Чтоб заворачивались:)

Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Пожалуйста ответьте мне. Я видела у одной девушки длинные акриловые ногти и они как бы не прямо идут, а заворачиваются во вутрь, надеюсь вы понимаете о чем я. Скажите возможно ли сделать так (чтоб заворачивались) на формах или это возможно только с типсами?
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Kristik-F

во внутрь, это, в смысле, трубочкой или растут вниз?
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Я не про то, чтобы в трубочку заворачивались, а чтоб они как-будто росли вниз, к полу, надеюсь вы понимаете... :OO
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Kristik-F написал(а):
Пожалуйста ответьте мне. Я видела у одной девушки длинные акриловые ногти и они как бы не прямо идут, а заворачиваются во вутрь, надеюсь вы понимаете о чем я. Скажите возможно ли сделать так (чтоб заворачивались) на формах или это возможно только с типсами?

есть такие специальные типсы,у нас они называются нэшэр т.е. как у орла :eek:
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
самый лучший город на Земле
Kristik-F написал(а):
Я не про то, чтобы в трубочку заворачивались, а чтоб они как-будто росли вниз, к полу, надеюсь вы понимаете... :OO
Я вам про это и говорю. Все типсы имеют такой изгиб, а в американке особенно. На формах такого эффекта получить нельзя
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо большое все за ответики!
Еще одна прозьба, я прошарила все фотки по сайту, но не смогла найти таких ногтей, может у кого то есть такое фото таких ногтей.
И еще вопросик, я когда то делала акрил на формах, мне очень понравилось, а акрил на типсах будет такой же крепкий?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Возможно не очень хорошо видна форма самого ногтя ,но это именно та самая форма о которой идет речь
http://www.nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=3685&sid=c8522df808c81134c2ba27c2badcc7b9!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
А я раскрою секрет,подглядела на выставке. У типсы,наклееной на ноготь,вырезается треугольник,не доходя немного до линии улыбки(типа хвостик ласточки),затем эти два хвостика в нахлест склеивают клеем и накладывают акрил,получаются ну очень загнутые.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Крайот
sveta37, Kristik-F, в февральском ногтевом сервисе тоже самое подглядеть можно. Там такие ногти делали на день Валентина
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Мдаа,а может там я и видела,точно пора в отпуск :OO
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
e9e5c40b09cd.jpg


во :!: красота :lol:
 
Сверху