи хи))):biggrin:
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Да, пудры замечательные. Я несколько недель ими работаю.Покупала те, которые на образцах с блеском чуточку.Так вот блеск этот такой, как бы и благородных)))) Не такой, когда частички глитера проссматриваются, пусть даже и мелкого, а блеск жемчужный, перламутровый немного.Цвет получается глубокий и насыщенный. Работать с пудрами легко, даже мне не очень еще опытному мастеру.Теперь состояние у меня такое: хочу всех цветов и побольше.
Кстати, еще раз спасибо менеджерам за очень скоростную работу, доброжелательность и профессионализм!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Пришла пожаловаться и помощи попросить=( Акрил 108032 Hoags Black его что надо с прозрачкой мешать? Сегодня делала им ногти, он не застывал нифига, как-будто я работала на улице в -20, форму придать я просто не могла, он плыл и тек куда хотел=( ногти ужасные вышли, как клиентка их относит я даже думать боюсь=( что с ним делать, выкидывать жалко. И можно ли узнать с какими еще акрилами Магнетик может такое возникнуть? Написала в этой ветке, но прошу ответить любого представителя Магнетик=)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксень, а мономер наш?
Вообще при большом количестве разного рода добавлений в акрил (шимер, глитер, пигмент и.т.д.) Время полимеризации увеличивается, и что тут удивительного? Акрила то в общей массе меньше. Что делаю я в этих случаях, просто подсушиваю шарик на салфетке, моделирую быстрым мономером, у нас это BLUE. Носится он прекрасно, качество тоже замечательное у пудры... Выкидывать ничего не надо и разбавлять прозрачной пудрой тоже не надо. Если мономер наш престиж, добавь в него ацетона он очень ускоряет полимеризацию.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nayada, мономер не ваш, тут даже шарик у меня набирался так как-будто там акрила совсем нет, один только глиттер, просто проблема такая первый раз у меня=) то что с глиттером полимеризуется дольше это я знаю, но не настолько же=) я второй ноготь успевала выложить, а первый еще не застыл до конца, это при том что время выкладки с этим акрилом увеличилось в 2 раза=) я сама как правило мешаю блестки с акрилом и мешаю не по пропорциям, иногда блесток ну очень много, но застывает быстро все, а тут... попробую я его с прозрачкой чуть смешать, и второй вариант не смешивая выложить образец с мономером с ацетоном, если не поможет то очень будет жаль, т.к. цвет ну оч красивый, но работать боюсь я этим акрилом. у меня даже клиентка сегодня в шоке была=) когда я выдохнула на последнем ногте она мне сказала "что-то этот акрил ну очень долго застывает"
но спасибо за ответ=) может кто еще найдется у кого также было, неужели я одна?
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ксюша, не переживай, носить клиентка должна хорошо, у меня такая же ситуация была. Я только после того как смоделировала 4 ноготь, пошла жать 1 ноготок. После моделирования я под дуйкой с теплым воздухом руки клиента минут 5 подержала и пошла пилить. Носила клиентка 3 недели стилеты - отлично все.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да носится будет все нормально. По поводу мономера, можно ожидать очень разных результатов смешивая системы от разных брендов. Я однажды делала кончик у френча акрилом OPI цветным, а мономер энтити был. Так у меня клиентка два часа сидела, ждала когда ногти заполимеризуются, что я только не делала. Нифига... Раньше мне казалось, что когда говорят работать в системе, это такой маркетинговый ход, что бы продать побольше. Сейчас познакомившись со всем этим поближе, понимаю, что для того, что бы что то с чем то мешать, нужно хотя бы знать где находится катализатор. У одного бренда он может находится в пудре, у другого он находится в мономере. И если взять и пудру и мономер без катализатора (а мы же все смешиваем в слепую) то полимеризация может вообще не наступить и наоборот если катализатор и там и там, акрил жжет так, что клиент орет не своим голосом...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nayada, ну у меня за 4 года проблем с этим мономером и разными пудрами не было, как основными, так и цветными=) и с Магнетиком не было, только с этой проблем=)
 
Сверху