Чемпионат Мира в Москве

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка Да? :p
А я не жадная! Знаю точно, что все вернеться! В двое-трое больше. Ведь, что то новоенькое узнаю!
Я вот, например каждый год повышаю квалифекацию, отдаю деньги. И не капли не жалею, знания новые получаю! :p
А здесь посмотрю красоту!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Времени много, посмотрим...

Так где билеты покупать???
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
teri72, я скорее всего пойду, хотя цена тоже немного смутила. Это поулчается если я пойду на выставку и на конкурс это получится 1000+1500=2500 :?
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
я чего-то не понимаю - это же + - цена одного двух наращиваний.
это дорого за то чему можно там научиться :?:

нам бы сдесь ваши возможности
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Елена Евгеньевна! тьфу, тьфу, тьфу ... стучу по дереву! :D
Спасибо за поддержку! Очень я переживаю! Мне хочется выступить достойно! А зная, какая сильная у вас команда, как высоко поднята планка, нервничаю ещё больше! Но азарт от этого ещё выше! Учавствовать в таком Чемпионате с такими мастерами- это честь!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka
А ты не подскажешь что за выставка то? Вообще не пойму и не найду никакой информации... :(
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
teri72,
я знаю не больше вас. По ссылкам говорится, что будет выставка и чемпионат по дизайну ногтей. Более подробной информации пока найти не удается. Наверное, ближе к делу что-нибудь появится..
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки, я вообще не понимаю, как можно думать - идти или не идти! Со мной едет 3 человека из Кишинёва чтобы увидеть конкурс! Дорогоа 100$, проживание 100$, проезд, питание и вход на конкурс ещё 100$!!!! А вы думаете потратить ли вам 35$ или нет!!! :x
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Tutovka написал(а):
Девочки, я вообще не понимаю, как можно думать - идти или не идти! Со мной едет 3 человека из Кишинёва чтобы увидеть конкурс! Дорогоа 100$, проживание 100$, проезд, питание и вход на конкурс ещё 100$!!!! А вы думаете потратить ли вам 35$ или нет!!! :x
Да,уж когда имеем ,мы не ценим......... :wink:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Просто не хочеться разочароваться... :cry:

Вот ждали весенний Интершарм и что? :(
По моему такой выставки еще не было никогда...

Так и здесь хочеться увидеть, что нибудь незабываемое, а в итоге можешь совсем ничего не посмотреть...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutovka когда деньги есть, то можно хоть в Дюссельдорф ломануться
а если их нет :eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tutovka
Светуля!
Я очень хочу тебе удачи! 1 июля буду думать о тебе, да и не я одна. У меня совершенно убойная сила воли (другие это называют энергетикой - я не люблю этого слова), поэтому буду тебе помогать морально изо всей своей силы. :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Tutovka, я обязательно приеду! Я могу не приехать лишь в одном случае - если у меня в этот день будет экзамен, но это очень маловероятно!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девчёнки!!!!! Спасибочки вам огромное!!!! Мне поддержка ой как нужна!!! А потом встретимся после конкурса , пообщаемся! :D
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
teri72 написал(а):
Посидела я и подумала, нет все же хочу пойти! Народ где белеты купить? И кто пойдет? Пишите, одной скучновато!

наверное и меня жаба разорвет, но мои мелкие кусочки доползут до того места, где будет участвовать в чемпионате! наша Тутовка!!

короче,teri72, я скорее пойду чем нет, вернее приеду! Люблю этот город - Москву!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Дорогие мои! Боюсь,что Вы даже не представляете какое событие грядет,так вот хочу Вам немного пояснить,конечно это не выставка на которой можно ,что то подсмотреть или купить.Это ни мало ни много Чемпионат Мира,между прочим!!! В Милане на прошлом Чемпионате были участники из 67 стран :форма,флаги,слезы медали и.т.д. Вы хоть один раз в своей жизни бывали на таком мероприятии??? То то и оно,а Вы еще думаете! Живете в Москве и думаете??? На этом Чемпионате между прочим будут работать лучшие из лучших,а ВЫ ДУМАЕТЕ! Люди со всего Мира едут,что бы хоть одним глазком посмотреть на такое событие! Могу сказать честно , :cry: мне за Вас стыдно! До Чемпионата еще 1.5 месяца,за это время можно найти 100 долларов заплатить за билеты!Сколько мастеров Вам завидуют,что Вы в Москве живете и все то у Вас рядом только вот пользоваться как то недосуг! :?
Tutovka написал(а):
Елена Евгеньевна! тьфу, тьфу, тьфу ... стучу по дереву! :D
Спасибо за поддержку! Очень я переживаю! Мне хочется выступить достойно! А зная, какая сильная у вас команда, как высоко поднята планка, нервничаю ещё больше! Но азарт от этого ещё выше! Учавствовать в таком Чемпионате с такими мастерами- это честь!
У слабых побеждать недостойно,а вот сильным и проиграть не стыдно,но настраивайтесь только на победу, и все получится!!!Планка действительно высока,но и конкурс не прост!!!Еще раз удачи!!! :)
 
Сверху