Цветы в золоте часть 1

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
копец!что же вы так долго ноготь та перекрываете прозрачкой!просто терпения не хватает дождаться окончания все можно сделать в 1-2 шарика:swoon:спасибо за мастер класс
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
сладенькая, Малость неудобно работать под камерой, нифига не видать делаешь почти на ощупь!!!!!
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Пышечка, все ваши видео МК очень хороши и позновательны:),а у кого нехватает терпения смотреть как перекрывают долго прозрачкой пусть на кухне в это время выпьют валерьянки!!или ваще не смотрят!!!странные люди:confused:
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Я могу вечно смотреть как моделируют качественный ноготь, таким образом, анализирую свои ошибки.
Не понимаю, чем Вы недовольны, Сладенькая? Учитесь!!!!! Для вас это прекрасная возможность.
Спасибо за МК!!!! Музыка просто супер)
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Пышечка А что за кисточка ( прорисовка) у вас если не секрет ?

Добавлено через 46 секунд
Спасибо за МК!!
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
сладенькая, мастер моделирует ноготь , а не просто тяп ляп перекрывает прозрачкой. Делается это для того , что бы свести опил к минимуму. И это ,заметьте делается на муляже, что говорит о профессионализме- человек даже на муляже не делает кое как!Для новичка это очень познавательно.

Пышечка, какой фирмы у вас золотая красочка?
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
сладенькая,

Может заморочитесь и снимите мастер класс как покрывать в 1-2 шарика? Человек тратит время, делится с нами знаниями и позитивом, а вы чем? Мне вашего не надо.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Iusco Nadejda, Кисточка фирмы ruNail Finest Kolinsky AKP!!
Vladlena, Красочка у меня фирмы Polycolor #148 ORO Ricco.
 
Сверху