"Школа Ногтевого сервиса"

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
000dw4p7

26 октября 2011 года в рамках обучающего мероприятия "Школа Ногтевого сервиса"
Анастасия Лукша, преподаватель студии Nail Couture, представит доклад на тему
«Салонный дизайн: делаем быстро и просто, выглядит сложно и эффектно».

Буду представлены техники исполнения скоростных дизайнов, которые смогут
удивить Вас и Ваших клиентов, ведь Новый год уже близко.

Начало в 10.00
Место проведения: Выставка Intercharm, МВЦ Крокус-Экспо.
До встречи!

http://www.tristar77.ru/index.php?ukey=auxpage_timetable
 

nailcouture

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Большой Тишинский пер., 43/20
Обучающее мероприятие "Школа Ногтевого сервиса"

26 октября 2011 года в рамках самой известной выставки бьюти - индустрии Intercharm, состоялось обучающее мероприятие "Школа Ногтевого сервиса".

Были представлены доклады известных преподавателей и настоящих гуру ногтевой индустрии – Елены Шанской, Сергея Терентьева, Елены Поповой и многих других, а также иностранных спикеров – Мисузу Таго и Денни Хейл (ведущий преподаватель компании Hand & Nail Harmony).

000e0fgd


Анастасия Лукша, преподаватель студии Nail Couture, представила доклад на тему: «Салонный дизайн: делаем быстро и просто, выглядит сложно и эффектно».

Вместе с ней работала и показывала демонстрационный мастер-класс Татьяна Махитарова, выпускница студии Nail Couture, бронзовый призер чемпионата Невские Берега по дизайну ногтей.

000e17bh


В докладе были подробно рассмотрены скоростные техники построения эффектных дизайнов «Акриловая акварель», «Муранское стекло», «Гелевая фактура».

Если Вы не смоли посетить семинар, не расстраивайтесь. У Вас будет возможность посмотреть пошаговые мастер-классы по созданию этих техник в новогоднем выпуске журнала «Ногтевой Сервис». Работы будут также опубликованы на нашем сайте и на наших страницах в соц. сетях.
Следите за новостями!
http://www.tristar77.ru
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
очень красивый диз с витражным гелем и пленкой у меня не получился:при перекрытии моделирующим гелем грани пропали,на мастер-классе вы этого не показали или я пропустила,подскажите,пожалуйста ,что я сделала не так:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
очень красивый диз с витражным гелем и пленкой у меня не получился:при перекрытии моделирующим гелем грани пропали,на мастер-классе вы этого не показали или я пропустила,подскажите,пожалуйста ,что я сделала не так:)

Спасибо!

Да, к сожалению время на доклад вышло и мы не успели показать его до конца, поэтому я пришлось объяснить словами как его закончить.

Чтобы морозные узоры читались, после перекрытия необходимо сделать достаточно явные "прорези" шпателем, чтобы самая нижняя часть доходила до прозрачной подложки. Получится, что сам контур узоров будет прлзрачным, а пространство между ними - насыщенно-синим (витраж).
Далее, после снятия липкого сло делаем акцены с помощью обыкновенной губки и белой акриловой краски, имитируя изморозь. Можно добавить немного бульонок в самые яркие части.
Затем перекрываем.
Острых граней на поверхности конечно, видно не будет после перекрытия. Но если все сделать так, как я описала - то получится как раз эффект красиаых морозных узоров на окне.

Будем рады увидеть результат Вашей работы :)
 
Сверху