Что приятного нам сделали мужчины к 8 марта(и не только)

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
а мой убежал куда то с утра,потом позвонил-говорит собирай веши на 2 дня.приехал и увез в неизвестном направлении,толко церез час пути все таки признался что едим в Вену!!так давно туда хотела))быстренко за 3 часа доехали-прекрасно провели время!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Украина
И у меня похожая историйка! В пятницу 4 марта ненавязчиво и быстренько позвонил мой МЧ и сообщил, что через 2 часа мы уезжаем кататься на лыжах в Буковель. Прекрасный активный сюрпризный отдых получился!!!
 

Мисс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А мне мой ненаглядный муж подарил нетбук и теперь я в свободную минутку всегда на форуме:D здоровооооо!!! :S я теперь всегда on-line:)
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А мне и дочке муж подарил розы.
И ещё, как говорит дочь божественные духи Флора.:D
Но до этого был не то, что намек, а чуть-ли не указание...........:x
 
Последнее редактирование:

Хрюшка

ходячая катастрофа )))
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов-на-дону
А мне папа подарил на 8е марта сначала здоровский бленедр с кучей насадок и возможностей, а потом тут же потрясающий мощный ноутбук!!!!! Я сначала до ужасов обрадовалась, а сейчас совесть мучает - стыдно от родителей уже такие дорогие подарки принимать, самой пора их так одаривать ((((((
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
эх девчонки а меня поздравили так поздравили)))
просто позвонили и попрощались) вот так и кончилось три года сказки)

но самое главное я рада, я наконец поняла что мне нужна уже семья) что пора создавать что то большее)

самое главное быть счастливыми и знать что у вас все получится!А подарки и сюрпризы уже хочу получать от настоящего жениха или мужа в следующем году)
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Всех з прошедчим празником.У меня само оригинально получилось,мой муж вообще забыл про праздник,сидим вечером дома у телевизора,а я ему говорю,ты мне случайно ничего нехочеш сказать ,а он мне нет,а что, что-то случилось.Я начала смеяться и напомнила какой был день.Но я на него необижаюсь,дело в том что в Европе мало кто празднует етот празник,и мы с ним 10-лет назад договорились,что ни 23-февраля,ни 8-марта праздновать небудем.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
меня мирень свалила на пару дней как раз с7-9.хорошо что праздник мне 4 устроили.просто именно в этот день была прздничная пррамма в честь 8.в ресторане
 
Сверху