ЮЛИЯ БИЛЕЙ с курсами в ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
nataxa, ето все понятно, но мы все взрослые, разумные люди и принимаем самостоятелно свои решения. И одна фраза не изменит решения ехат на курс за скажем 200км или за 600км,каждыи выбирает себе подходяшии вариант. Не вижу в етом проблемы.
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Девочки вы что тут развели, детский сад какой то, я имелла ввиду что для каждего города своя темка, вот и надо писать в нее или в личку, а то развели "кашу из топора". А на счет учеников каждый сам выбирает куда ему ехать, для инфо к нам приезжают и за 650 км, как говориться не в км вопрос а в организации. P.S и если я кого этим сообщением хоть как то обидела, зарания приношу извинения, и давайте будем относиться друг к другу с уващением.
 

oleander

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Подскажите пожалуйста
на курс 21.03 по 23.03 " Плоская кисть" 1 Уровень
есть ещё места:E
 

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Солнце мы подвинемся :). Я все написала в личку :D
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки,я уже на низком старте с чемоданами на перевес!

Готовтесь, будет трудно, но интересно и очень познавательно.

Девочки не забудте типсы. их надо приготовить -забафить и прикрепить(что бы мы не теряли время) . Количество-10-15 штук на день работы. Ну и конечно кисти, у кого нет я привезу.
 
Последнее редактирование:

krean

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дома
Быстрый отчет о курсе, (потому что) трудимся не поклодая кисточек. :) мне как организатору вообще КЛАСС я с каждым разом узнаю что то новое :eek:, просто потому что у Юли все время программа меняеться и получаеться девочки учаться не как на конвеере а каждый раз ново. P.S девочки (Ирина, Татьяна, Людмила и Инна) на счет второго уровня, будет быстрее если вы мне позваните, пока она здесь я договарюсь на осень (познию).
 

Clematis

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Быстрый отчет о курсе, (потому что) трудимся не поклодая кисточек. :) мне как организатору вообще КЛАСС я с каждым разом узнаю что то новое :eek:, просто потому что у Юли все время программа меняеться и получаеться девочки учаться не как на конвеере а каждый раз ново. P.S девочки (Ирина, Татьяна, Людмила и Инна) на счет второго уровня, будет быстрее если вы мне позваните, пока она здесь я договарюсь на осень (познию).

Я хочу на второй курс На познию осень
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
München
Gelanie ect´, kogda? Mne ot Münchena covcrm riadom! Kogda?

Mne ot Münchena covcrm riadom! Kogda? Ja c radoctú priedy


Ну вот и закончились курсы.:chatterbox: Всем огромное спасибо :)за то что вы были и мы провели ОЧЕНЬ весело время, мы учились :swoon:и смеялись, :Dвсе учасницы получили от Юли маленькие сувениры ;) а кто-то и не маленькие,~1 за что конечно Юли ОГРОМНОЕ спасибо. :) Мы все сново увидемся как мы и договарились. :eek:
Инна туфли не мои :cool: это Лилии. Мои МАЛЕНЬКИЙ сувенир :D я получу в следующий раз.
P.S Девочки кто не попал на курси Юлии не огорчайтесь, :( Юля к нам приедет снова. :pУ кого есть желания пишити, я отвечу.;)
 
Сверху