Что я не так сделала?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
tln
народ! купила УВ лампу,правда поддержанную. все сделала, наложила гель, а лампа сушила 20 минут и то наполовину тошлько!!! это 11 ватт? это нормально?!":mad: это с лампой проблема?
 

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
А может лампочку поменять нужно
Я в первый раз, когда делала, думала, что не полимеризуется, а оказалось, что липкий слой снять надо было:lol:
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна, или забыли про "липкий" слой, или пора поменять лампу - третьего здесь нет!
 
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
tln
как понять липкий слой? не понятноо
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
swayka, липкий слой -это дисперс. пленка, которая образуется после полимеризации геля. Сотрите ее обезжиривателем и все.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Если Вы держали ногти в лампе 20 минут, не имея предствления о моделировании, не зная что такое липкий слой, то потом не надо открывать новую тему "Почему гелевые ногти крошатся и ломаются?" Вы бы хоть немного поинтересовались что к чему прежде, чем начинать наращивать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
tln
знаете,мы все когда-нибудь делаем ошибки, а вы так критично относитесь ко всему тому, что девчонки хотят попробовать!
вы тоже были молодые и хотели использовать максимализм по полной. а сейчас вы новичков своим отношением провоцируете на агрессию.

я прекрасно понимаю,что вы типо имеете свой профессиональные навыки,но если вы заметили ,я создала тему не для профессионалов вопрос,а сам себе мастер;) так что подумайте
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
swayka, Прежде чем проявлять свою агрессию, сидели тихо и молча читали форум, а потом уже задавали бы вопросы) А то сначала обманываете, что о подруге беспокоитесь, а потом выясняется что гель за 20 минут именно у вас не просыхает) Поэтому естественно никто не хочет вам ничего рассказывать, потому что неприятно. И дело тут не в том что вы новичек.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
swayka, надо быть честной изначально по отношению к себе....и перед тем .как кого то в чём то обвинять..надо покопатся в себе.а так ли всё на самом деле.как я всё всем представляю.
вы напишите честно всё,как есть и поверте никто вас не осудит,а ответила вам Анита всё правильно)вы ведь даже не удосужились форум почитать и архив.изучить свойства выбранного вами для работы материала..а всё туда же в чужой монастырь да со своим уставом)все щя прям кинулись вас тут просвещять))))
мой вам совет...для начала изучите материал и то.как с ним работать(не важно.что вы выберете).и запомните на форуме вы ничему не научитесь))это так по началу кажется.что ай почитаю и завтра не ногти.а картинку сделаю))нет.... курсы в дорогих и престижных школах))и тогда только сюда)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
tln
очень приятно ! меня зовут Илона и именно я та подруга и есть. кроме того,прежде чем обвинять,вы бы спросили у меня,читала ли я форум или прост отак зашла. это , во-первых, а во-вторых, в правилах не написано,что я просто не могу задать вопрос.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
swayka, вы можете делать.что вам хочется))но не факт.что кто то захочет отвечать вам на все ваши вопросы Илона)))вы делаете одну за другой банальные ошибки))не умение промолчать и уступить)))к сожалению вас не красит))и если бы вы читали форум))вы бы не задавали бы поистине детских вопросов))с уважением к вам))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну прям детский сад. Из серии "У одной моей знакомой..." В разделе "Сам себе мастер" на вопросы отвечают мастера. Если Вы, Илона, не научились еще общаться со взрослыми людьми, то мы в этом никак не виноваты. Читайте форум. Вопросы начинайте задавать, когда получите хоть какое-то представление о наращивании.
Тему закрываю, пока не началось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху