Эксклюзив МК Наклейки- Фотодизайн

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Сейчас сложно в фото показать..... буду делать покажу......вот такие варианты... можно было тоже сделать беленькую растяжечку ..... не делала вот так выглядит...
....Резкость еще зависит от качества печати......
 

Вложения

  • DSC02646.JPG
    DSC02646.JPG
    32.6 KB · Просмотры: 252
  • DSC02693.JPG
    DSC02693.JPG
    57.2 KB · Просмотры: 249

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
у меня другой вопрос ,я во внутрь когда под акрил ложу всегда получаются пустоты,как мне от них избавиться??

Воздух под наклейкой? Или не разглажено по поверхности. И ещё может быть если дизайн относительно не мелкий, ноготь имеет изгиб, когда выкладываете картинку на поверхность не прижимайте сразу а аккуратно с двух сторон прорези в картинке сделайте (как выточки ))))) и разгладьте.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я нашла для себя очень хороший закрепитель фото-дизайна под лак, в среднем на три недели.... очень хорошо держит при закреплении в один слой, в два слоя еще лучше..:D

* Сушка и защитное УФ покрытие для лака*
Высококачественное быстросохнущее верхнее покрытие, защищает лак от скалывания и изменения цвета, увеличивает время ношения лака, равномерно высыхает под обычной или УФ лампой за 4 мин. без использования ламп 6-7 мин.
 

Вложения

  • ae3000011_lrg.jpg
    ae3000011_lrg.jpg
    6.5 KB · Просмотры: 142
  • DSC02926.JPG
    DSC02926.JPG
    44.9 KB · Просмотры: 219
  • DSC02900.JPG
    DSC02900.JPG
    92.2 KB · Просмотры: 212
  • DSC02870 - копия.JPG
    DSC02870 - копия.JPG
    52 KB · Просмотры: 209

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Проникает в нижние слои лака, склеивая все слои воедино. Содержит УФ фильтр, служащий дополнительной защитой от внешних факторов и солнечных лучей.
 

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Проникает в нижние слои лака, склеивая все слои воедино. Содержит УФ фильтр, служащий дополнительной защитой от внешних факторов и солнечных лучей.
у вас просто талант на фотодизайны,я уже их столько перепробовала,только испортила,если я допустим не хочу полностью белый фон а четко под картинку подобрать не могу,он выпирает из картинки кусками,у меня не получается красиво это исправить...а у вас талант действительно,очень восхищаюсь вашими работами
 
Сверху