ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГРАФИКА.

Lena_Nail_Design

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ответ Бусинке85

Бусинка85, на Ваши вопросы я ответила в телефонном режиме:)

Да еще можно записать, это можно сделать следующими способами:

 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коля
Вот и я прошла курс черно-белой графики, и осталась в полном восторге!!!!Очень рада, что вас нашла, пока не пройду все курсы наверное не успокоюсь)))))Наташа, самая настоящая волшебница, даже такую как я научила рисовать, кроме того, хороший психолог...Мне оч стыдно признатся, но в первый день я распустила нюни))))))))Опоздала на пол тора часа, да и с квартирой кинули, да и еще не получилась не фига...Но Наташа, умеет настроить на рабочий лад...и даже предложила мне взять домой краски и порисовать ночью))) Сказала: Творческие люди не спят по ночам!!!!))))Я очень благодарна ей за это!!!Я пока потренируюсь, а на худ. росписи 1-й уровень, надеюсь пойдет по лучше=)
А еще спасибо всем девочкам, И Виолетте и Кате Гончар, у вас очень приятная атмосфера!!!!!
До скорой встречи!!
П.С. Девочки, не сомневайтесь, даже если рисовать совсем не умеете, Наташа вас этому научит!!!!Терпение и труд все перетрут=)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Бусинка85, спасибо за ваши слова:) Вы молодчина, и на второй день прекрасно справлялись с учебной программой. У Вас все получится!!! ...еще малость упорства и отработать знания, и Вы будете гениальным художником!!! а я Вам в этом помогу))
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
какая красота, девочки - умницы! Таланты! Очень аккуратное исполнение дизайнов! Всегда приятно видеть творческий рост наших учеников! МОЛОДЦЫ!
 

Sashulia

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Красивенные работы!!! Очень чисто, аккуратно! Восхищаюсь, девочки!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
еще несколько монохромных дизайнов)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Фантастика! Обожаю Ваш стиль! Восхищаюсь Вашим талантом!
Вдохновляюсь Вашими работами!!!!

Этот курс, это нечто!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
iriiska, спасибо, Инна!
да, черно-белая цветовая гамма всегда очень эффектна, стильна, контрастна. и в этой гамме можно выполнить совершенно любой дизайн в любой технике. Главное научиться чувствовать и понимать градацию цвета и оттенков от белого к черному. я сама очень люблю черно-белые дизайны:)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
ура-ура))) вот и мы)))))
спасибо огромное Наталье за массу положительных эмоций, а главное - за знания, полученные на этом и других курсах) дизайны просто неимоверные
я когда прихожу к вам в студию, то получаю заряд энергии и желания работать над собой)
то, что я сейчас умею благодаря Вам, не могла никогда представить, а сейчас с гордостью предлагаю своим девочкам)
уже рисовала одуванчики

Добавлено через 58 секунд
п.с. на фотке я довольная как слон))))))))))
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
krasotka vesna, да, вот и Вы))) искренне рада с Вами вашим успехам! с удовольствием бы посмотрела на одуванчики в вашем исполнении снова уже на руках)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
krasotka vesna, вау!!! какая же Вы молодец! правильно, нужно сразу же применять, отрабатывать и закреплять знания! этот рисунок и без теней выглядит очень симпатично) супер!
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Вы меня прямо засмущали)))

одуванчики - фавориты, все на них обращают внимание
да и вся черно-белая графика притягивает взгляд)

кто еще не прошел этот курс - много потерял...
 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/62044/medium/1_____.jpgОдуванчики прямо гвозди программы))) я вот недавно впервые рисовали одуванчики на руках, вот что вышло..
правда фон темноват..
А курс потрясающий..это был мой первый курс у Наташи, после которого я очень долго была под впечатлением..теперь в вашу студию меня так и манит как магнитом=))
 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Бооже какая красота!! Какие талантливые ученики!! когда ж я так рисовать то научусь)))
 
Сверху