Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
странно другое. магазины же тоже берут у иностранных производитлей, не здесь же варят... почему тогда у них дешево, а на али\ибее - нет?

Дорого на сайтах, потому, что доллар скачет, вот сегодня он 51,89 рублей, куда годиться это?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ЯРита, на таком далеко не уедешь . Халявщики , как правило любят по халявам ходить. Девушка видимо набивает руку . , клиентов так она не наработает . Сейчас быть мастером мало , нужно еще быть хорошим маркетологом . Нынче условия конкуренции не дают расслаблятся.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Да ну, вот не лень же бесплатно работать, даже если она потом вернется. Неприятно, отработала , и досвидос, как обманутая.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
gortenziya, согласна. Надо брать качеством. Нарощка За 500 это ученическая цена, за материалы. Какого уровня должна быть работа и качество материала за такую цену? Прально средней го@##*тости. И изи фло банка 56 за 300 р. Смешно.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Нарощка За 500 это ученическая цена, за материалы
Я вот тоже высчитавала- высчитывала, на чем же они работают. Гели, пилки, расходники и прочая. Пришла к выводу, что они не считают амортизацию оборудования, расходы на электричество , расходы по доставке, работают без дезинфекторов, дешевыми кистями, подозреваю, что и без машинок или китайцем с лысой фрезой, без одноразовых полотенец ,самыми дешевыми материалами,не заморачиваются с дизовскими новинками, ну не знаю на чем ещё экономят. Но даже в этом случае остается мало для 2-3 часов корпения. Разве что конвейером пропускать, по 5 чел в день. Где ж столько наращиваний возьмешь. И все равно мало.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня себестоимость приблизительно 30 грн. (переведите в рубли, если интересно). Уж все высчитано, и амортизации, и все-все-все, но это по старым ценам. И есть позиции, которые мне дарили, они так и включены, как бесплатные, их я в деньги не переводила.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Liebe, ну по новым ценам множьте на 2. Плюс то, что не подарочное.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Татьяна_, по новым ценам не могу сказать пока, я не покупала ничего и не пересчитывала соответственно. но посмотрела вчера пару магазов, у них ничего не изменилось по ценам, даже удивлена была, недорого, а кое-что даже дешевле, чем я раньше брала в других магазах... но я и недорогую в принципе продукцию смотрела.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Ну может не вся продукция подорожала в 2 раза, соответственно курсу. Но у моих поставщиков за последний год 2 раза поднималась цена. Думаю, после последнего скачка скоро опять поднимут. Дешевле или хотя бы по тем же ценам ничего не встречала.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Лину и ССН я смотрела вчера и нейллав... недорого совсем. вроде и не повысилось... всем этим работала кроме ссн, но о нем отзывы хорошие на форуме тут были... я не фанат дорогих материалов без крайней на то необходимости (когда недорогие позиции реально плохи, и надо дороже брать), если это не вилла, конечно) вилла - отдельная тема, люблю ее...
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Я цену решила не поднимать. Посмотрев на авито, и по местным объявлениям многие мастера (нормальные) вообще снизили цену, и акции типо 2 наращивания по цене одного. Как бы и мне не пришлось снижать(
У меня некоторые снимают ногти, т.к. з.п. не поднимают, цены выросли дико на всё, особенно заметно по продуктам.
До 15 декабря вообще никого нет. Думаю тоже уже запустить акцию на этот период.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Афлинка, правильно, надо действовать по ситуации!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Уфф, читала тут читала, даже хотела в панику впасть, но передумала.
Хотела уже ставить цены ниже тех, которые планировала, но вот нет..
Посмотрим конечно, как пойдёт. Я лучше скидки объявлю и акции за подружек. Типа хочешь каждый месяц на 100р дешевле - приводи подружку.
Мне вообще сложно понять, какие тут цены, переехала в Москву, месяц отдыхала по полной, сегодня купила стол и буду скоро ваять ))
Писала прайс и вот рука не поднялась сделать маникюр+покрытие меньше 1000. Ёлки-палки, каждый день в Шоколаднице тратим по 800-1000 на двоих, в Кофе Хауз тоже (они привлекают вторым кофе в подарок и скидками, опять скидки-подарки, вот). И народу там куча заседает, значит деньги есть. Иногда по вечерам не протолкнуться..
И вот, если я трачу каждый день такую сумму, то заплатить раз в 2-3-4 недели за ногти тоже могу. Другое дело, что не все могут и не все по кофейням ходят, но! Тут всегда вопрос выбора, кого привлечь.
Так что, как и в Белгороде, планирую привлекать к себе платёжеспособное население, а не тех, кому маникюр особо не за что делать.

Решила-таки маникюр включить в покрытие, т.к. мухлюют эти домашние маникюрщики частенько. Теперь у меня будет скидка, если маникюр уже сделан )) На идеальный сделаю скидку полную, на корявый скину рублей 100-200 и пусть радуются.
Опа, посчитала, если без маникюра совсем, то это что ж, у меня покрытие всего на 200р дороже, чем в Белгороде выйдет?? Хоть поднимай )))

А кто по чём делает слайдеры в Москве? Видела и 50, и 150..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, вчера на авито углядела в своем районе обьявление шеллак 400 руб, мникюр в подарок... пойти что ль по башке настучать...
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
а я позавчера в вк смотрела у наших мастериц цены на маник с гельлаком.250,ну,думаю.вообще ужас!!смотрю дальше,уже другая-я начинающий мастер,пользуюсь только качественными материалами-150р,выезд на дом.Ну вот как это понимать??
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
volna-more, кошмар!! - такие цены нереальные, конечно,...и каким материалом и какое качество делают тоже понятно...Я за один новый тюбик гель-лака столько отдаю...цены-то растут! Всё, заканчиваю расширять палитру, делаю тем что есть, и тратить пока буду только на топ. Цены поднимать не буду.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
nadin0081, снди покрывают .это 100% я тоже решила больше цвета не покупать. переходим на режим экономии)) да такие ценники меня убивают . а как вам на вернадского от метро 3мин . 500р маникюр шелак снди , сухожар есть и кофе машина с капсулами . судя по фото и интерьеру кв ра съемная, то есть нужно еще отбить аренду но как за 500р ? ск ко нужно пилить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху