Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Клюс Ирина, интересно, а других клиентов у нее в этот день не было?
Я сама вчера 5 часов делала наращивание под лак-покрытие гель-лаком-но я племяшке и это первые после двух годичного перерыва.
А еще все чаще встречаю в местных группах покрытие гель-лаком на обмен-продукты-вещи, или вот наткнулась на девочку местную в инстограмме-работы отличные маникюр+покрытие+дизайн-500-ей даже пишут многие почему так дешево?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Клюс Ирина, ну там лампа, и да многие нарощку по 5 часов делают.
надо было на форуме закинуть обьяву, кто нибудь бы из наших отозвался.
да блестки не просохли. Если расслоилось
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, даже если кто-то кинет тапком, скажу так - за ВЕСЬ день эта цена даже много блин.. Ну ладно, не много конечно, но сойдёт. Если бы это было например 4 часа - то да, дёшево. А если весь день, то не комильфо.. Если я по каким-то своим причинам делаю долго (чёрный не просох, матовый плешивит, блёстки не приклеились, слайдер порвала/растворила/пилкой задела), и если это не мини-проблемка на 5 минут, то делаю небольшую скидку, но обязательно проговариваю, что раз вот такие неувязки, вам скидочка сегодня. Ну бывают чудеса всякие ))
Одной чёрный матовый делали, мучила я её долго, т.к. чёрный сам морщинит, а на обычный топ матовый топ ну никак не ложился. И сам чёрный местами почему-то не досох и плешивить хотел.. Ей за мучения 100р скинула аж )) Относилось отлично, на днях второе покрытие сделали, уже без сюрпризов и скидок.
А так да, интересно, где другие клиенты были, в предновогодний-то период.. У меня даже полчаса назад очередь ожидания пополнилась, хотя у меня не "500р всё включено и спляшем"

volna-more, если уж совсем чисто на покушать и хватит.. А если тяжелые времена и деньги нужны, то тут наоборот надо цены выше, одновременно активизироваться в поиске клиентов, а не в ожидании, что на низкие цены они сбегутся сами... Мне вот сейчас надо стало, да побыстрее, значит на НГ не отдыхать валяться буду, а принимать меры по поиску клиентов. Другое дело конечно в качестве, надо чтобы дотягивало до цены ))

А у кого вообще сколько клиентов в день? У меня завтра пять и я думаю, как бы не помереть мне и доползти до магазинов и дома )) Зато денег заработаю. А если б было пять по "300 всё включено", ну там 350 навороченные, то это что, 1600 за весь день? Ну, оно неплохо, конечно, но работы-то сколько.. Вот 4 меня бы устроило завтра )) Это ещё постояшки по старым ценам.. А кому-то и 4 тысячи в день это мало, надеюсь дожить до тех времён ))

Добавлено через 2 минуты
А вообще меня колбасит туда-сюда, то я гляну и думаю "оо, а не мало ли я беру, красота, ровность и стойкость", а то как гляну и думаю "вот блин, надеюсь прокатит, а то цена-то не маленькая"
:D
Так и живём в сомнениях..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, у меня уже неделю по 5-6 клий в день. завтра - последний день... если честно, я уже почти зомби:(( минимум 2 часа на клию - 10-12 рабочих часов. с учетом того, что последних я отпускаю минимум в час ночи - а в 6 утра меня поднимают дети (у меня двое мелких - 2 и 3 года). Завтрашнего вечера жду как манны небесной:)))

Но, я не жалуюсь - это НГ. обычно, конечно не беру столько - макисмму 4 человека в день (9,00/13,00/19,00/21,30)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, если дома работать, да с такими перерывами, я бы не против ) Можно и отдохнуть и сделать что-то.. А вот если не дома, я не могу представить, как 6 в день... Может то я такая утомляемая, вполне может )) Одной вообще уже чуть ли не сказала, что глаза у меня в кучу и я не вижу ничего.. Была бы последняя, а так некогда блин, а глаза прям с утра устать решили. Тьфу-тьфу, такое не часто, недоспала наверное.
Я 30го последний день ) Но завтра тоже манна небесная - освобожусь аж в 18.30, и вроде дома буду не в 10 вечера.. Сегодня работ ваших насмотрелась, красота, хорошо выглядит, так держать )
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Aenna,У меня вчера было 12 человек(Маник не делаю)!Новый год надо пережить..Как и в прошлом году. говорю сразу.поднятие делаю заранее. Но это на износ работа.Просто рвут на куски.НАДО,,,
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
лорик\, умереть не встать.. Ну если без маникюра... Держитесь ))
Меня тоже рвут, но я не поддаюсь ) А так буду считать, что я хиляк и успокоюсь на этом )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nail VAO, пока..)) Прошлый НГ у меня было три дня по 5 человек, а в этот один, и то потому что клиентку поменяли сегодня на работе и она уже начала говорить "ну если на завтра никак, то видимо я без м......", я перебила и говорю - ой, а в принципе если снимешь сама... )) Терять-то не хочется, да чтоб налево не пошла..
А ещё я думаю, не поработать ли 31го. Очередь за час выросла вдвое, всех не примешь, но человека 4 как раз можно, все по новеньким ценам )) Настроения новогоднего всё равно нет, день как день.

А кто из вас 31го берёт дороже? Я бы вдвое не стала, мне моя непраздничная совесть не позволила бы, а вот чуток накинуть можно бы. Тем более я не планировала работать. Правда не озвучивала никаких надбавок.. Если озвучить, то в какой форме? Есть идеи?
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Aenna, это был мой первый новогодний марафон))) хотела изначально брать по 4 клиентки, но в последний момент поняла, что просто не осилю... надеюсь, что когда приобрету себе аппарат, то хоть в снятиии г/л ускорюсь и тогда можно будет смело брать 4-5 человек в день )))

Я 31 не работаю, буду к новому году салаты готовить))) хотя... если появится кто-то на прям щазззз, то возьму, озвучив цену + 500 к обычной цене.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
200 руб в час - это нормально? Я тихо в шоке....

Добавлено через 2 минуты
Сестра ногтями довольна, красивенько получилось, как она и хотела, но она не готова была просидеть в салоне ВЕСЬ день.
А надо было разве, чтобы "закосяченное время" ей по прайсу засчитали? За минусом косяков осталось бы три-три с половиной часа. У меня так и выходит 1000 руб френч 3 часа...
Мне кажется это вообще в принципе не совсем корректно сравнивать цены в разной местности. Тяжелые-нетяжелые времена, уважает-не уважает. Есть еще конъюнктура рынка. К примеру буханка хлеба у нас 21 рубль, пачка сигарет рублей 80, цены на еду в супермаркетах типа Пятерочка, Магнит, Монетка- такие же как везде по стране. НО! Средняя зарплата у народа ну тыщ 12, щас еще и с задержаками по несколько месяцев...Цены на ногти...смотрю по городу на окошках салонов "гель-лак 350", "маникюр+гель-лак 450", ол инклюзив ман+глак 600 с дизайнами!вместе!
У меня ман+глак =600, дизы отдельно. Ну то есть может 700-800 выйти. То есть я еще и жирую выходит на фоне остальных, работаю на себя, и аренда за месяц по цене как две процедуры с дизом.
Вот думаю- а может снятие своего глака тоже платным сделать ну хоть чуть-чуть, (не беру за него)а времени уходит дохрена....Пусть дома снимают, портят ногти, а я им укрепление буду предлагать?:pХотя вдруг чаще "отдыхать" начнут от глака? А с другой стороны, моя работа носится месяц, епт...ну пусть чуть-чуть и попортят?, а?

Добавлено через 5 минут
У меня одна мадам на педикюр всё просится, ждет когда кто-нить освободит место, а у меня как раз клия одна застряла в командировке, завтра будет окно, так неохота ее брать, у нее ноги мягонькие, но "махровые" от сухости, и вечно трещины сантиметровые. Думаю, может лучше дома чуть прибраться вместо нее, да и стало педик делать тяжело мне во время критических дней, потом всё ломит...всех денег не заработаешь блин....

Добавлено через 8 минут
Короче я сделала вывод- три клиента в день мне самый то. И здоровье не страдает в плане того что руки меньше чешутся и спина не так болит, и собакой злой себя не ощущаю. Под ср@ку лет пора себя поберечь, раз один черт миллионов не нажила.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, сделайте платное ) У меня многие снимают сами. Я им лаковый квадрат и базу попроще нашла, теперь они вообще в восторге, говорят волшебно снимается )) И Коди снимали )) Правда про волшебство не говорили, но пыхтели )
Вы им скажите, не что вам лень или что денег хотите - скажите "дома под фильм отдохнёте, снимете гель-лак вечером, а днём ко мне, и закончим быстрее, хорошо же"
У меня навострились так, что никто ничего не портит, красота, они блин иногда лучше меня снимают )) Я же спешу, а они могут повторно замотать, если что

А мысль про то, что всех денег не заработаешь, меня как раз и посещала при составлении расписания.. Заколебалась без перерывов работать, решила по 4, но чтоб пореже их расписать.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Короче я сделала вывод- три клиента в день мне самый то. И здоровье не страдает в плане того что руки меньше чешутся и спина не так болит, и собакой злой себя не ощущаю. Под ср@ку лет пора себя поберечь, раз один черт миллионов не нажила.
Золотые слова!

Добавлено через 4 минуты
хотела изначально брать по 4 клиентки, но в последний момент поняла, что просто не осилю... н
Всё правильно! Лучше писать по 3, а если силёнки к вечеру не покинут, то можно и прямщаса выцепить ))

Добавлено через 10 минут
Вот думаю- а может снятие своего глака тоже платным сделать ну хоть чуть-чуть, (не беру за него)а времени уходит дохрена....Пусть дома снимают, портят ногти, а я им укрепление буду предлагать?Хотя вдруг чаще "отдыхать" начнут от глака? А с другой стороны, моя работа носится месяц, епт...ну пусть чуть-чуть и попортят?, а?
Я с этого "мягкое и плавное" поднятие цены начинала :p
Сначала мега-экономные драли сами (им еще можно ацетончик профессиональный продавать), потом либо им лень было своё время тратить на снятие, либо они ногти убивали, а для убитых ногтюшек у меня тут как тут укрепльение "всего за 300", либо для отдыха и восстановления IBX за 300... а уж потом подсаживаются на укрепление под гл иии... и я нормально зарабатываю! Но при этом подорожания у меня "не было"! Базовая цена без изменения - я ж понимаю - кризис...
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Venice, согласна полностью с Настей, я как начала после декрета работать-снятие 100, до делала тоже бесплатно перед покрытием, и однотонное тоже 600+за дизайн-но здесь смотрю много не беру-так как дизайны все очень простые у меня. Но все равно приятней, чем когда дизайн включен в стоимость.
У меня вообще как то все спокойно-всем своим сделала-пару новеньких, пару отмен. Телефон не разрывается, вообщем не знаю-спокойно и тихо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Ага, я тоже цену два года не поднимала. Ну, только стала делать маник за отдельную цену (Уважаемые клиентки, оцените, что я так долго дарила вам услугу БЕСПЛАТНО!), дизайны разделила на простые и сложные ("Да, это новые дизайны с курса. Сколько стоят? По прайсу - смотрите раздел "сложное"). Ну и самое главное, прям секретом делюсь: наделать куууучу образцов с дорогими дизайнами))) Они так их хотят себе на ногти, что готовы платить)) Ещё чтобы эти дизайны были не на френче и не с лунками, а покрытие на весь ноготь - чаще возвращаться будут))) И стразиков побольше!!! "Стразик стоит 10 р. штука. Дорого? Ну, сделайте 30 штук, у мня по прайсу скидка 2 р. с каждого стразика. Согласны? Ну отлично! Хотели 10 стразиков за 100 р., получили 30 стразиков за 240 р.! Экономия!!!" :)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вот тоже думаю-пока не было аппарата я без маникюра и не думала делать, а с аппаратом можно же подготовку сделать и не делая маникюр, только наверное оставлю покрытие с маникюром и просто покрытие на 100 рублей дешевле.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Тоже на передний план-лепка.стразы .литье!Облизываются.все!Делают немногие!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Покахонтас, за подготовку надо +100 брать, причем эти +100 включить в гл.
Нефиг за просто так фрезой по кутикуле шквыркать, а то оборзеют.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Nastasya24, это конечно, я вот разницу между с маникюром и без в 100 рублей сделаю пусть делают особо экономные.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
"Стразик стоит 10 р. штука. Дорого? Ну, сделайте 30 штук, у мня по прайсу скидка 2 р. с каждого стразика. Согласны? Ну отлично! Хотели 10 стразиков за 100 р., получили 30 стразиков за 240 р.! Экономия!!!" :)
Мля...я это даже не выговорю- такое количество цифер-я гуманитарий до мозга костей....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху