ЮЛИЯ БИЛЕЙ с курсами в ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
ЮЛИЯ БИЛЕЙ В KONSTANZ
am Bodensee!!!

Уважаемые мастера,
есть возможность посетит курсы Юлии Билей:

"Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень

08.09 -10.09.2010

"Секреты гелевых дизайнов"

11.09.2010

По вопросам записи обращайтесь по Тел:

07531/ 3 61 32 62 Studio

0176 / 20 49 02 97 Handy

или пишити в личку
 

LydiaL

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Tuttlingen
опять пролёт...жаль что среди недели,так бы обезателно посетила на выходных.:p
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Анечка, спасибо! пока я была в отпуске тему открыла.
это работы с курса в Голандии, пример того чему мы будем учиться.
плоская кисть



Добавлено через 3 минуты
кисти привезу, программу усложнила и адаптировала для Германии, есть море нововведений для быстроты усвоения материала. Сижу на чемоданах.:)
 
Последнее редактирование:

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Danke!!!! Super!!!!!!!!!!!! mi tebja shdem, dewzenki happy!!!!!!!!!!!! A mi so Svetoj soskuzilis SHUT, do sredi.
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
юлечка мы тебя ждем:C, так что сним уже...во всяким случае я:shock:,,,..увидемся расскажу.....мне ведь объязательно нужно будет наверстатъ пропущенное...."проклятыи этот завтрак в хотеле" до сих пор вспоминаю и вздрагиваю...
.толъко днеи ты мало запланировала,,а как же Маинау "остров цветов"?
sveta

Добавлено через 29 минут
LydiaL, хочу скромненько так заметить:chatterbox:, что пролет уже очень:nah:, так как живете то от нас совсем ничегооо,,,,,
 
Последнее редактирование:

LydiaL

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Tuttlingen
пролёт так пролёт:nah:,ни чего не зделаешь если дети маленькие...:p
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
Первыи , маленькии отчет с курса Юлии Билеи в Констаце на Боденском озере (Германия)
Курс идет:
день первыи,,,,10 мин,,,, листы чистые.....мысли....:) догадываитесь

процесс пошел

.
это работы юлии на аксесуарах....работы учеников будут попозже...





рисуем лилию


.
поработали ....мона и покушать

 
Последнее редактирование:

Микулишнa

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Микулишнa
Блин пока я долго не заходила сюда , тут такой курс пропустила
113701aa5c79.gif
((((( я от Констанс живу рукой подать...Пойду удавлюсь с горя
d08961b46e18.gif
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ой, что я вижу...опять китайский...Свет...ты живая? Шучу.....Туфля чей была? Прям вообще.....Юль....так не честно!!! Хвастайтесь работами, ждёмс. Аня...студию свою засвети....что-то там такое красивое на стенке....:p
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Ну вот и закончились курсы.:chatterbox: Всем огромное спасибо :)за то что вы были и мы провели ОЧЕНЬ весело время, мы учились :swoon:и смеялись, :Dвсе учасницы получили от Юли маленькие сувениры ;) а кто-то и не маленькие,~1 за что конечно Юли ОГРОМНОЕ спасибо. :) Мы все сново увидемся как мы и договарились. :eek:
Инна туфли не мои :cool: это Лилии. Мои МАЛЕНЬКИЙ сувенир :D я получу в следующий раз.
P.S Девочки кто не попал на курси Юлии не огорчайтесь, :( Юля к нам приедет снова. :pУ кого есть желания пишити, я отвечу.;)
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
"Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 1 уровень
30.11.10 - 02.12.10
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки кто записался (и не записался) на курс к Юлии в Кonstanz, кому надо проживания на срок курса, есть очень хорошая квартира (Ferienwohnung 3 комнаты в центре города) на 4 человека всего 23,00? в сутки с человека. Кому надо пишите в личку.
 

Clematis

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
krean, привет. я бы хотела записаться на курсы с 30.09 по2.10 и квартиру бы тоже взяла. но хотелось бы знать побольше информации о деньгах, сколько что стоит и что брать с собой. спасибо.
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
всем привет вот еще пару фоток с курса которыи проходил в сентябре в констанце
vse, posle...

~1едем кушать. по коням ..

paparazzi

пару работ учениц



:swoon::111:
П.С девчонки кто уже записался на курс к в конце ноября....сообщите анне насчет проживания, так как эта цена за ночь возможна если наберется 4 человека на эту квартиру. А так цена в хотелях констанца от 100,оо евро за ночь с носа :)!

Ой, что я вижу...опять китайский...Свет...ты живая? :p
инн я живая....умерала же ведь не от страха а от завтрака в хотеле....а тут нас кормили хооооороооошо!
 
Последнее редактирование:

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Всем привет!!!!!!!
Всем девочкам которые записались к Юли на курс в Констанце я уже написала, но напишу ещё на форуме. В связи с тем что на курс желающих больше чем мест, я вам могу гарантирывать место только после предоплаты 100,00 ?.
С уважением Анна
P.S на счет прожывания тоже пожалуйста сообщите, потому что у нас есть только 4 место по низкой цене.
 

Clematis

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
krean, Анна пришлите мне пожалуйста куда перечислить деньги. Я еду. Муж сказал что отвезёт меня к вам. И жильё пожалуйста. Завтра позвоню и решим все вопросы. Спасибо.
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки! кто к Юли едит в Констанц в Германии, пожалуйста напишите мне свои е-маил адреса, а то я что то не то сделала и у меня все сообщения удалились. С уважением Анна
 
Сверху