Цветные акрилы "Nayada"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Новинка ногтевой индустрии.

Nayada nails studio представляет:

Уникальные авторские коллекции цветных акрилов для моделирования и дизайна ногтей!




Как и любой дизайнер, я предпочитаю иметь широкую палитру цвета. Создавая свою коллекцию, мы подобрали не только основные цвета, но и их оттенки. Высокая плотность и пластичность материала позволяет создавать яркую и насыщенную и одновременно очень тонкую лепку. Этот набор для лепки - ваш конструктор! Из него можно сделать все!

Основные характеристики данной коллекции: гибкость, пластичность, плотность, яркость, насыщенность и стойкость цвета.

В целом, эти цветные акрилы - мечта любого мастера, который стремится создавать идеальные ногти и всевозможные дизайны любой сложности, совершенствуя мастерство и повышая свой профессиональный уровень!

Наталья Степанова (Nayada)

Наборы

"Цветные карандаши"​

Цветные акрилы для лепки и создания фона.
Яркие, плотные, пластичные, перламутровые, насыщенные пигментом.
Набор 30 цветов по 5 грамм

ns000001.jpg


"Мечта блондинки"​

Для моделирования и дизайна ногтей.
Нежная, эффектная, завораживающая мерцанием жемчужная коллекция.
12 цветов по 3 грамма

ns000006.jpg


"Сокровища Византии"​
Для моделирования и дизайна ногтей.
Эффект хамелеона, нежность бежевого перламутра, эффект парчи для свадебных дизайнов, мало какого клиента оставит равнодушным.
12 цветов по 3 грамма

ns000008.jpg



"Солнце и луна"​

Для моделирования и дизайна ногтей.
Эффект опала, перламутр, золото, для воплощения изысканных идей.
12 цветов по 3 грамма

ns000009.jpg


*Акрилы с эффектом опала нанесены на черный типс.

"Волшебная сказка"​
Для лепки и дизайна ногтей.
Очень яркие, плотные, насыщенные акрилы для смелых и ярких дизайнов. Без перламутра.
12 цветов по 3 грамма

ns000010.jpg


"Ванильное утро"​
Для лепки и дизайна ногтей.
Нежные, пастельные, ванильно-зефирные оттенки этой коллекции, для воплощения самых нежных идей и свадебных дизайнов.

12 цветов по 3 грамма

abcac89dd51e.jpg



Все коллекции и отдельные цвета можно приобрести в нашем интернет магазине. Выгодные предложения для региональных дистрибьютеров.

Наш магазин

Добавлено через 10 минут
Акрилы в работе)

ab0d66dc180c.jpg

8398fdbedc1d.jpg

1b9ef88c1d48.jpg

a597db4089a0.jpg

8cb866467666.jpg

8b381ad9d55b.jpg

9a289c6c2c59.jpg

eb2c926e1508.jpg

18ef19f2fde6.jpg

088036b54f51.jpg

f7c4cae4875c.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nayada, есть ли какие то особенности и отличия, этих пудр от пудр магнетик? Если есть, то в чём?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Jannet, Вы можете сделать заказ в интернет магазине, либо позвонив в студию. Условия отправки и оплаты для других стран Вам расскажет наш администратор связавшись с Вами)

Добавлено через 18 минут
мега-радуга, В палитре цвета.
Я очень люблю пудры фирмы Магнетик они так же очень пластичны.
Почему я задумалась о собственной коллекции - мне не хватало в Магнетике количества цветов и оттенков для лепки и моделирования. Художнику хочется иметь свою собственную палитру. В моей палитре более 180 цветных пудр, это цветные пудры Наяда, и цветные пудры Магнетик, и большое количество микса, который я получаю путем смешивания пудр.
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Шикарные цвета))))) Наташа, напиши пожалуйста стоимость набора "Цветные карандаши"
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Liliya S, Я отправила сообщение в личку, так же стоимость есть у нас в магазине.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nayada, Обалденная палитра!
Можно ли заказать некоторые цвета из коллекций? Если да, то какая цена и минимальная сумма заказа? Спасибо!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Катя Агапэ,

Все цены есть в интернет магазине. Обратите внимание на объем от 5 грамм до 25 грамм.
http://www.nayada-magazin.com/catalog/5-99-2.html

У нас нет минимальной суммы закупки. Мы отправим от любой суммы. Но не забывайте, что есть еще почтовые расходы, которые при минимальном заказе будут неоправданны.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Купила один цвет из коллекции мечта блондинки))))Очень понравились))))делала френчик и растяжку)))) А 25гр уже есть?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Просто чума!!!!!!!!!!!!!! я купила коллекцию мечта блондинки, мне об нравятся, цвета просто супер!!! а еще хочу купить цветные карандаши)))) а типсики у Вас просто волшебные, очень красиво, просто дух захватывает от красоты!!!!!!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я акрилом никогда не интересовалас, но ети цвета...бомба, прям хочетса занятса акриловым моделированием!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Конопатая, Жень, есть по 25 грамм)
Misuyro4ka, Машенька, спасибо, нам очень важно знать, что наши акрилы нравятся)
sonne_w_75, Присоединяйтесь к нам -Акрильщикам;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nayada, в магазине не могу ничего найти о доставке и оплате. Вы наложным платежом отправляете? Мне главное только не ЕМS, а то я уже не раз убедилась, что у нас в городе это худшая доставка. (как в других городах работает EMS не знаю, но у нас, это нЕчто).
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, Отправляем, и ЕМС и обычной почтой, по желанию покупателя.
 

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
Чудеса садов!

Изящность и великолепие в
Лагуне зацвели и порхающие ,
В дуновении ночи, бабочки
Летят к манящем чудесам.

Богиня Наташа, спасибо Вам за дары и цветы в Вашем исполнении!)))))) Материалы Натальи настолько хороши и Великие , что ими хочется творить всегда!))))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederlands
Vashi akrili imeut takoi je effect pri rabote s lubim likvidom ili tolko s vashim?ay rabotau na harmony....
i vozmojna li otpravka v Gollandiu?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
kovreina, Я на гармони не работала. Акрил будет полимеризоваться с любым запаховым мономером. Но на сколько удобно будет работать акрилами в Вашей системе я конечно не скажу. Пробуйте работу с быстрым ликвидом, пробуйте с медленным посмотрите как Вам удобно.

Jusik,
Дикова Ольга,мы отправляем акрилы куда хотите. Единственное с другими странами работаем по полной предоплате.
 
Сверху